ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА
Показаны сообщения с ярлыком
дождь
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
дождь
.
Показать все сообщения
пятница, 28 марта 2014 г.
Когда вы попадаете под дождь, можно идти и приговаривать: "По мне сверху барабанит счастье))))"
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)