Надежный спутник, Вашего Благополучия!
Показаны сообщения с ярлыком симоронские советы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком симоронские советы. Показать все сообщения

вторник, 1 апреля 2014 г.

И снова Симоронские ритуалы. Теперь на привлечение хорошей работы :))

1). Липнущая работа

Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2). Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в

карман - всё, должность у вас в кармане!

3). Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)

4). Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей жизни.

5). Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"

 

понедельник, 31 марта 2014 г.

ДЕНЕЖНАЯ КНОПКА (симоронское..))))

Приклеиваем наклейку на кнопку Enter и делаем деньги нажатием клавиши.
Можно пойти дальше, на остальные клавиши приклеить- удача, любовь, дети. А на кнопке Delete повесить проблемы,пусть удаляются:)

 

суббота, 1 октября 2011 г.

Чаша Изобилия

Сядьте и представьте, что заходите в хрустальный грот. В середине стоит большая чаша с переливающейся через край жидкостью. Это — Чаша Изобилия. Вы подходите к ней и берете в руки. Можно мысленно бросить в нее символы того, что хотите получить. А затем начинаете пить, держа в голове мысль, что чаша — неиссякаемая. Когда почувствуете, что достаточно, ставите чашу на место. благодарите и уходите из грота.
Даже если будет трудно, все равно пейте, отслеживая мешающие мысли

Техника Д.Эдвардс.

Посигналим

Посигналим

Стадии сигнализации В Симороне принято считать, что каждому из этих слоев соответствует своя стадия сигнализации, то есть предупреждений о возможном неблагополучии. Поэтому, задачей симорониста являться своевременное выявление этих сигналов и соответствующее на них реагирование. Что это значит? Предположим, утром, перед уходом на работу вы, включив телевизор, услышали в новостях о землетрясении в Индии. Вы слегка расстроились, что в мире опять что-то не в порядке и, волей-неволей, стали «примеривать» это бедствие на свой город. Это был дальний сигнал, поскольку формально происходящее в далекой стране к вам не относится. Вам следовало своевременно отреагировать на него и не дать себе огорчиться, выйти из состояния парения — базового состояния человека. Вторая стадия – окололичностный сигнал. Думая о землетрясении и о человеческих жертвах в далекой стране, вы слишком резко повернули ключ в дверце вашей машины, и обломок ключа остался у вас в руке. Пока вы бегали за запасным ключом, пока плоскогубцами вытаскивали часть ключа из замка, – безнадежно опоздали на работу. Третья стадия – личностный сигнал. Ваш шеф пришел сегодня не в духе, он отчитал вас при всех и предупредил, что в следующий раз, при повторении аналогичной ситуации, вы будете уволены, и лишил вас премии. И тут наступила очередь четвертой стадии – внутриличностного сигнала. У вас началась сильная мигрень, и стала развиваться депрессия, после чего вы уже без таблеток не могли контролировать свое состояние и полноценно работать. Таким образом, упущенный безобидный сигнал в виде текущих теленовостей, привел к затяжной болезни. Работать с этими сигналами и выявлять их на дальних стадиях, не давать им проникнуть в свое окололичностное и, тем более, личностное и внутриличностное окружение – постоянная задача. Со временем и с наработкой практических навыков это получается автоматически. Некоторые симоронские техники Для того, чтобы работать с сигналами в Симороне, наработан ряд эффективных техник. Остановимся на некоторых из них. 1. Пошел вон, болван! Очень эффективный способ работы с дальними сигналами называется « Пошел вон, Болван» или сокращенно — ПВБ. Это не грубость, не хамство. Выражение заимствовано из мира, который от нас давно ушел. Естественно, современному человеку так не скажешь. Примерно такими словами барин отсылал слугу, который в настоящий момент ему был просто не нужен. Если мы замечаем дальний сигнал, который может отвлечь нас, огорчить, каким-то образом помешать нашим планам, мы просто говорим ему про себя – ПВБ. Если вам не нравиться ПВБ – придумайте что-нибудь свое. Например, УП (Уйди, противный). Или еще что-либо. Симорон всячески поощряет творчество. В Индии землетрясение, но в настоящий момент вы заняты делом, и вам не следует заострять на этом внимание – ПВБ. В соседнем доме авария и горячей воды нет уже три дня – ПВБ. В Китае свирепствует новый вирус гриппа – ПВБ. Учительница несправедливо поставила двойку вашему сыну — …. Нет, это уже не дальний, а окололичностный сигнал. ПВБ здесь не подходит. Тут нужна: 2. Техника благодарения – произнесения некоторого внутреннего благодарственного монолога, обращенного к препятствию на вашем пути. Звучать это должно примерно так: «Я благодарю Вас, Марьванна, за то, что Вы предупреждаете меня о том, что я вышел из состояния гармонии. Вы, Марьванна, одна из моих проекций, моих страхов. Стоило мне подумать, что совсем разленился мой оболтус, как сразу Вы, с присущей Вам добротой и расторопностью, сразу напомнили мне об этом. Подумать страшно о том, как далеко могло зайти дело, не будь Вашего предупреждения. Ведь что бы могло быть: совсем бы перестал учиться мой Вася, бросил бы школу, связался с дурной компанией, мог бы начать пить, а там глядишь и воровать. Так и до тюрьмы недалеко! Спасибо Вам, Марьванна за столь своевременное предупреждение!» Далее следует сделать Марии Ивановне мысленный подарок, только представить его нужно во всех подробностях, прорисовать его в своем воображении, как можно конкретнее. Из чего мы, обычно исходим, выбирая подарок близкому человеку? Помимо цены, конечно, из того, сколь этот подарок человеку нужен. Чего может не хватать Марии Ивановне, немолодой, усталой женщине, живущей на учительскую зарплату? Ну, подарите ей, скажем, новые саламандровские зимние сапоги или норковую шубку. Только подарите искренне, со всей возможной любовью и теплотой. Что, вам жалко что ли новых сапог для учительницы вашего сына? Тем более, что платить за них вам все равно не придется. Уложите их в красивую фирменную коробку и перевяжите красивой лентой. Визуализируйте на внутреннем экране эту упаковку как можно лучше. Часто упаковка – важнее самого подарка. И главное – не жалейте слов благодарности. 3. Техника переименования. Ни для кого не секрет, что все мы носим маски. Разные, в зависимости от ситуации. На работе мы- усердные сотрудники, дома- строгие родители, с друзьями – свои в доску парни, в постели – нежные любовники или любовницы и т.д. Это большие маски. В психологии они называются субличностями. Но есть еще масочки маленькие, ситуационные. Вам продали бракованный товар и, выясняя отношения в магазине, вы – возмущенный потребитель. В своем сознании вы – «тот, кто обманут и всеми силами восстанавливает справедливость». Вы поссорились с молодым человеком и в своем сознании вы «та, с которой Федя поступил несправедливо». Симорон предлагает сменить маски. Вспомните, неужели Федя не сделал вам ничего хорошего? А вы ему? Вспомните какой-нибудь светлый момент в ваших отношениях. Например, Федя хотел купить себе модный галстук, и, когда вы подарили ему этот галстук на день рождения, его глаза светились нежностью. Вспомнили? Отныне вы не «та, с которой Федя поступил несправедливо», а «та, которая подарила Феде модный галстук». Если вы искренне вжились в этот новый образ, есть большая вероятность, что Федя позвонит вам очень скоро.

Якательный падеж.

Техника очень забавная.
Итак, ее рассказ: «Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Я замужем. Моему сыну сейчас 3 года. Сейчас я на 6-м месяце беременности, что, собственно, и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить жизнь, поскольку, с одним ребенком так жить еще можно, но с двумя – никак. Первое, что привело меня к вам, это то, что я не хочу повторять судьбу своей матери. Мой отец пил, в доме часто возникали недоразумения на этой почве, и, хотя до рукоприкладства, как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Моя мать женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная и, как говорят в народе, «заполошная». Мне всегда не хватало в доме тепла, хотя родители, по своему, любили меня. Но любовь матери заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а любовь отца была обычной «пьяной» любовью. С появлением брата, который на шесть лет моложе, меня, на меня легла, в значительной степени, забота о брате. А брат рос болезненным ребенком. Даже отправляясь гулять с ним, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай его обморока…». А теперь переведем этот текст в «якательный падеж»: «Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Я сама за собой замужем. А сейчас мне 3 года и я на 6-м месяце, беременна сама собой, что собственно и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить свою жизнь, поскольку, с одной собой так жить еще можно, но с собой в двух экземплярах – уже никак. Первое, что привело меня к самой себе, это то, что я не хочу повторять судьбу самой себя. Я пила, и на этой почве, в доме часто возникали у меня с собой недоразумения, и, хотя до рукоприкладства, у двух моих «Я» как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Я вообще-то женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная, и слегка «заполошная». Мне всегда не хватало в доме от себя тепла, хотя, по своему, я всегда любила себя. Но любовь моя к самой себе заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а еще я себя любила обычной «пьяной» любовью. С рождением другой меня, которая на шесть лет меня моложе на меня легла, в значительной степени, забота о самой себе. А росла я болезненным ребенком. Даже, отправляясь с собой гулять, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай своего обморока». Забавно? Да! Но не только. Во-первых, якательный падеж «обесценивает» проблему. Какой бы тяжелой она не была, но если рассказ о ней вызывает смех –это уже не проблема. Нельзя же всерьез скорбеть о том, что минуту назад сам же и высмеял. А, во-вторых, в соответствии с концепцией Симорона, да и не только Симорона, а любой школы практической психологии – человек сам несет ответственность за свою жизнь. И якательный падеж призван это иллюстрировать, пусть и в столь несерьезной форме. Третий экран Конечно, Симорон признает существование еще и третьего экрана, хотя в этом месте разговор о том, как, собственно, с точки зрения Симорона, устроен мир, становится слегка невнятным. Третий экран – это что-то непонятное, необъяснимое, это нечто, откуда, приходят сны, грезы, фантазии. Если использовать за точку отсчета модель планетария, третий экран (трек, по симоронски)- нечто, что отражает свет, прошедший сквозь второй экран, то есть купол планетария. Третий экран – это Тонкий Мир, Волшебный Мир, Мир Божий, Астрал, назовите его, как хотите, в зависимости от того, какая терминология для вас предпочтительнее. Кстати, одна из симоронских техник называется «переименование через трек». Заключается оно, если говорить кратко, в создании мыслеобразов на внутреннем экране и трансляции их другому, либо в считывании образов со своего внутреннего экрана для дальнейшего переименования и работы с ними. Магия ли это? Конечно, магия. Можно ли использовать эти приемы во вред? Вообще-то идеология Симорона, и набор его техник и приемов в принципе не предусматривает возможности негативно влиять на других. При наличии злой воли и хирургическим скальпелем можно перерезать горло. Личный опыт симорониста. В то время я работал бухгалтером в небольшом оружейном магазине и, представляясь незнакомым людям, в шутку говорил, что я торговец оружием. Так вот, когда грозный торговец оружием, находясь в отпуске, лежал на пляже в Золотых песках, в Болгарии, ему пришло в голову слегка посиморонить. На что может симоронить бухгалтер? Естественно, на налоговую инспекцию! Я мысленно тщательно представил себе здание налоговой инспекции в городском пейзаже, а затем «стер» его. На том месте, где была налоговая инспекция, я мысленно разбил сквер и попытался посадить березки. Не получилось. Вместо березок в сквере у меня там выросли какие-то уродливо скрученные стволы непонятного, но явно тропического происхождения, растущие на голой песчаной почве, лишенной травяного покрова. Сначала я, в своем сознании, попытался все же выкорчевать эту уродливую поросль и посадить на ее место березки, но потом, поскольку я не относился к этому всерьез, оставил все как есть. Как же легкомысленно я поступил! Когда после отпуска я поехал в налоговую инспекцию за какой-то пустяковой справкой, выяснилось, что там не могут найти дело моей фирмы. Конечно, его все же нашли, но не скоро и не сразу. То есть я, как бы своим «неумелым колдовством» делал налоговую инспекцию невидимой, несуществующей, и стал сам для нее невидим! Но самое интересное началось потом. Не стану утомлять вас подробностями дела, скажу лишь, что из-за неправильной трактовки закона мы, переходя на упрощенную форму налогообложения, ошиблись с налогооблогаемой базой и «налетели» на лишних сто восемьдесят тысяч рублей, не считая пени! Для маленького магазина – цифра неподъемная. А закончилось все очень даже неплохо! Инспектор «несуществующей инспекции» разрешил нам вернуться к традиционной форме бухучета, как бы «не заметив» того, что мы взяли патент на упрощенную форму. А поскольку решение принимал директор, и моей вины в этом не было, то он мне еще и дополнительно заплатил за два баланса, которые мне в срочном порядке пришлось сдавать. Так что Симорон, как и любая магия, требует умелого и осторожного обращения! В чем была моя ошибка? В первую очередь в том, что я в принципе «убрал» налоговую инспекцию, вместо того, чтобы мысленно построить ей новое, просторное здание и подарить сотрудникам новые компьютеры, или удобные офисные кресла, неважно. А своему инспектору – ту самую норковую шубку, о которой уже шла речь. И еще в том, что кривую поросль не следовало оставлять посреди Москвы. Если не получились березки, надо было хотя бы разбить газон и посеять травку. А то и на деле все получилось кривовато. Это, конечно, шутка, но все же… САМООБГОН. Он делается до тех пор, пока интерес к проблеме, от которой Вы стартовали, полностью исчезает. Вы как бы забываете о ней вообще — она Вас уже «не достает». Это и есть момент ее разрешения. В финале самообгона Вы естественно выходите на симоронский образ, который является как бы окном в то пространство, где проблем вообще нет: начинается Ваша свободная самореализация, беспрепятственная жизнь по призванию. Продвижение в этом пространстве — это и есть полет по Трассе первооткрывателей, как называют ее Бурланы. Полет вне времени, всегда, постоянно. Утомлять это не может, так как каждую минуту для нас открываются новый мир, новые возможности. Вы говорите — «игра образами». Игра — это то, чем мы занимаемся до освобождения, а начиная с момента выхода на Трассу игры уже никакой нет: есть подлинная жизнь. И там, в этой открывшейся реальности, образами заниматься уже не надо: это был как бы трамплин, который вынес нас на Ясную Трассу, помог вырастить в себе внутреннее состояние свободы, творческой раскованности. Суть не в том, чтобы проблемы решать, а чтобы проблемы доигрывать. Попробуйте горький самообгон-увлекитесь, обгоните самый страшный сценарий с собой в главной роли, так, чтобы поверить и ДОИГРАТЬ. Тема для самообгона это АКТУАЛЬНЫЕ переживания. В технике магии никакой нет, все гениальное-просто. Наедаемся предполагаемым развитием событий, всем, что сопутствует нашей игре и когда уже реально не хочется больше, как милое напоминание для нас забывчивых-симпатяга. Алгоритм: самообгон — симпатяга — симпатягу(вернее, себя в образе симпатяги) забрасываем за предполагаемые события, т.е. за то время, когда беспокоящая Вас проблема уже точно неактуальна. То есть, фактически создаем трассовое пространство:       

"
Раньше, помню, предлагалось, если ситуация отступная, забрасывать симпатягу назад, в прошлое, до того, как эта проблема возникла. Я думаю, алгоритм еще и тем хорош, что позволяет не погрязнуть в рассуждениях, что да зачем. Стоит просто делать и увеличивать свой стаж нахождения на трассе.

Сходим в планетарий

Замыслы симорониста созвучны замыслам Природы, частью, продолжением которой он является. Все работает за него и вместе с ним – люди, флора фауна, мир минералов, все видимые и невидимые силы. Симоронист, конечно если он настоящий симоронист, безошибочно знает, что он может получить от своего окружения любую подсказку, любую информацию, об ожидающих его событиях. Корректируя в соответствии с полученной информацией свое поведение, он изменяет тем и сами события, изменяя их в нужном для себя направлении. Методика постоянно развивается и совершенствуется и не удивляйтесь, если заново проходя Симоронский семинар, вы услышите от ведущего: «Забудьте все, что я вам говорил в прошлый раз…»     Симорон не претендует на исключительность, похожие идеи можно встретить во многих системах эзотерических и оккультных знаний, в современной практической психологии. Но, в принципе, Симорон – интересная, самостоятельная и достаточно самобытная система. Основная метафора системы Симорон Представьте себе планетарий. Установка планетария представляет из себя шар с отверстиями, расположение которых очень важно. Эти отверстия – звезды, и мощная лампа, которая находится внутри этого шара, через отверстия проецирует эти звезды на темный купол планетария. Таким образом, мы имеем многоэкранную систему. Расположенный внутри лампы источник света — это и есть Симорон. Шар, как первый экран на пути света – это и есть личность, а купол планетария или второй экран – это весь мир вокруг нас. Выключите лампу – погаснет первый экран, исчезнет второй. Включите лампу – оживут все экраны. Симоронисты считают, что эта модель в точности соответствует устройству мироздания. Сила, которая дает человеку жизнь находится не вне его, а внутри. Если шар с отверстиями пропускает свет далее, то на втором экране будет описано его продолжение. Этим продолжением является весь видимый, проявленный мир. Следовательно, с точки зрения симорониста, каждый человек, животное, камень, каждый предмет или явление в мире является проекцией его самого, укрупненной на внешнем экране. Второй экран делится как бы на три слоя. Слой первый – личностное окружение. Это вещи предметы обихода человека, его квартира, огород, автомобиль. Это его семья, коллеги друзья и знакомые. Слой второй – окололичностное окружение, не имеющее (или временно не имеющее) отношение к человеку, не принадлежащее ему, никак не связанное с ним, но находящееся в поле его зрения. Оно примыкает к личностному окружению, входит в контакт с самим человеком или его личностным окружением, а потом уходит из него. Окололичностное окружение более скоротечно, кратковременно, чем личностное. Последний, третий слой – дальнее окружение, все то, с чем человек в контакт не входит, но о существовании чего знает. Например, никто никогда не был на Марсе, но, тем не менее, все знают, что Марс – это объективная реальность. Таким образом, существуют, как бы, четыре упаковки Симорона – сама личность, личностное окружение, окололичностное окружение, дальнее окружение

Похвальный лист


Распечатать, заполнить, нужное подчеркнуть и убрать в папку с документами!

ПИЛОТОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ - ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ОБЯЗАН!!!

В своё время прочитала В.Жикаренцева, инетересно пишет о решениях проблем возникающих в нашей жизни. В одной из его книг есть таблица вероятный причин болезней, порождаемых определёнными мыслями. Он предлагает менять негативные мысли на позитивные и постоянно повторять (утверждать эти позитивные мысли). Всё это конечно верно, и замечательно, но симоронцы не привыкли долго и нудно работать над собой, им нужен более быстрый результат, добиваться которого они будут куда более приятным методом, чем проговариванием новых мыслей и долгой работой над собой. Я благодарна автору книги, который помог мне посмотреть на жизнь иным взглядом. Частично использую данную таблицу, с точки зрения симоронца. Надеюсь меня за это не осудят, ведь я делаю это лишь для того, чтобы нам с Вами было легче и приятнее решать временные трудности!
Температура ниже или выше нормы: берём сантиметровую ленту, омеряем на своём теле 36 см, 6 мм (то есть t 36.6). Не смывать шкалу до полного выздоровления!

Кашель (горло болит): полаять нужно, причём лаять не себе под нос, а насколько это возможно громче и заливисто, а иначе данный метод не сработает!
Зуб мудрости, зажатый: отжимаем то, что под рукой. Это может быть лимон, а может быть и просто губка или тряпочка, которую нужно будет отжать до последней капли!
Кровяное давление высокое или низкое: приобретаем обычный воздушный шарик (в киосках продаются). При высоком давлении попросить надуть шарик кого-нибудь из близких, закрутите хвостик у шарика, но не завязывайте его, можно маркером написать слово: «ДАВЛЕНИЕ» и по тихоньку его сдудавать, до тех пор, пока вам не покажется что достаточно. Теперь его можно завязать и повесить его так, чтобы Вам его было хорошо видно. При низком кровяном давлении примерно тоже самое проделываем: надуваем до нужных размеров шарик, завязываем, пишем на нём «ДАВЛЕНИЕ» (можно так же написать в цифрах Ваше идеальное давление), и вешаем так же его на виду. И уж если шарик сдулся, то не расстраиваетесь всегда можно приобрести ещё шарик или даже надуть этот опять. Можно использовать в данном случае совет аналогичный тому, который я писала про температуру. То есть: рисуем на себе можно кружок шкалу и стрелку на нужном Вам давлении!

Здесь описала популярные болячки-собачки, тех же кого беспокоит другая болячка-собачка (дворняга), пишите, будем с ней разбираться.

Записки на двери

Помните, как в Винни-Пухе записка на двери «Ушол ЩАСВИРНУС»? (МОЖНО
ПИСАТЬ ВОДОЙ НА ДВЕРИ): Предлагаю для близких и друзей вешать записки
на дверь, например, ТАКого содержания: ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ
ЖДИТЕ… ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ… И ТАК ДАЛЕЕ… мечты сбываются
Супер! Уже повесила записку-«ушла вкусно кушать»- а тут свекровь пирог
с мясом затеяла. Так что ДЕЙСТВУЕТ На мусорном ведре — «Утилизатор
жизненных шлаков». А одна девушка написала на выходной двери «ВЫХОД ЗА
МУЖ ЗА ТАКОГ-ТО» И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЛА ЗА НЕГО
ЗАМУЖ.

Безотказно работающий симоронский ритуал на Милого

Берутся ножницы, картон, фломастеры. Из картона
вырезается мужчина писаной красоты — нарекается Милым. Раскрашивается по
вкусу… Варим вкусную сладкую манную кашку без комочков, достаем из
закромов красивую чайную ложечку (можно серебряную).

Кормите Милого, ласково приговаривая:

МОЕГО МИЛЕНОЧКА
НЕЖУ КАК РЕБЕНОЧКА
МАНКОЙ УГОЩАЮ
К ДОМУ ПРИВЕЧАЮ!

Как
Миленок насытится, так и в жизни появится. Скорость появления зависит
от Намерения, а также от виртуозности приготовления манной кашки...

Техника "Денежный стакан"

Техника "Денежный стакан"



  Все мы знаем, что наш организм состоит примерно на 80% из воды. Так же
 мы знаем, что вода содержит определенную информацию, которая влияет на
 нашу жизнь.

  Вот скажите, какая информация содержится в воде Вашего организма и какое
 влияние она оказывает на Вас? Правда, это повод задуматься?


  Скажу сразу, эту методику можно применять в разных сферах своей жизни.
 Здесь указана финансовая сторона, поскольку она интересна большинству
 людей.


 Итак, суть: возьмите обычный стакан и приклейте на него бумажку с
надписью «Деньги” или знаком „$”. Налейте в стакан воды (желательно
живой, можно талой, если есть – святая) и сядьте в спокойном месте,
например у себя за столом.
 Поставьте стакан с водой перед собой и мысленно произнесите аффирмацию: “Я – ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ” или »ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ЧАСТО И ЛЕГКО”.

Можете придумать что-то свое. Главное, чтобы кратко и по — существу.

Держите кисти своих рук вокруг стакана и мысленно заряжайте воду тем
образом, который у Вас вызывает произносимая аффирмация. Когда
почувствуете (именно почувствуете), что вода уже заряжена, выпивайте ее и
чувствуйте, как каждая клеточка Вашего организма насыщается энергией
денег, как каждая клеточка становится магнитом для денег. Представьте,
как деньги липнут к Вам, как они вращаются вокруг Вас.

Как действует эта методика, надеюсь, Вы поняли. А что она даст именно
Вам, проверяйте сами. Результаты бывают разные и иногда просто
сногсшибательные!

ПРО ВОВАНА

ПРО ВОВАНА

У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то — «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»

Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» — «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать! А вот и Вован

Из форума волшебников, выдрала от туда, мне очень понравилось почитайте, прикольно.
 Как было у меня!!! На работе, сотрудница, пожаловалась на то что им ни как не включат горячую воду.
Я предложила ей позвонить ВАВАНУ.
Все дружно похихикали.
Мы вышли в коридор все. Я прихватила степлер.
Предложила Лене позвонить. Она не поверила и отказалась
Мы стояли и тут на верху зазвенел звонок.
Все засмеялись и говорят — Ленка, он сам звонит!!!

Я приложила степлер к уху. И говорю: О, ВАВАН!!! Хотела тебе звонить, а
ты сам позвонил!!! Тут у Лены М никак не включат воду горячую,
посодействуй!!!
-Что ты хочешь за это?
Народ наш стоит хихикает!
Я говорю Лене — Он просил за это станцевать ЛАМБАДУ!
Тут Лариса говорит: — Ой мне бы тоже уже хочется горячей воды дома!!!
Я ее прозьбу передаю ВОВАНУ.
Они заливаются.
Ей говорю, что нужно тоже станцевать ЛАМБАДУ с мужем (а он мальчик 185 см и столько же веса)
Поговорила, поблагодарила.
Ну все посмеялись от души.
Идем с работы домой.
Лене звонит сын, она с ним говорит и смотрит на нас такими глазами!!!
Ей включили воду.
Утром Лариса пришла и говорит — Ой!!! А нам тоже дали воду!!!

Ну вот у нас такая была история.
Хотите верьте хотите нет

Замур-р-чательная денежная песенка!

Нашла на одном из сайтов. Ну о-о-очень мур-р-рчит!!!

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,

Кошелек везения в моем кармане есть,

Кошелек везения в моем кармане есть,

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!

Там живут в соседстве
Баксы и РУБЛИ


И прекрасно ладят меж собой они,

И прекрасно ладят меж собой они,

Там живут чудесные Баксы и Рубли!!!

Что бы я не делала, все идут дела

В пятницу счастливую меня мама родила

В пятницу счастливую меня мама родила

Чтобы я ни делала, все идут дела!!!

Много-много импортных миленьких деньжат

У меня на пластиковой карточке лежат,

У меня на пластиковой карточке лежат,

Много-много импортных миленьких деньжат!!!

Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю

Всё, что мне захочется, тут же я куплю,

Всё, что мне захочется, тут же я куплю,

Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю!!!

Ведь всё, что мне захочется, тут же я куплю!!!

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,

Кошелек везения у меня мой есть,

Кошелек везения у меня мой есть,

Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!

Там живут прекрасные баксы и рубли!!!

Упражнение переадресация.

Когда МЫ чувствуем любую эмоцию. Мы в основном сначала осмысливаем её, а уж после идёт команда, что именно чувствовать.
Например: Вы поругались. Мысль: Я поругался(ась). Команда Я должна чувствовать себя плохо. Вызов ощущения: злости, обиды и.т.п. Нужно помнить, что Мы свободны изначально и нам дана власть ТВОРИТЬ и ВЫБИРАТЬ. Вы останавливаете себя и говорите себе. У меня в голове сработала команда на это действие (ваша ситуация) чувствовать негативную эмоцию. Я Хозяин, Хозяйка своей судьбы и всего МИРА и СВОБОДЕН(на) изначально, и только Я выбираю что чувствовать.
Переадресовываете. Когда Я поругалась Я должна чувствовать РАДОСТЬ. Я выбираю чувствовать радость. Когда МЫ чувствуем негативные эмоции или эмоции не желаемые нами, Мы на самом деле отдаём свою ВЛАСТЬ, и СВОБОДУ нашим эмоциям и программам.
Нужно немного потренироваться и всё станет так как Вы того хотите.

Перехитри свою привычку

С УТРА-УРА-УРА-УРА
Перехитри свою привычку!
А помнишь народную мудрость — посеешь привычку — пожнешь характер? Характер — ядро твоей судьбы, вокруг которого вертятся события твоей жизни, заряженные положительно или отрицательно. И только от тебя зависит, какими будут эти собыития: позитивными или негативными. ТАк пошли к черту хоть одну свою дурную привычку — откладывать радость на завтра.
Перестань бояться радоваться сегодня!
Как это сделать?
А ты обмани свою привычку… научись переносить на завтра свои непритные переживания? Вот они то точно ослабеют к завтрешнему дню и не смогу достать тебя до печенок, как это было бы сегодня. Определи свои источники радости. Проведи эдакую инвентаризацию: что доставляет тебе радость, где еще ее можно выудить?
Разве ты не видел людей, у которых есть все, но нет счастья? И разве ты не видел людей, у которых — ничего, но они довольны жизнью? ТАм стоит ли говорить себе ужа набившее оскомину «если бы у меня было то-то и то-то, я бы радовался»… Но когда у тебя появится то-то и то-то срочно понадобится что-то еще. И так до бесконечности… Ты что же вечно рассчитываешь жить? И нужна тебе такая мука?.. Стоит ли терять время и откладывать радость на завтра? Ты рискуешь заполучить эпитафию на могулку «Этот человек боролся сам с собой и был непобедим!
СОЗДАЙ ПОЛЕ РАДОСТИ
Представь себе сосуд с радостью. Представь его во всех деталях. НАполни его прошлыми переживаниями радости и главное, постарайся не расплескать его в течении дня. Тебе мешают насущие проблемы? Но это же твои проблемы, значит, ты можешь сделать с ними все, что захочешь. Переведи проблемы в задачи, которые имеют решение, и реши их, наконец.
А теперь представь, что ты и есть сосуд с радостью. Да. трудно удерживать хорошие эмоции внутри себя, но это нужно делать.
НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ!
Никто не собирается дарить тебе радость! А само плывет в руки, только то, что не тонет.
… Пусть великолепие и красота жизни наполняют и переполняют тебя. Пусть твою радость ничто не сдерживает. Пусть жизнедарящая волна чистой и светлой энергии наполнит тебя целиком. Наслаждайся тем, что делаешь. Жизнь — это удовольствие. И в выигрыше всегда только тот, кто хочет получить удовольствие. Пусть звенит твой смех.
Лучись!
Искрись!
Блести!
Зарази своей радостью других людей. Полюби жизнь и полюби жить.
Людей не переделаешь, они хотят того, что хотят, у них свои планы. Нас всех обьединяет одно: мы любим людей которые умеют радоваться, мы тянемя к ним и избегаем невезучих нытиков…
Вот новый формат твоих действий для создания поля радости вокруг себя: отгоняй дурные мысли, принимай сигналы радости извне и отражай их наружу — природе и другим людям.
И так каждый день:
отгоняй, принимай, отражай.
Пока это не войдет в привычку, пока тебе не станет так жить удобно. А потом живи так, как тебе удобно, ни под кого не подстраиваясь. Тогда все станут подстраиваться под тебя и возвращать тебе радость, усилив ее многократно.
Кому же радость не в радость?
СТАНЬ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ!
Знай: потенциальных неудачников в природе не существует.
Помни: природа щедра и не экономит на радостях жизни
Усвой: об этом не все догадываются и уж совсем не многие этим благом пользуются.
Действуй: бери предназначенные тебе и только тебе радости.
Мир сотворен для тебя, поэтому нужно на всю катушку пользоваться своим правом быть удачливым.
Ты пробовал это на вкус: быть удачливым? Ты хоть знаешь, что это такое?
Просыпаешься утром счастливым. Ведь день все ладится. Люди вокруг приятные, дружелюбные, тоже „встали с той ноги“ Вечером засыпаешь с блаженной улыбкой на лице с уверенностью в том, что и завтрашний день принесет радость и удачу.
Идиллия?
К том тебе мишает сделать свою жизнь идиллией?
Внешний мир — всего лишь продолжение твоего внутреннего Я. Мы такие, какими себя воображаем. Обстоятельства нашей жизни по существу нейтральны. Все зависит лишь от твоего отношения к ним, от эмоционального восприятия этих событий и ситуаций.
Везучесть, удачливость — естественные психологические качества любого человека, которые можно развивать, усиливать, шлифовать. Короче, умело дрессировать, как тигра в цирке…
Подобное притягивается подобным. Процесс этот довольно простой.
Мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Эмоции магнетизируют душу. Эти магниты и притягивают к нам силы, обстоятельства, людей — все то, что способствует достижению успеха.
Почувствуй себя генератором своей удачи, маятником, притягивающим успех,,,, Вокруг тебя — магнитное поле удачи, и тебе все по плечу.
ВЫСКОЧИ ИЗ СЕБЯ
Примерил на себя удачу? Попробовал?
Ничего не вышло?
Уже молодец, значит работал.
А ничего и не должно было получиться. Потому что прежде нужно избавиться от засевшего в сознании, как колючая заноза. комплекса неудачника. Это комплекс, как черт из коробочки, выскакивает в трудную минуту жизни и провоцирует даже самого сильного челвоек на неуверенность в своих силах, страх перед будущим.
Неуверенность и страх создают самые мощные блокировки удачи. И еще: важно усвоить, что человек может много раз лоб в лоб сталкиваться с неудачами, но не станет неудачником, до тех пор, пока не станет винить в своих поражениях других людей.

Техники переименования

Каждый из нас в жизни пользуется большим набором ролей, масок. Маске можно дать имя. В результате смены маски меняется окружающая обстановка (среда вокруг нас соответствует надетой маске).
Диагностическое имя (я тот, кто убегает от тигра)
Переименование: (я тот, кто лакомится земляникой)
Формулы парения (волшебные имена):
«Я Фрекенбок, которая звонит из душа»
«Мерседетый шестисос»
«Дойная слониха с вечнозеленым хоботом»
Можно переименовать препятствие:
Диагностическое имя тещи – Я та, которая закатывает скандалы
Переименование – Я та, которая нежно гладит котенка
Или переименовать себя: Я тот, кто мастерит полочку для тещи
Если еще и переодеваться или мастерить, сочинять стихи и т.д. (материализация образа), то все происходит гораздо быстрее.

МАМИН РЕМОНТ

Дело было летом. Теплым солнечным утром я собрался искупаться в пруду, который находится в парке недалеко от дома. Я купаюсь там круглый год. Около пруда стоит вагончик, в котором хранятся ломы и лопаты, чтобы делать прорубь зимой. В этом вагончике есть лавочки, вешалки и, по словам ветеранов, раньше была железная печка. В трескучие морозы, особенно при сильном ветре, я переодеваюсь в вагончике. Само собой, прорубь делается напротив вагончика. А по привычке мы купаемся на этом месте и летом.
Около вагончика на высокой березе живет семейство ворон. Я подружился с этим семейством и каждый день приношу им остатки пищи: когда сырные или колбасные обрезки, когда внутренности рыбы или куриные косточки, а когда и просто черствые кусочки хлеба. По утрам воронье семейство выставляет дозорного, который встречает меня у самого входа в парк. Затем он сопровождает меня, перелетая с ветки на ветку. Когда я подбегаю к вагончику, дозорный карканьем предупреждает собратьев о моем прибытии, и со всех сторон доносится ответное карканье. Но это горланят дозорные других семей, которые меня тоже хорошо знают. Вокруг кружится изрядное количество воронья.
Я высыпаю содержимое целлофанового пакета на большой камень, и представление начинается. Хозяева территории, живущие на ближайшей березе, стараются отогнать непрошеных гостей. Но тех так много, что за всеми уследить невозможно. Хозяева в суматохе пытаются быстро рассовать содержимое пакета в секретные места. Отовсюду на камень пикируют соседи, стараясь вырвать лакомый кусок. Все это сопровождается оглушительным отборным вороньим матом. Несколько раз я забывал взять еду для ворон, и, пока я купался, отец семейства рылся в сумке, пытаясь найти заветный пакет. А один раз он схватил мои трусы и чуть не улетел с ними. Мне с трудом удалось уговорить его вернуть трусы. Когда я возвращаюсь домой, то, как правило, отец семейства провожает меня до выхода из парка.
Однажды утром раздался телефонный звонок, – это была моя мама. Она задумала сделать ремонт и первым делом купила линолеум, от которого у нее появилась аллергия на руках. Она попросила, чтобы я помог сдать его обратно. Причем она хотела получить деньги и боялась, что вместо этого ей предложат другой линолеум. Я ответил, что искупаюсь, сделаю зарядку и приеду. Денек предстоял веселый. Безотлагательно благодарю маму за предупреждение, что я могу зря прокатиться в дальний магазин и напрасно потратить время, сдать линолеум не удастся, придется поехать второй раз…
Я отправился купаться и кормить ворон. После купания сделал небольшую зарядку и станцевал танец*, в котором отблагодарил весь день. Такой прием неоднократно применялся мною в случаях, когда в предстоящий день могло встретиться несколько неожиданных препятствий. На природе танцы получаются очень мощные. Босиком, в одних плавках, я танцевал на мягкой траве, покрытой прозрачными капельками росы. Получив мантру ТИРАБАНДА, я в приподнятом настроении побежал домой. Часок позанимался йогой, затем приготовил на завтрак гречневую кашу, вдумчиво съел ее и только потом отправился к маме, повторяя мантру.
Я приехал к ней в час дня. Мама, по природе, – паникерша. Она начала меня “пилить” (обожает это делать):
– Почему ты так поздно пришел? Нам нужно пятнадцать минут, чтобы дойти до автобусной остановки, а автобус ходит редко и его можно прождать минут сорок. Мы не успеем в магазин до перерыва на обед. Давай поедем после обеда. Ведь я просила тебя приехать пораньше, ну что ты за человек!!!
Я сказал ей, что вся основная работа сделана, с невозмутимым видом взял рулон и пошел на остановку, повторяя ТИРАБАНДУ.
Мама знала, что я могу влиять на события, но была просто ошеломлена, когда, подходя к остановке, увидела подъезжающий автобус. Пока мы ехали, ее одолевал страх: а вдруг перед обедом не будет никого из администрации магазина? Я ее ободрял, работая с мантрой. У входа в магазин директор разговаривал с заведующей. Когда мама изложила просьбу, он ответил, что ей, видимо, вообще нельзя стелить линолеум ввиду аллергии, и распорядился, чтобы ей выплатили деньги. Мы вышли из магазина, и подошедший автобус окончательно сразил маму.
Дома она завела разговор о ремонте, сказала, что как только купит краску, кисти и клей, то мы начнем ремонт. Это был удар ниже пояса. Мама очень опрятна, любит чистоту и порядок, любит, чтобы все было сделано безупречно, без сучка и задоринки. Кроме того, она очень мнительна и убеждена, что я “руками ничего делать не умею”. По правде говоря, она недалека от истины.
Нужно немедленно переименоваться. Благодарю маму за предупреждение, что я буду долго делать ремонт, а мама будет беспрерывно следить за моими действиями и указывать на ошибки. Этих ошибок будет все больше, и я буду каждый день получать изрядную порцию “пилежа”. В конце концов я не смогу угодить ей, и она при каждой встрече будет ставить этот ремонт мне в укор. Переименование очевидно. Сегодня я получил сильное имя: “Я тот, который сдает линолеум”. Я некоторое время печатал это имя и на следующий день уехал на дачу.
По возвращении позвонил маме. К моему ликованию выяснилось, что ремонт идет полным ходом. С дачи приехал мамин старый знакомый – получать пенсию. Он и занялся ремонтом – покрасил стены и потолок в ванной, поклеил обои. Мне осталось лишь покрасить окна и стены на кухне, причем мне на подмогу пришел муж маминой сестры.
Отрывок из книги:
Гурангов В., Долохов В.Гурангов В., Долохов В.Сайт автора — http://www.simoron.ru
Технология успеха. Курс начинающего волшебника
Вот ссылка где можно скачать книги:
http://www.koob.ru/gurangov_doloxov/

"МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ" при болях в спине



 СИМОРОНСКИЙ СОВЕТ:
С некоторых пор Вы замечаете, что Ваше тело словно свинцом налито. Болит поясница. Скрипят и ноют суставы. Затылок словно схвачен железной скобой. Изменилась осанка. Вы ходите по врачам, массажистам, пьёте таблетки, стараетесь побольше двигаться, а боли всё не отпускают. В чём их причина? В паталогических искривлениях позвоночника, в ослаблении связок межпозвонковых суставов и мышц, поддерживающих и обеспечивающих его правильное положение. 14 ноября 2010г. было изобретено долгожданное средство от боли в спине — «МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ».
Способ изготовления: берёте широкий пояс (или корсет), цепляете к нему мышей (мыши могут быть изготовлены из любого подручного материала).
Противопоказания: не рекомендуется использовать мышечный корсет людям страдающим отсутствием чувства юмора!
Побочные явления: мало вероятны, в исключительных случаях, когда для мышечного корсета используются живые мыши, пациенты начинали жаловаться на укусы.
Применение: привязать мышечный корсет к той части спины, которая больше всего Вас беспокоит. Носить рекомендуется не менее 10 минут в день, при сильнах болях в течении дня.

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Желает Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ!!! Мышите и мышите!!!