Надежный спутник, Вашего Благополучия!
Показаны сообщения с ярлыком симорон. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком симорон. Показать все сообщения

четверг, 22 мая 2014 г.

Читаем книги и знакомимся с симороном!

Читаем книги и знакомимся с симороном!
Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Как утверждается авторами, тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Суть деятельности школы в изменении повседневного поведения человека. Бурланы учат: если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру, а следовательно и дадут изменение своей жизни.

Симорон — одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

Это не секта и не религия.. это просто название Игрового Тренинга "исполнения желаний".

Основная задача этого тренинга - показать КАК именно можно жить так, чтобы получалось ВСЁ, что вы хотите!! (главное поверить до глубины души.... пропустить через сердце)

СИМОРОН ЭТО:
Игра, смех и радость.
Это РЕАЛЬНЫЕ результаты реализации желаний.
Это ответ на вопрос "Хочу, чтобы у меня ВСЁ было и мне за это ничего бы небыло ".
Это НОВЫЕ возможности рядом с ВАМИ!
Это эффективная работа с проблемами и препятствиями жизни.
Это работа над собой и гармонизация всех систем организма...
Это Техники Практического использования психологического «Закона Притяжения».
Это Практики наработки навыка Осознанности.
Это работа со «Знаками Вселенной»: как эффективно использовать помощь Мира.
Это работа с внутренними недостатками и физическим напряжением.
Это ОТВЕТ на вопрос Почему не исполняются желания? Что делать, чтобы желания стали реальностью?

Симорон — это, в первую очередь, игровой тренинг ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ и ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, а не эзотерическая система и не секта.
"Симорон" утверждает, что каждый человек обладает неограниченным творческим потенциалом и способностью к любым изменениям окружающего мира, однако эти способности скованы ограничениями привычной картины мира.

суббота, 12 апреля 2014 г.

СИМОРОН:) ЛАДОНЬ ЧЕШЕТСЯ! - К ДЕНЬГАМ!!!

Всем известно, что ладонь левой руки чешется к деньгам. Это происходит потому, что та область мозга, которая чувствует приближение денег, связана с нервными окончаниями ладони левой руки. Выходит, если постоянно чесать левую руку, то мы воздействуем на те нервные окончания и стимулируем область мозга, ответственную за деньги и он будет работать на приближение денег.

 

понедельник, 7 апреля 2014 г.

Что означает 108 * 27 ?


Что означает число 108? В ведических трактатах говорится, что если человек живёт в соответствии с рекомендациями священных трактатов, он может прожить все положенные ему 108 лет.
В этой системе жизнь человека делится на 4 части по 27 лет.
• Первая часть – весна жизни,
• Вторая часть – лето,
• Третья – осень,
• Четвертая – зима.
Все они отличаются друг от друга как времена года.
• Весной приятно,
• Летом жарко,
• Осенью грустно,
• А зимой холодно.
Каждая из этих частей считается полной жизнью. Соответственно, человеку может быть дано 4 шанса, чтобы стать святым и вернуться обратно домой к Богу.
А с другой стороны, 27 лет вполне достаточно, чтобы стать святым и вести за собой людей к Абсолютной Истине !
Что означает число 27? Только число… но «27″ – число волшебное Вы сами можете выбрать себе счастливое число. А можете присоединиться вместе волшебникам, которые уже выбрали себе число 27…
В Симороне принята шуточная универсальная количественная мера магическое число 27.
На вопрос: когда мне ожидать благополучный исход? симоронист ответит: через 27 (лет, часов, минут, секунд). Причем никогда не уточняется, в каких единицах дается ответ, и звонить в волшебную страну: 27-27-27, а если вы покупаете, допустим, баранки купите 27 штук, и это станут волшебные баранки!
В общем сочетанием чисел 108 * 27 в Симороне заканчивают любое пожелание или утверждение того что у нас есть и приговаривают ТАК! ТАК! ТАК!
Почему это работает?
1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, «как надо»
2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок
3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно наконец начинает действовать тебе на пользу
4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает
5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира
6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят
7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения
У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо. Поэтому скажи себе: «Сейчас я играю!» и разреши случиться любым выдумкам!!!
Желаю всем СЧАСТЬЯ!!!
и пускай все ваши МЕЧТЫ осуществляются!!! ТАК! ТАК! ТАК! 108 * 27

понедельник, 31 марта 2014 г.

Это ж СИМОРОН))))) Вам не кажется???
"Я просыпаюсь утром и сознательно создаю свой день таким,каким я хотел бы его видеть.Иногда,поскольку мой ум пытается просмотреть сразу все вещи,которые мне нужно сделать, мне нужно не надолго присесть и вспомнить где я в действительности и каким намерен создать свой день.Когда я создаю свой день,вдруг откуда не возьмись,происходят небольшие события,которые так не объяснимы...Я знаю,что они являются процессом и результатом творения моего дня.И чем больше я делаю это,тем больше я создаю нейронную сеть в мозге,то что я принимаю что это возможно и прививаю себе этот навык,способность."

(с) Из фильма "Вниз по кроличьей норе"

суббота, 1 октября 2011 г.

Записки на двери

Помните, как в Винни-Пухе записка на двери «Ушол ЩАСВИРНУС»? (МОЖНО
ПИСАТЬ ВОДОЙ НА ДВЕРИ): Предлагаю для близких и друзей вешать записки
на дверь, например, ТАКого содержания: ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ
ЖДИТЕ… ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ… И ТАК ДАЛЕЕ… мечты сбываются
Супер! Уже повесила записку-«ушла вкусно кушать»- а тут свекровь пирог
с мясом затеяла. Так что ДЕЙСТВУЕТ На мусорном ведре — «Утилизатор
жизненных шлаков». А одна девушка написала на выходной двери «ВЫХОД ЗА
МУЖ ЗА ТАКОГ-ТО» И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЛА ЗА НЕГО
ЗАМУЖ.

Безотказно работающий симоронский ритуал на Милого

Берутся ножницы, картон, фломастеры. Из картона
вырезается мужчина писаной красоты — нарекается Милым. Раскрашивается по
вкусу… Варим вкусную сладкую манную кашку без комочков, достаем из
закромов красивую чайную ложечку (можно серебряную).

Кормите Милого, ласково приговаривая:

МОЕГО МИЛЕНОЧКА
НЕЖУ КАК РЕБЕНОЧКА
МАНКОЙ УГОЩАЮ
К ДОМУ ПРИВЕЧАЮ!

Как
Миленок насытится, так и в жизни появится. Скорость появления зависит
от Намерения, а также от виртуозности приготовления манной кашки...

Техника "Денежный стакан"

Техника "Денежный стакан"



  Все мы знаем, что наш организм состоит примерно на 80% из воды. Так же
 мы знаем, что вода содержит определенную информацию, которая влияет на
 нашу жизнь.

  Вот скажите, какая информация содержится в воде Вашего организма и какое
 влияние она оказывает на Вас? Правда, это повод задуматься?


  Скажу сразу, эту методику можно применять в разных сферах своей жизни.
 Здесь указана финансовая сторона, поскольку она интересна большинству
 людей.


 Итак, суть: возьмите обычный стакан и приклейте на него бумажку с
надписью «Деньги” или знаком „$”. Налейте в стакан воды (желательно
живой, можно талой, если есть – святая) и сядьте в спокойном месте,
например у себя за столом.
 Поставьте стакан с водой перед собой и мысленно произнесите аффирмацию: “Я – ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ” или »ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ЧАСТО И ЛЕГКО”.

Можете придумать что-то свое. Главное, чтобы кратко и по — существу.

Держите кисти своих рук вокруг стакана и мысленно заряжайте воду тем
образом, который у Вас вызывает произносимая аффирмация. Когда
почувствуете (именно почувствуете), что вода уже заряжена, выпивайте ее и
чувствуйте, как каждая клеточка Вашего организма насыщается энергией
денег, как каждая клеточка становится магнитом для денег. Представьте,
как деньги липнут к Вам, как они вращаются вокруг Вас.

Как действует эта методика, надеюсь, Вы поняли. А что она даст именно
Вам, проверяйте сами. Результаты бывают разные и иногда просто
сногсшибательные!

ПРО ВОВАНА

ПРО ВОВАНА

У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то — «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»

Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» — «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать! А вот и Вован

Из форума волшебников, выдрала от туда, мне очень понравилось почитайте, прикольно.
 Как было у меня!!! На работе, сотрудница, пожаловалась на то что им ни как не включат горячую воду.
Я предложила ей позвонить ВАВАНУ.
Все дружно похихикали.
Мы вышли в коридор все. Я прихватила степлер.
Предложила Лене позвонить. Она не поверила и отказалась
Мы стояли и тут на верху зазвенел звонок.
Все засмеялись и говорят — Ленка, он сам звонит!!!

Я приложила степлер к уху. И говорю: О, ВАВАН!!! Хотела тебе звонить, а
ты сам позвонил!!! Тут у Лены М никак не включат воду горячую,
посодействуй!!!
-Что ты хочешь за это?
Народ наш стоит хихикает!
Я говорю Лене — Он просил за это станцевать ЛАМБАДУ!
Тут Лариса говорит: — Ой мне бы тоже уже хочется горячей воды дома!!!
Я ее прозьбу передаю ВОВАНУ.
Они заливаются.
Ей говорю, что нужно тоже станцевать ЛАМБАДУ с мужем (а он мальчик 185 см и столько же веса)
Поговорила, поблагодарила.
Ну все посмеялись от души.
Идем с работы домой.
Лене звонит сын, она с ним говорит и смотрит на нас такими глазами!!!
Ей включили воду.
Утром Лариса пришла и говорит — Ой!!! А нам тоже дали воду!!!

Ну вот у нас такая была история.
Хотите верьте хотите нет

Замур-р-чательная денежная песенка!

Нашла на одном из сайтов. Ну о-о-очень мур-р-рчит!!!

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,

Кошелек везения в моем кармане есть,

Кошелек везения в моем кармане есть,

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!

Там живут в соседстве
Баксы и РУБЛИ


И прекрасно ладят меж собой они,

И прекрасно ладят меж собой они,

Там живут чудесные Баксы и Рубли!!!

Что бы я не делала, все идут дела

В пятницу счастливую меня мама родила

В пятницу счастливую меня мама родила

Чтобы я ни делала, все идут дела!!!

Много-много импортных миленьких деньжат

У меня на пластиковой карточке лежат,

У меня на пластиковой карточке лежат,

Много-много импортных миленьких деньжат!!!

Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю

Всё, что мне захочется, тут же я куплю,

Всё, что мне захочется, тут же я куплю,

Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю!!!

Ведь всё, что мне захочется, тут же я куплю!!!

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,

Кошелек везения у меня мой есть,

Кошелек везения у меня мой есть,

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!

Там живут прекрасные баксы и рубли!!!

Упражнение переадресация.

Когда МЫ чувствуем любую эмоцию. Мы в основном сначала осмысливаем её, а уж после идёт команда, что именно чувствовать.
Например: Вы поругались. Мысль: Я поругался(ась). Команда Я должна чувствовать себя плохо. Вызов ощущения: злости, обиды и.т.п. Нужно помнить, что Мы свободны изначально и нам дана власть ТВОРИТЬ и ВЫБИРАТЬ. Вы останавливаете себя и говорите себе. У меня в голове сработала команда на это действие (ваша ситуация) чувствовать негативную эмоцию. Я Хозяин, Хозяйка своей судьбы и всего МИРА и СВОБОДЕН(на) изначально, и только Я выбираю что чувствовать.
Переадресовываете. Когда Я поругалась Я должна чувствовать РАДОСТЬ. Я выбираю чувствовать радость. Когда МЫ чувствуем негативные эмоции или эмоции не желаемые нами, Мы на самом деле отдаём свою ВЛАСТЬ, и СВОБОДУ нашим эмоциям и программам.
Нужно немного потренироваться и всё станет так как Вы того хотите.

Перехитри свою привычку

С УТРА-УРА-УРА-УРА
Перехитри свою привычку!
А помнишь народную мудрость — посеешь привычку — пожнешь характер? Характер — ядро твоей судьбы, вокруг которого вертятся события твоей жизни, заряженные положительно или отрицательно. И только от тебя зависит, какими будут эти собыития: позитивными или негативными. ТАк пошли к черту хоть одну свою дурную привычку — откладывать радость на завтра.
Перестань бояться радоваться сегодня!
Как это сделать?
А ты обмани свою привычку… научись переносить на завтра свои непритные переживания? Вот они то точно ослабеют к завтрешнему дню и не смогу достать тебя до печенок, как это было бы сегодня. Определи свои источники радости. Проведи эдакую инвентаризацию: что доставляет тебе радость, где еще ее можно выудить?
Разве ты не видел людей, у которых есть все, но нет счастья? И разве ты не видел людей, у которых — ничего, но они довольны жизнью? ТАм стоит ли говорить себе ужа набившее оскомину «если бы у меня было то-то и то-то, я бы радовался»… Но когда у тебя появится то-то и то-то срочно понадобится что-то еще. И так до бесконечности… Ты что же вечно рассчитываешь жить? И нужна тебе такая мука?.. Стоит ли терять время и откладывать радость на завтра? Ты рискуешь заполучить эпитафию на могулку «Этот человек боролся сам с собой и был непобедим!
СОЗДАЙ ПОЛЕ РАДОСТИ
Представь себе сосуд с радостью. Представь его во всех деталях. НАполни его прошлыми переживаниями радости и главное, постарайся не расплескать его в течении дня. Тебе мешают насущие проблемы? Но это же твои проблемы, значит, ты можешь сделать с ними все, что захочешь. Переведи проблемы в задачи, которые имеют решение, и реши их, наконец.
А теперь представь, что ты и есть сосуд с радостью. Да. трудно удерживать хорошие эмоции внутри себя, но это нужно делать.
НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ!
Никто не собирается дарить тебе радость! А само плывет в руки, только то, что не тонет.
… Пусть великолепие и красота жизни наполняют и переполняют тебя. Пусть твою радость ничто не сдерживает. Пусть жизнедарящая волна чистой и светлой энергии наполнит тебя целиком. Наслаждайся тем, что делаешь. Жизнь — это удовольствие. И в выигрыше всегда только тот, кто хочет получить удовольствие. Пусть звенит твой смех.
Лучись!
Искрись!
Блести!
Зарази своей радостью других людей. Полюби жизнь и полюби жить.
Людей не переделаешь, они хотят того, что хотят, у них свои планы. Нас всех обьединяет одно: мы любим людей которые умеют радоваться, мы тянемя к ним и избегаем невезучих нытиков…
Вот новый формат твоих действий для создания поля радости вокруг себя: отгоняй дурные мысли, принимай сигналы радости извне и отражай их наружу — природе и другим людям.
И так каждый день:
отгоняй, принимай, отражай.
Пока это не войдет в привычку, пока тебе не станет так жить удобно. А потом живи так, как тебе удобно, ни под кого не подстраиваясь. Тогда все станут подстраиваться под тебя и возвращать тебе радость, усилив ее многократно.
Кому же радость не в радость?
СТАНЬ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ!
Знай: потенциальных неудачников в природе не существует.
Помни: природа щедра и не экономит на радостях жизни
Усвой: об этом не все догадываются и уж совсем не многие этим благом пользуются.
Действуй: бери предназначенные тебе и только тебе радости.
Мир сотворен для тебя, поэтому нужно на всю катушку пользоваться своим правом быть удачливым.
Ты пробовал это на вкус: быть удачливым? Ты хоть знаешь, что это такое?
Просыпаешься утром счастливым. Ведь день все ладится. Люди вокруг приятные, дружелюбные, тоже „встали с той ноги“ Вечером засыпаешь с блаженной улыбкой на лице с уверенностью в том, что и завтрашний день принесет радость и удачу.
Идиллия?
К том тебе мишает сделать свою жизнь идиллией?
Внешний мир — всего лишь продолжение твоего внутреннего Я. Мы такие, какими себя воображаем. Обстоятельства нашей жизни по существу нейтральны. Все зависит лишь от твоего отношения к ним, от эмоционального восприятия этих событий и ситуаций.
Везучесть, удачливость — естественные психологические качества любого человека, которые можно развивать, усиливать, шлифовать. Короче, умело дрессировать, как тигра в цирке…
Подобное притягивается подобным. Процесс этот довольно простой.
Мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Эмоции магнетизируют душу. Эти магниты и притягивают к нам силы, обстоятельства, людей — все то, что способствует достижению успеха.
Почувствуй себя генератором своей удачи, маятником, притягивающим успех,,,, Вокруг тебя — магнитное поле удачи, и тебе все по плечу.
ВЫСКОЧИ ИЗ СЕБЯ
Примерил на себя удачу? Попробовал?
Ничего не вышло?
Уже молодец, значит работал.
А ничего и не должно было получиться. Потому что прежде нужно избавиться от засевшего в сознании, как колючая заноза. комплекса неудачника. Это комплекс, как черт из коробочки, выскакивает в трудную минуту жизни и провоцирует даже самого сильного челвоек на неуверенность в своих силах, страх перед будущим.
Неуверенность и страх создают самые мощные блокировки удачи. И еще: важно усвоить, что человек может много раз лоб в лоб сталкиваться с неудачами, но не станет неудачником, до тех пор, пока не станет винить в своих поражениях других людей.

Техники переименования

Каждый из нас в жизни пользуется большим набором ролей, масок. Маске можно дать имя. В результате смены маски меняется окружающая обстановка (среда вокруг нас соответствует надетой маске).
Диагностическое имя (я тот, кто убегает от тигра)
Переименование: (я тот, кто лакомится земляникой)
Формулы парения (волшебные имена):
«Я Фрекенбок, которая звонит из душа»
«Мерседетый шестисос»
«Дойная слониха с вечнозеленым хоботом»
Можно переименовать препятствие:
Диагностическое имя тещи – Я та, которая закатывает скандалы
Переименование – Я та, которая нежно гладит котенка
Или переименовать себя: Я тот, кто мастерит полочку для тещи
Если еще и переодеваться или мастерить, сочинять стихи и т.д. (материализация образа), то все происходит гораздо быстрее.

ЦИФРЫ УДАЧИ.

ЦИФРЫ УДАЧИ.С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!
УСКОРЯЕМ — ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 — умножит ваши усилия, а 0 — сведёт на нет силу
противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 это квадрат, самая устойчивая фигура.
Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же — устойчивость и замедление.
ПРИБАВЛЯЕМ — УБАВЛЯЕМ…
Если вам необходимо прибавить что — то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8(7+1) — число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 — число перемен.
СТРОИМ — РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что — либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во — первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во — вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 — число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности — в пыль.
СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!
Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 — перемена, 1 — самая быстрая цифра. Кроме того, 1 — начало, 9 — конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 — вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 — это ещё и номер вселенской канцелярии — той самой, где на всё отводится своё время.

Если в чём-то не везёт. Симоронский совет.

И так если вам не везёт в личной жизни, в работе и т.д., значит вам это нужно поВЕЗТИ. Для этого нужно соорудить тележку какую — нибудь и прикрепить к ней соответсвующую бумажку или даже ленту яркую красивую на которой будет написано «ЖИЗНЬ», «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ» или «РАБОТА», «ЛЮБОВЬ», «БИЗНЕС», чем вы нагрузите вашу волшебную тележку не важно, её можно будет нагрузить предметами, которые ассоциируются у вас с тем словом, которое вы напишите на тележке. Например, для того, чтобы повезло в ЛЮБВИ - нужно будет положить в тележку сердечки, конфеты или даже цветы и т.п. Для того чтобы повезло с ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ, можно будет в тележку положить вакансию вашей мечты (написать или вырезать из газеты). Вообщем Ваша фантазия не ограничена, тележку можете загрузить на своё усмотрение. Смысл в том, что вы ВЕЗЁТЕ в этом! Что поВЕЗЁТе, в том вам и поВЕЗЁТ! Можете для 100 % результата, продовольственную тележку в супермаркетах каких-нибудь использовать, главное не забыть прикрепить к тележке бумажку, ведь это волшебная тележка, благодаря которой вам ПОВЕЗЁТ в желаемом! УДАЧИ! Было бы неплохо, если вы после проделанной вами работы написали бы каковы результаты!

НЕОЖИДАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ КОДИРОВАНИЯ

Суматра: Утро на работе начиналось как обычно с чаепития, за которым сотрудница поделилась переживаниями по поводу крепко выпивающего мужа. И выдала фразу «Наверное, кодировать опять придется». И понеслись мысли вскачь. Давай, говорю, мужика твоего прямо сейчас закодируем. И моего заодно. Села. Написала на листочке алфавит. К нему код. Мудрить особо не стала. Просто цифры по порядку, на каждую буковку. Затем написала имя того, на ком собственно эксперимент намечался, и причину кодирования. Далее все проще простого: буковки переводим в циферки, циферки складываем и получаем ВОЛШЕБНЫЙ КОД.
Как применять: написать на руке у кодируемого, или у себя (тоже неплохо действует).
Под настроение закодировала всех: Подруг от депрессии и несчастной любви, друзей от неприятностей на работе, жену охранника от бесплодия, себя от хронической простуды и курения, начальницу от болей в сердце (прошли мгновенно), весь коллектив от грядущего сокращения… в общем, предлагаю попробовать и поделиться результатами.
Хвоя: Ух ты! Я сейчас себя от жора закодирую, а то мочи нет, особенно перед праздниками! Спасибо! Но я закодирую не ОТ а ДЛЯ, хорошо? Для позитива мысленного и результатного!
Суматра: Сегодня получила первые результаты от кодирования: Герпес на губе, грозивший испортить настроение на праздники, канул в лету.
Подруга позвонила и взахлеб рассказывала про новое знакомство. Муж в магазине заявил, что водку к празднику покупать не будем, только вино.
Ну, всего и не расскажешь…
Самое важное, наверное, в работе очень большое подспорье. Дело в том, что я ветеринарный врач и часто сталкиваюсь с такими случаями, когда рада бы помочь, да не могу. ПКМ, вбитая институтской программой мешает. А так как кодирование — процедура медицинская — запреты внутренние сами по себе отвалились. И ведь РАБОТАЕТ! Да будет ТАК!

Мы создали новое лекарство! Еще бы к нему болезнь придумать

Лечение. Аннотации, чудо-коробочка– Теперь поговорим о лечении заболеваний, – начал Болеслав после антракта. – Что лечит человека, из-за чего он выздоравливает?
– Человек выздоравливает, опираясь на определенную картину мира. Какую именно – не имеет значения, – не дав никому опомниться, выпалил дон Педро.
Болеслав без паузы продолжил:
– Стандартные пэкаэмовские лечебные картины мира вы все прекрасно знаете. Как традиционные: белые круглые таблетки, цветные капсулы, мази, микстуры и другие лекарства, которые продаются в аптеках, биодобавки, всякие облучения; так и нетрадиционные: мануальная терапия, гомеопатия, экстрасенсорное лечение, народная медицина, магия, уринотерапия, голодание и т.д., и т.п.
Возьмем обычные лекарства из аптеки, почему они лечат?
– Есть иллюзия, что врачи знают, как устроено человеческое тело и, на основе этого знания, изобретают лекарства, которые посредством химических реакций воздействуют на организм, – ответил интеллигент.
– Замечательно, – сказал Болеслав. Юлька подскочила со стула:
– Анекдот на эту тему. Встречаются два фармацевта, один другого спрашивает:
– Как у вас дела?
– Нормально. Мы создали новое лекарство!
– Ну и как оно, эффективно?
– Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать.
Улыбнувшись, Болеслав повел повествование дальше:
– Итак, у современного человека вера в Бога заменена на веру в Науку, в данном случае – в Медицину. Иногда верят и в то, и в другое. Предположим, что кто-то безоговорочно верит в Медицину (это, в первую очередь, относится к людям старшего поколения), тогда любые рекомендации врача воспринимаются, как абсолютная истина, особенно, когда сопровождаются непонятными словами на латинском языке.
Вспомним картину мира первого дня семинара: в основе всего лежит намерение. Тогда основой исцеления являются намерения больного, лекаря, а также намерения тех людей, кто создавал и пользовался методом излечения. Я вас подвел к мысли, что в лекарствах лечит намерение. Утрируя, можно сказать, что в лекарстве лечит аннотация, куда в концентрированном виде вложено намерение создателя препарата.
На моем семинаре в Новосибирске придумали прекрасный способ излечения от любого заболевания. Чтобы от чего-то вылечиться, нужно сначала заиметь болезнь, то есть получить диагноз, подтверждающий, что у вас есть Это. Затем выбираются лекарства, в аннотации к которым указано, что они лечат Это. Сами лекарства можно не покупать, достаточно найти аннотации к нему. А что дальше?
– А дальше аннотации прикладываются на ночь к больному месту! – выкрикнул индеец. Все заулыбались, даже дядя Миша.
– Надо только побочные эффекты вырезать, – добавил Вовка.
– Ничего удивительного в этом нет, – сказал мужчина в строгом костюме и галстуке. – Я работаю гомеопатом, и мы так и говорим, что в наших лекарствах лечит информация. Неоднократно я применял такой трюк: диктовал по телефону рецепт лекарства, потом говорил, что бумажку с рецептом нужно на пятнадцать минут поместить в стакан с водой, чтобы информация перешла в воду, а затем пить «лекарство» три раза в день, по столовой ложке.
В зале захлопали в ладоши, затем слово взял Болеслав:
– Вы думаете, зачем я вам подробно рассказываю различные байки?
– Чтобы мы могли делать по аналогии, – встрял дядя Миша.
– Кстати, вспомнил чудесную картинку мира: даже если вы ничего не поймете на этом семинаре, у вас многое будет получаться. И вообще, «Понимание – приз для дураков!» – неоднократно повторяется в книге об ЭСТ-тренинге «Трансформация». Какой смысл в последнем высказывании?
– Понимание означает, что предъявлено объяснение, картина мира, и этой картиной мы отгораживаемся от загадочного, магического и фантастического мира, в котором мы живем, – ответил Тараканов.
– Напомню, чтобы вы тренировались в абсурдных объяснениях мира, к которым мы, впрочем, вернемся в дальнейшем.
Стало быть, истории рассказываются не с целью вас развлечь, а чтобы вы пробовали действовать так же, как в историях, или по аналогии. Зимой, во время двадцатиградусных морозов проходил семинар в городе-герое Туле, и там я рассказал о применении аннотаций для излечения от болезней. На второй день семинара женщина рассказала об апробации методики. У ее дочки целую неделю была ангина, которая не поддавалась лечению: температура не спадала, горло болело. Мама собрала все лекарства, которыми лечила дочку, и на ночь сделала компресс, приложив их к горлу девочки и забинтовав его. Утром температура была в норме, и отек спал.
– Конечно, – вставил дядя Миша, – целую неделю пить таблетки, когда-то девочка должна была выздороветь.
– Для объяснения любой ситуации можно загрузить полюбившуюся картину мира, но я вас призываю подпитывать волшебную, иначе какой смысл сидеть на этом семинаре?
– Да я автоматически, из чувства противоречия, – стал оправдываться дядя Миша.
– Ни в коем случае не прекращайте задавать свои вопросы, – с улыбкой сказал Болеслав, – этими вопросами вы проясняете свою картину мира и начинаете выстраивать волшебную.
– Я, между прочим, изучал НЛП, и команда «не прекращайте» как раз и призвана прекратить задавание вопросов.
– Бдительность, бдительность и еще раз бдительность, – ответил Болеслав, – враг не пройдет!
Продолжим тему излечения.
У одной девушки был затяжной насморк, мучивший ее полгода. Она вышла во время снегопада и сильного ветра без шапки и предъявила насморку ультиматум:
– Или ты исчезаешь сам, или тебе негде будет жить!
Насморк исчез за два дня, причем вместе с кашлем, которому хватило косвенного намека.
Другая женщина избавилась от зубной боли, при помощи песни:
Я прошу, хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.
И последняя история, от волшебницы Веры. Ее брат Сергей сломал ногу. Рана стала гноиться, долго не заживала, и его положили в больницу. Во время очередного визита Веры в лечебницу брат сказал, что прочитал в газете о каком-то аппарате, после облучения которым раны заживают гораздо быстрее.
Вера взяла баночку из-под крема и вставила туда электрический шнур со штепселем, оставшийся от старого калькулятора. Предприимчивая барышня подговорила главврача. Когда тот совершал обход больных, Вера сидела возле койки брата, с коробочкой наготове. Сергей спросил, можно ли ему пользоваться аппаратом. Врач подтвердил, что прибор отлично зарекомендовал себя.
Через пять минут после «включения» у брата появились красные пятна на ноге. Сергей сказал, что ему жжет колено. После первого сеанса положение значительно улучшилось. Во второй раз ногу зажгло сразу. Вера его подбодрила:
– Сереженька, еще немножко потерпи, зато быстрее пройдет.
Больные, коих в палате было еще семь человек, начали возмущаться, почему им не назначают эту процедуру. Вера стала «облучать» всех.
Вскоре Сергей выписался из больницы, и до сих пор не знает секрета волшебной коробочки.
На сегодня все. Подведем итоги: такайте, выдавайте куш, находите деньги, лечитесь и лечите.

ОООчень простой и эффектный прием разрешения проблем

очень простой и эффектный прием разрешения проблем в отдельную технику. Пусть у меня конфликт с каким-то человеком. Я описываю этот конфликт, а затем заменяю в тексте имя оппонента и местоимения, указывающие на него, на Я. Выступая от имени Симорона, я открыто называю своего «супротивника» – Я. В нижеследующем примере описан диалог мужа и жены.
– Я почему так поздно домой вернулся?
– А я что, с девками, что ли, гулял? Я делом занимался.
– Какие у меня могут быть дела после одиннадцати?
– А это уже не мое дело! Я ж себя не спрашиваю, какие у меня дела после работы, и чем я там занимаюсь со своими больными-сифилитиками.
– В следующий раз я приду и не найду себя дома.
– Может, я не буду себя пугать?
– Да наплевать мне на себя.
– Это мне на себя наплевать! Я ухожу.
– Могу не приходить.
– Вообще-то я виноват.
– Нет, это я виноват, дай я себя поцелую.
– Я обязуюсь уделять себе больше внимания и проводить с собой больше времени.
А вот монолог пришедшей с работы мамы, написанный ее сыном.
Пришла я с работы и спрашиваю себя:
– Чем я питалась? Ах, одними фруктами, а для кого я это все приготовила, для себя, что ли? Неужели мне так сложно разогреть приготовленную еду? А уроки я сделала? Забыла записать? О чем я только думаю, неужели я не могла себе позвонить? В театр ушла, на целый день, что ли? Чем же я занималась, неужели за компьютером целый день просидела? А почему я к полу прилипаю? Наверное, я арбуз ела. Посуду я, конечно, не помыла, а стала ждать, когда приду с работы и устрою себе скандал? Неужели мне приятно на себя орать, как ненормальной? Вообще-то я молодец – разобрала балкон, чего от себя никак не ожидала.
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится. Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой. Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит. Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода. Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта.
Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы. Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.
Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я. Приведем рассказ, как Борода привез книги в «Олимпийский», а знакомая предложила ему кое-что купить.
Собрался я как-то в себя, потому что в себе я весь кончился. Взял себя, приехал в себя, отдал себе себя, поднялся по себе, смотрю – я сижу. Я обрадовался, вскочил, говорю:
– Привет, я! Как я?
– Все ОК, – отвечаю.
Поговорил я сам с собой, а потом спросил у себя:
– Слушай, а я себе не нужен?
– Вообще-то нет, а какой? И почем?
– Черный, паюсный, по 500 рублей. Я к себе недавно приехал и привез себя свеженького, развесного. Так я буду себя брать или нет?

Настало время ввести ваше самое заветное желание.

Медитация Сладкие мечты.
Представьте, что вы лежите на поляне, в окружении благоухающих цветов. К вам приближаются ваши самые любимые животные или персонажи сказок. Почувствуйте, как все вам рады. Все приветствуют вас ласковыми словами, прикосновениями. Легкий ветерок обвевает ваше лицо, донося чарующий аромат цветов. Вы- в полной безопасности. Вас все любят и вы любите всех.А сейчас вы осознаете, что рядом- лазурное море. Отдайтесь звуку и ритму волн. И вот, когда вы чувствуете, что вам очень хорошо — настало время ввести ваше самое заветное желание.Это нужно сделать правильно, а именно- с удовольствием.Представьте то наслаждение, которое вы испытаете, когда ваше желание станет реальностью. Почувствуйте свою радость от уже достигнутого успеха. Вы- победитель! У вас есть все, о чем вы мечтали: дом на берегу теплого моря, яхта, покачивающаяся на лазурных волнах, высокое положение в обществе и прекрасный, любимый человек.Поживите жизнью своей мечты. Почувствуйте восхитительный запах толстой пачки денег. Войдите в банк самым почетным клиентом.Мечтайте обо всем, что вам надо, пока не почувствуете, что вы наполнены сбывшейся мечтой. После этого можете возвращаться в обычное состояние.Осознайте свою причастность к космическому изобилию.Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.
Говорите про себя: «Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо».Теперь представьте, что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Затем представьте, как с небес спускается облако — сгусток энергии красивого бирюзового цвета — и окутывает вас. и еще одно облако опускается с небес — на сей раз лилового цвета -и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов — золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии.Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре. Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два -три раза в неделю. Особенно успешными бывают медитации, проведенные в полнолуния, а сейчас еще действует полнолуние! Удачи вам

СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ТРАВМАТОЛОГИИ

Что-то последнее время много запросов в «Скорую» с травмами и реанимациями. Я думаю, нужно публиковать темочку, на случай, если вдруг с кем-то беда такая приключилась, и вы не знаете, как действовать.
Ринсвинд: Люди добрые, нужна помошь… Моя девушка сломала спину
Ей сделали операцию, 1 позвонок был сломан, 1 раздроблен… врачи говорят вроде как все восстановили, что дальше будет они похоже могут только гадать…
Ниже пупка чувствительности пока нет.
Подскажите, пожалуйста, как быть, чем могу помочь?
p.s. здесь на форуме впервые, представление имею поверхностное, но я так понял есть проверенные методы дающие результат…
p.s.s. про форум узнал как раз от своей девушки, она просила чтобы про нее волшебники придумали сказку со счастливым концом, которая сбудится… к кому обратится?
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Лисси Мусса: Понятно
Нерв заснул и не хочет ничего чувствовать
Есть в дианетике способ отличный,
Он правда, времени занимает почти час, но работает суперски!
ставишь палец ей на коленку и говоришь
ПОЧУВСТВУЙ МОЮ РУКУ
Девушка твоя пробует почувствовать секунду, и получается- не получается — кивает да или нет
Ты обязательно говоришь ей СПАСИБО
Передвигашь палец выше на сантиметр-полтора и повторяешь
ПОЧУВСТВУЙ МОЮ РУКУ
Девушка твоя пробует почувствовать секунду, и получается- не получается — кивает да или нет
Ты обязательно говоришь ей СПАСИБО
И так доводишь до зоны чувствительности, не торопясь и не раздражаясь
Это обязательно делать каждый день
и начинать каждый день нужно ниже на сантиметр
То есть сначала с коленки, потом чуть ниже коленки
Потом еще ниже
Если ей будет казаться(даже если она не уверена, что это так на самом деле), что она чувствует что-то, она должна, обязана — пусть заставляет себя радоваться и орать «Чувствую!!!»
Нерв целовать, как будто он спящая красавица
Пусть она сама себя целует изнутри
Ты не Дима, случайно?
Если Дима, то девушка твоя — НЕ ВРИ ДИМА! — и скачет как коза!
Если ты не Дима, то найди Диму и возьми с него клятву говорить всегда только правду!
Обязательно!
В Гомеопатической аптеке
АРНИКА 6 и принимать 2р в день — 3 недели
в чистый рот: чтоб еды никакой ближайшие 40 минут не было напитков, чистки зубов тоже
и Гиперикум — 30 по одной дозе 2 раза в день сроком до 3-х недель
доза — 6-8 горошков, положить на язык, они сами растают
вкусно
сначала один препарат, через 15 мин другой
Сказку на заказ попробуем
Ну и от меня передай, что не стоило ломать спину для того, чтобы открыть тему
Мы ее и так любим и готовы с ней поговорить всегда!
Пусть выздоравливает скорее!
Раз она наполовину спящая красавица, то целовать ее в одну губу
Раз у нее нижняя половина спит — значит — в нижнюю губу
СольВи: Заснувшему нерву — Специальный Нервный Будильник!
Это такие механические дребезжащие будильнички, сами немного невные — дерганные (прыгают, когда звонят .) Надо его заводить периодически и давать нервику послушать. Такие будильники с нервами на короткой ноге — кого хочешь достанут и разбудят!!
Лисси Мусса: Обещанная сказка:
Вот форум, и мы здесь творим волшебство
Вот девушка, та что резвится и прыгает
А это нога — то, чем девушка дрыгает
И в форуме нашем творит волшебство.
Вот это большая большая кровать
На ней захотелось девчонке лежать
И ей полюбилась большая перинка
Да так, что сломалась у девушки спинка
Лишь бы на этой кровати лежать
А юноша хитрый — он плакать не стал,
он в форум большое письмо написал
И скорая помощь мозги починила
Рецептик хороший ему сочинила
Что это большая, большая перинка,
Что нежит ласковой девушки спинку.
А это вот шелк простыней на перинке,
На нем прикорнул нерв у девушки в спинке
А это большущая мягкая щетка,
Чтоб дружно устроить сеансик щекотки
Кроватке, перинке, простынке и спинке
Чтоб нерв возбудился у девушки в спинке.
А это тарелка с волшебною кашей
придаст она силы красавице нашей
Известно давно, что волшебная гречка
из хворит любой достает человечков!
А девушка, в общем-то ножками дрыгает
Смеется и пляшет, резвится и прыгает
И в форуме нашем творит волшебство.
Ринсвинд: Расскажу теперь, что произошло: в тот вечер в силу очень мрачных обстоятельств я с ней решил расстаться. Знать на перед что может случится в жизть так не сделал бы…
Расставание как бы это странным вам не показалось произошло в гостиннице… я попрощался и ушел…
Почему я ожидал от нее другого поведения? Не знаю, но думал все таки что верно рассчитал ее действия и все будет ок (пару раз до этого получал от нее смс с сообщениями о готовности расстаться, но этого конечно же не случалось)… в эту ночь она покрушила в номере все стеклянное, изсцарапалась ( она мне сказала что отправляла мне смску, но эта смс почему то до меня до сих пор не дошла). Затем захотела уйти, но ее не отпустили, сказали что вызовут милицию, что она в таком состоянии не может уйти (до этого мы выпыли бутылочку шампанского) и кто-то должен за все рассчитаться. Дверь из гостинницы перекрыла охрана… я был уже далеко….ей стало стыдно и она решила убежать через окно второго этажа (там был наш номер), но не расчитала прыгнув на старое дерево росшее в 2-3 метрах от него… вот в принципе и все…
Утром отпарвившись на работу я позвонил в ту гостиницу, и у знал что мою девушку увезла скорая. Шок. Бегом в больницу, операция длилась 7 часов, сидел за дверью… увиделись только на 6 день…
Сегодня я делал этот массаж впервый раз… она очень устала, прямо отключалась на глазах у меня, времени у меня правда это всего 20 минут заняло… буду продолжать, реакция есть
Лисси Мусса: Молодец!
Этот массаж — мощнейшая штука, пожалуйста делай, научи ее родственников, тоже пусть делают
Двадцать минут — тоже неплохо
А девушка твоя — дай ей имя какое-то, а то «девушка» безлично очень
так вот, она пусть играет
Во время массажа пусть придумает — каждый шажок, если она его почувствовала — это стошка баксов, или новые туфельки, или украшение какое-то
Или подарок
Что ей нравится — пусть сама выберет
Снежная Королева:
Какие перинки, какие кроватки
Девчонку мальчишка щекочет за пятки
Она и хохочет она и икает
А как слезть с кроватки от счастья не знает
Пускай тот мальчишка полижет ей пятку
Погладит по спинке девчонку в кроватке
Она успокоится, развеселится
И встанет с кровати водички напиться
Ведь все же Волшебники с измальства знают
Кого щекотают — те горя не знают.
Танцуют, резвятся и прыгают
Здоровой спинке покой не дают.
Ринсвид: А у нас прогресс!
Вчера она сидела свесив ножки с кровати Лежать устала уже! Девушка передает всем волшебникам БАоЛьшое спасибо! Она очень рада что вы делаете это для нее 20 июля хочет танцывать!
Девушку звать Надеждой…
Позавчера сказал ей о необходимости расказать зачем она решила лечь в кровать… Сказала что мыслей много, все запишет на листочке, когда сидеть будет в коляске ( врачи пообещали что после праздников)…
Когда делали зарядку она смогла согнутую левую ногу переложить слева направо, и обратно… прогресс!
Сказку читает с упоением, сказала что выполняет написанное, кушала кашку, завтра распечатаю ей продолжение сказки…
Сегодня валиком с иголками из разных металлов будили нервы на ножках! Сокращаются мышцы! Надя ножку неосознанно пытается отдернуть, но говорит что головой не чувствует все равно пока...
Ja MAGnat: Рисвинд! ты молодец! Надежде привет!
Ринсвид: Вчера с Надей катались на коляске вокруг травмцентра…
Сидеть может уже по часу, мыжцы ног сокращаются при уколе пяточек валиком с иголочками…
Чувствительная область стала ниже на 5 см где то чем была раньше…
Тяжело ей, уже скоро месяц как не двигает ножками, в такой ситуации думаю тяжело держать себя в руках. Она конечно гордая и ничего не показывает, но иногда психует и видно что ей очень тяжело..
Лисси Мусса:
Ей скучно уже лежать просто так
Принеси ей тетрадки и чем писать
Пусть пишет роман или повесть
Так началась Агата Кристи — она сломала ногу и мать ей дала тетрадь и ручку, чтоб не скучала, и попросила написать рассказ
— Но я не умею — сказала Агата
— Как ты можешь говорить — умеешь или нет, если ты никогда этого не делала?
Как выяснилось — и вправду умела

Деньги в квартире, домовой

– Можно еще больше обнаглеть в размывании ПКМ и разрешить себе находить деньги прямо в своей квартире. Уважаемые танцующие волшебники, кто и где находил деньги дома?
– Я – в старой одежде, а я – в ящике для инструментов, в постельном белье, в книгах…, – наперебой выдавали «грибные места» участники семинара. Оказалось, почти все хотя бы раз в жизни обнаруживали у себя в квартире деньги, взявшиеся невесть откуда.
– А кто регулярно находит деньги дома?
– Я, – встала обаятельная дама лет тридцати пяти в облегающем костюме.
– И где вы их находите? – поинтересовался Болеслав.
– Да везде! – ответила дама, – мне домовой подбрасывает.
– Вот и проявились особенности национальной волшебной картины мира! – воскликнул Болеслав, – продолжайте.
– У меня два домовенка живут, Федька и Гришка. Я и друзьям домовых раздаю.
– Откуда вы их берете? – поинтересовался Болеслав.
–У нас в офисе есть сотрудник, Володька, неопрятный холостяк, вечно жалующийся на жизнь. Я ему и предложила:
– Заведи себе домового, глядишь, и жизнь наладится.
Он недоуменно посмотрел на меня:
– А где я его возьму?
Из окна нашего офиса виднеется полуразрушенное здание, и мой взгляд упал на него. Я подвела Володьку к окну:
– Вон, видишь, дом заброшенный? Там еще один остался.
– А как мне его забрать?
– У меня пирожок есть, сынишке купила, им и заманим.
Пошли мы с Володькой в этот дом, поднялись на третий этаж. По дороге я сочинила стишок:
Выходи ко мне, дружок,
Домовенок, появись!
Припасла я пирожок,
И с тобою поделюсь.
Буду я тебя любить
И кормить тебя.
Ты – квартиру сторожить,
Охранять меня.
Мы с тобою сотворим
Много славных дел.
Все вершины покорим,
Счастье – нам удел!
Я велела Володьке:
– Выучи заклинание и произнеси его от всего сердца, со всей любовью. Давай порепетируем.
Володька возбудился, глаза у него загорелись. Я куском побелки нарисовала на полу круг и зажгла свечку, которую с работы прихватила. Мы торжественно вошли внутрь круга, и Володька трясущимися руками поставил в центр блюдечко с пирожком. Потом он вдохновенно огласил заклинание. Пламя свечи затрепетало, и сверху раздался характерный стук. Я этих домовых сразу по стуку узнаю.
– Пошли, дружок-домовичок, – произнесла я.
Свечку мы погасили, и Володька бережно понес перед собой блюдечко с пирожком. Я ему строго-настрого приказала:
– Домой пешком иди, домовые в транспорте не любят ездить.
Трепетный Володька сорок пять минут до дома чапал. Ясное дело, после такого шоу удача попрет! На следующий день Володька рассказал, что ночью ему приспичило в туалет и, включив там свет, он увидел на полу пятьсот рублей. Поблагодарил он домового, а я ему посоветовала:
– Ты ему стопочку водки налей.
Утром Вовка влетел в офис совсем ошарашенный и поведал:
– Налил стопочку «Столичной». Проснулся, а на столе стопочка!
– Стопка за стопку, – брякнула я непроизвольно. Володька рассмеялся и продолжил:
– Начал стопочку разгребать, чего там только не было: денежные купюры аж со времен социализма, какие-то квитанции, билеты на поезд, серебряная ложка, носовые платки, конфеты, орехи и много чего еще.
Болеслав поблагодарил Эльвиру за интересный рассказ и обратился к аудитории:
– Ищите дома деньги. Можно искать специально, а можно сформировать намерение, что специально искать не буду, но они возникнут неожиданно. У меня хорошо получается последний вариант, так как моя ПКМ сильна. Объявляется десятиминутный перерыв.