Показаны сообщения с ярлыком скорая помощь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком скорая помощь. Показать все сообщения
понедельник, 10 октября 2011 г.
воскресенье, 9 октября 2011 г.
суббота, 1 октября 2011 г.
Чаша Изобилия
Сядьте и представьте, что заходите в хрустальный грот. В середине стоит большая чаша с переливающейся через край жидкостью. Это — Чаша Изобилия. Вы подходите к ней и берете в руки. Можно мысленно бросить в нее символы того, что хотите получить. А затем начинаете пить, держа в голове мысль, что чаша — неиссякаемая. Когда почувствуете, что достаточно, ставите чашу на место. благодарите и уходите из грота.
Даже если будет трудно, все равно пейте, отслеживая мешающие мысли
Техника Д.Эдвардс.
Даже если будет трудно, все равно пейте, отслеживая мешающие мысли
Техника Д.Эдвардс.
Посигналим
Посигналим
Стадии сигнализации В Симороне принято считать, что каждому из этих слоев соответствует своя стадия сигнализации, то есть предупреждений о возможном неблагополучии. Поэтому, задачей симорониста являться своевременное выявление этих сигналов и соответствующее на них реагирование. Что это значит? Предположим, утром, перед уходом на работу вы, включив телевизор, услышали в новостях о землетрясении в Индии. Вы слегка расстроились, что в мире опять что-то не в порядке и, волей-неволей, стали «примеривать» это бедствие на свой город. Это был дальний сигнал, поскольку формально происходящее в далекой стране к вам не относится. Вам следовало своевременно отреагировать на него и не дать себе огорчиться, выйти из состояния парения — базового состояния человека. Вторая стадия – окололичностный сигнал. Думая о землетрясении и о человеческих жертвах в далекой стране, вы слишком резко повернули ключ в дверце вашей машины, и обломок ключа остался у вас в руке. Пока вы бегали за запасным ключом, пока плоскогубцами вытаскивали часть ключа из замка, – безнадежно опоздали на работу. Третья стадия – личностный сигнал. Ваш шеф пришел сегодня не в духе, он отчитал вас при всех и предупредил, что в следующий раз, при повторении аналогичной ситуации, вы будете уволены, и лишил вас премии. И тут наступила очередь четвертой стадии – внутриличностного сигнала. У вас началась сильная мигрень, и стала развиваться депрессия, после чего вы уже без таблеток не могли контролировать свое состояние и полноценно работать. Таким образом, упущенный безобидный сигнал в виде текущих теленовостей, привел к затяжной болезни. Работать с этими сигналами и выявлять их на дальних стадиях, не давать им проникнуть в свое окололичностное и, тем более, личностное и внутриличностное окружение – постоянная задача. Со временем и с наработкой практических навыков это получается автоматически. Некоторые симоронские техники Для того, чтобы работать с сигналами в Симороне, наработан ряд эффективных техник. Остановимся на некоторых из них. 1. Пошел вон, болван! Очень эффективный способ работы с дальними сигналами называется « Пошел вон, Болван» или сокращенно — ПВБ. Это не грубость, не хамство. Выражение заимствовано из мира, который от нас давно ушел. Естественно, современному человеку так не скажешь. Примерно такими словами барин отсылал слугу, который в настоящий момент ему был просто не нужен. Если мы замечаем дальний сигнал, который может отвлечь нас, огорчить, каким-то образом помешать нашим планам, мы просто говорим ему про себя – ПВБ. Если вам не нравиться ПВБ – придумайте что-нибудь свое. Например, УП (Уйди, противный). Или еще что-либо. Симорон всячески поощряет творчество. В Индии землетрясение, но в настоящий момент вы заняты делом, и вам не следует заострять на этом внимание – ПВБ. В соседнем доме авария и горячей воды нет уже три дня – ПВБ. В Китае свирепствует новый вирус гриппа – ПВБ. Учительница несправедливо поставила двойку вашему сыну — …. Нет, это уже не дальний, а окололичностный сигнал. ПВБ здесь не подходит. Тут нужна: 2. Техника благодарения – произнесения некоторого внутреннего благодарственного монолога, обращенного к препятствию на вашем пути. Звучать это должно примерно так: «Я благодарю Вас, Марьванна, за то, что Вы предупреждаете меня о том, что я вышел из состояния гармонии. Вы, Марьванна, одна из моих проекций, моих страхов. Стоило мне подумать, что совсем разленился мой оболтус, как сразу Вы, с присущей Вам добротой и расторопностью, сразу напомнили мне об этом. Подумать страшно о том, как далеко могло зайти дело, не будь Вашего предупреждения. Ведь что бы могло быть: совсем бы перестал учиться мой Вася, бросил бы школу, связался с дурной компанией, мог бы начать пить, а там глядишь и воровать. Так и до тюрьмы недалеко! Спасибо Вам, Марьванна за столь своевременное предупреждение!» Далее следует сделать Марии Ивановне мысленный подарок, только представить его нужно во всех подробностях, прорисовать его в своем воображении, как можно конкретнее. Из чего мы, обычно исходим, выбирая подарок близкому человеку? Помимо цены, конечно, из того, сколь этот подарок человеку нужен. Чего может не хватать Марии Ивановне, немолодой, усталой женщине, живущей на учительскую зарплату? Ну, подарите ей, скажем, новые саламандровские зимние сапоги или норковую шубку. Только подарите искренне, со всей возможной любовью и теплотой. Что, вам жалко что ли новых сапог для учительницы вашего сына? Тем более, что платить за них вам все равно не придется. Уложите их в красивую фирменную коробку и перевяжите красивой лентой. Визуализируйте на внутреннем экране эту упаковку как можно лучше. Часто упаковка – важнее самого подарка. И главное – не жалейте слов благодарности. 3. Техника переименования. Ни для кого не секрет, что все мы носим маски. Разные, в зависимости от ситуации. На работе мы- усердные сотрудники, дома- строгие родители, с друзьями – свои в доску парни, в постели – нежные любовники или любовницы и т.д. Это большие маски. В психологии они называются субличностями. Но есть еще масочки маленькие, ситуационные. Вам продали бракованный товар и, выясняя отношения в магазине, вы – возмущенный потребитель. В своем сознании вы – «тот, кто обманут и всеми силами восстанавливает справедливость». Вы поссорились с молодым человеком и в своем сознании вы «та, с которой Федя поступил несправедливо». Симорон предлагает сменить маски. Вспомните, неужели Федя не сделал вам ничего хорошего? А вы ему? Вспомните какой-нибудь светлый момент в ваших отношениях. Например, Федя хотел купить себе модный галстук, и, когда вы подарили ему этот галстук на день рождения, его глаза светились нежностью. Вспомнили? Отныне вы не «та, с которой Федя поступил несправедливо», а «та, которая подарила Феде модный галстук». Если вы искренне вжились в этот новый образ, есть большая вероятность, что Федя позвонит вам очень скоро. Сходим в планетарий
Замыслы симорониста созвучны замыслам Природы, частью, продолжением которой он является. Все работает за него и вместе с ним – люди, флора фауна, мир минералов, все видимые и невидимые силы. Симоронист, конечно если он настоящий симоронист, безошибочно знает, что он может получить от своего окружения любую подсказку, любую информацию, об ожидающих его событиях. Корректируя в соответствии с полученной информацией свое поведение, он изменяет тем и сами события, изменяя их в нужном для себя направлении. Методика постоянно развивается и совершенствуется и не удивляйтесь, если заново проходя Симоронский семинар, вы услышите от ведущего: «Забудьте все, что я вам говорил в прошлый раз…» Симорон не претендует на исключительность, похожие идеи можно встретить во многих системах эзотерических и оккультных знаний, в современной практической психологии. Но, в принципе, Симорон – интересная, самостоятельная и достаточно самобытная система. Основная метафора системы Симорон Представьте себе планетарий. Установка планетария представляет из себя шар с отверстиями, расположение которых очень важно. Эти отверстия – звезды, и мощная лампа, которая находится внутри этого шара, через отверстия проецирует эти звезды на темный купол планетария. Таким образом, мы имеем многоэкранную систему. Расположенный внутри лампы источник света — это и есть Симорон. Шар, как первый экран на пути света – это и есть личность, а купол планетария или второй экран – это весь мир вокруг нас. Выключите лампу – погаснет первый экран, исчезнет второй. Включите лампу – оживут все экраны. Симоронисты считают, что эта модель в точности соответствует устройству мироздания. Сила, которая дает человеку жизнь находится не вне его, а внутри. Если шар с отверстиями пропускает свет далее, то на втором экране будет описано его продолжение. Этим продолжением является весь видимый, проявленный мир. Следовательно, с точки зрения симорониста, каждый человек, животное, камень, каждый предмет или явление в мире является проекцией его самого, укрупненной на внешнем экране. Второй экран делится как бы на три слоя. Слой первый – личностное окружение. Это вещи предметы обихода человека, его квартира, огород, автомобиль. Это его семья, коллеги друзья и знакомые. Слой второй – окололичностное окружение, не имеющее (или временно не имеющее) отношение к человеку, не принадлежащее ему, никак не связанное с ним, но находящееся в поле его зрения. Оно примыкает к личностному окружению, входит в контакт с самим человеком или его личностным окружением, а потом уходит из него. Окололичностное окружение более скоротечно, кратковременно, чем личностное. Последний, третий слой – дальнее окружение, все то, с чем человек в контакт не входит, но о существовании чего знает. Например, никто никогда не был на Марсе, но, тем не менее, все знают, что Марс – это объективная реальность. Таким образом, существуют, как бы, четыре упаковки Симорона – сама личность, личностное окружение, окололичностное окружение, дальнее окружение ПИЛОТОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ - ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ОБЯЗАН!!!
В своё время прочитала В.Жикаренцева, инетересно пишет о решениях проблем возникающих в нашей жизни. В одной из его книг есть таблица вероятный причин болезней, порождаемых определёнными мыслями. Он предлагает менять негативные мысли на позитивные и постоянно повторять (утверждать эти позитивные мысли). Всё это конечно верно, и замечательно, но симоронцы не привыкли долго и нудно работать над собой, им нужен более быстрый результат, добиваться которого они будут куда более приятным методом, чем проговариванием новых мыслей и долгой работой над собой. Я благодарна автору книги, который помог мне посмотреть на жизнь иным взглядом. Частично использую данную таблицу, с точки зрения симоронца. Надеюсь меня за это не осудят, ведь я делаю это лишь для того, чтобы нам с Вами было легче и приятнее решать временные трудности!
Температура ниже или выше нормы: берём сантиметровую ленту, омеряем на своём теле 36 см, 6 мм (то есть t 36.6). Не смывать шкалу до полного выздоровления!
Кашель (горло болит): полаять нужно, причём лаять не себе под нос, а насколько это возможно громче и заливисто, а иначе данный метод не сработает!
Зуб мудрости, зажатый: отжимаем то, что под рукой. Это может быть лимон, а может быть и просто губка или тряпочка, которую нужно будет отжать до последней капли!
Кровяное давление высокое или низкое: приобретаем обычный воздушный шарик (в киосках продаются). При высоком давлении попросить надуть шарик кого-нибудь из близких, закрутите хвостик у шарика, но не завязывайте его, можно маркером написать слово: «ДАВЛЕНИЕ» и по тихоньку его сдудавать, до тех пор, пока вам не покажется что достаточно. Теперь его можно завязать и повесить его так, чтобы Вам его было хорошо видно. При низком кровяном давлении примерно тоже самое проделываем: надуваем до нужных размеров шарик, завязываем, пишем на нём «ДАВЛЕНИЕ» (можно так же написать в цифрах Ваше идеальное давление), и вешаем так же его на виду. И уж если шарик сдулся, то не расстраиваетесь всегда можно приобрести ещё шарик или даже надуть этот опять. Можно использовать в данном случае совет аналогичный тому, который я писала про температуру. То есть: рисуем на себе можно кружок шкалу и стрелку на нужном Вам давлении!
Здесь описала популярные болячки-собачки, тех же кого беспокоит другая болячка-собачка (дворняга), пишите, будем с ней разбираться.
Температура ниже или выше нормы: берём сантиметровую ленту, омеряем на своём теле 36 см, 6 мм (то есть t 36.6). Не смывать шкалу до полного выздоровления!
Кашель (горло болит): полаять нужно, причём лаять не себе под нос, а насколько это возможно громче и заливисто, а иначе данный метод не сработает!
Зуб мудрости, зажатый: отжимаем то, что под рукой. Это может быть лимон, а может быть и просто губка или тряпочка, которую нужно будет отжать до последней капли!
Кровяное давление высокое или низкое: приобретаем обычный воздушный шарик (в киосках продаются). При высоком давлении попросить надуть шарик кого-нибудь из близких, закрутите хвостик у шарика, но не завязывайте его, можно маркером написать слово: «ДАВЛЕНИЕ» и по тихоньку его сдудавать, до тех пор, пока вам не покажется что достаточно. Теперь его можно завязать и повесить его так, чтобы Вам его было хорошо видно. При низком кровяном давлении примерно тоже самое проделываем: надуваем до нужных размеров шарик, завязываем, пишем на нём «ДАВЛЕНИЕ» (можно так же написать в цифрах Ваше идеальное давление), и вешаем так же его на виду. И уж если шарик сдулся, то не расстраиваетесь всегда можно приобрести ещё шарик или даже надуть этот опять. Можно использовать в данном случае совет аналогичный тому, который я писала про температуру. То есть: рисуем на себе можно кружок шкалу и стрелку на нужном Вам давлении!
Здесь описала популярные болячки-собачки, тех же кого беспокоит другая болячка-собачка (дворняга), пишите, будем с ней разбираться.
Записки на двери
Помните, как в Винни-Пухе записка на двери «Ушол ЩАСВИРНУС»? (МОЖНО
ПИСАТЬ ВОДОЙ НА ДВЕРИ): Предлагаю для близких и друзей вешать записки
на дверь, например, ТАКого содержания: ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ
ЖДИТЕ… ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ… И ТАК ДАЛЕЕ… мечты сбываются
Супер! Уже повесила записку-«ушла вкусно кушать»- а тут свекровь пирог
с мясом затеяла. Так что ДЕЙСТВУЕТ На мусорном ведре — «Утилизатор
жизненных шлаков». А одна девушка написала на выходной двери «ВЫХОД ЗА
МУЖ ЗА ТАКОГ-ТО» И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЛА ЗА НЕГО
ЗАМУЖ.
ПИСАТЬ ВОДОЙ НА ДВЕРИ): Предлагаю для близких и друзей вешать записки
на дверь, например, ТАКого содержания: ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ
ЖДИТЕ… ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ… И ТАК ДАЛЕЕ… мечты сбываются
Супер! Уже повесила записку-«ушла вкусно кушать»- а тут свекровь пирог
с мясом затеяла. Так что ДЕЙСТВУЕТ На мусорном ведре — «Утилизатор
жизненных шлаков». А одна девушка написала на выходной двери «ВЫХОД ЗА
МУЖ ЗА ТАКОГ-ТО» И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЛА ЗА НЕГО
ЗАМУЖ.
Безотказно работающий симоронский ритуал на Милого
Берутся ножницы, картон, фломастеры. Из картона
вырезается мужчина писаной красоты — нарекается Милым. Раскрашивается по
вкусу… Варим вкусную сладкую манную кашку без комочков, достаем из
закромов красивую чайную ложечку (можно серебряную).
Кормите Милого, ласково приговаривая:
МОЕГО МИЛЕНОЧКА
НЕЖУ КАК РЕБЕНОЧКА
МАНКОЙ УГОЩАЮ
К ДОМУ ПРИВЕЧАЮ!
Как
Миленок насытится, так и в жизни появится. Скорость появления зависит
от Намерения, а также от виртуозности приготовления манной кашки...
вырезается мужчина писаной красоты — нарекается Милым. Раскрашивается по
вкусу… Варим вкусную сладкую манную кашку без комочков, достаем из
закромов красивую чайную ложечку (можно серебряную).
Кормите Милого, ласково приговаривая:
МОЕГО МИЛЕНОЧКА
НЕЖУ КАК РЕБЕНОЧКА
МАНКОЙ УГОЩАЮ
К ДОМУ ПРИВЕЧАЮ!
Как
Миленок насытится, так и в жизни появится. Скорость появления зависит
от Намерения, а также от виртуозности приготовления манной кашки...
ПРО ВОВАНА
ПРО ВОВАНА
У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то — «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» — «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать! А вот и Вован

Из форума волшебников, выдрала от туда, мне очень понравилось почитайте, прикольно.
Как было у меня!!! На работе, сотрудница, пожаловалась на то что им ни как не включат горячую воду.
Я предложила ей позвонить ВАВАНУ.
Все дружно похихикали.
Мы вышли в коридор все. Я прихватила степлер.
Предложила Лене позвонить. Она не поверила и отказалась
Мы стояли и тут на верху зазвенел звонок.
Все засмеялись и говорят — Ленка, он сам звонит!!!
Я приложила степлер к уху. И говорю: О, ВАВАН!!! Хотела тебе звонить, а
ты сам позвонил!!! Тут у Лены М никак не включат воду горячую,
посодействуй!!!
-Что ты хочешь за это?
Народ наш стоит хихикает!
Я говорю Лене — Он просил за это станцевать ЛАМБАДУ!
Тут Лариса говорит: — Ой мне бы тоже уже хочется горячей воды дома!!!
Я ее прозьбу передаю ВОВАНУ.
Они заливаются.
Ей говорю, что нужно тоже станцевать ЛАМБАДУ с мужем (а он мальчик 185 см и столько же веса)
Поговорила, поблагодарила.
Ну все посмеялись от души.
Идем с работы домой.
Лене звонит сын, она с ним говорит и смотрит на нас такими глазами!!!
Ей включили воду.
Утром Лариса пришла и говорит — Ой!!! А нам тоже дали воду!!!
Ну вот у нас такая была история.
Хотите верьте хотите нет
Упражнение переадресация.
Когда МЫ чувствуем любую эмоцию. Мы в основном сначала осмысливаем её, а уж после идёт команда, что именно чувствовать.
Например: Вы поругались. Мысль: Я поругался(ась). Команда Я должна чувствовать себя плохо. Вызов ощущения: злости, обиды и.т.п. Нужно помнить, что Мы свободны изначально и нам дана власть ТВОРИТЬ и ВЫБИРАТЬ. Вы останавливаете себя и говорите себе. У меня в голове сработала команда на это действие (ваша ситуация) чувствовать негативную эмоцию. Я Хозяин, Хозяйка своей судьбы и всего МИРА и СВОБОДЕН(на) изначально, и только Я выбираю что чувствовать.
Переадресовываете. Когда Я поругалась Я должна чувствовать РАДОСТЬ. Я выбираю чувствовать радость. Когда МЫ чувствуем негативные эмоции или эмоции не желаемые нами, Мы на самом деле отдаём свою ВЛАСТЬ, и СВОБОДУ нашим эмоциям и программам.
Нужно немного потренироваться и всё станет так как Вы того хотите.
Например: Вы поругались. Мысль: Я поругался(ась). Команда Я должна чувствовать себя плохо. Вызов ощущения: злости, обиды и.т.п. Нужно помнить, что Мы свободны изначально и нам дана власть ТВОРИТЬ и ВЫБИРАТЬ. Вы останавливаете себя и говорите себе. У меня в голове сработала команда на это действие (ваша ситуация) чувствовать негативную эмоцию. Я Хозяин, Хозяйка своей судьбы и всего МИРА и СВОБОДЕН(на) изначально, и только Я выбираю что чувствовать.
Переадресовываете. Когда Я поругалась Я должна чувствовать РАДОСТЬ. Я выбираю чувствовать радость. Когда МЫ чувствуем негативные эмоции или эмоции не желаемые нами, Мы на самом деле отдаём свою ВЛАСТЬ, и СВОБОДУ нашим эмоциям и программам.
Нужно немного потренироваться и всё станет так как Вы того хотите.
Техники переименования
Каждый из нас в жизни пользуется большим набором ролей, масок. Маске можно дать имя. В результате смены маски меняется окружающая обстановка (среда вокруг нас соответствует надетой маске).
Диагностическое имя (я тот, кто убегает от тигра)
Переименование: (я тот, кто лакомится земляникой)
Формулы парения (волшебные имена):
«Я Фрекенбок, которая звонит из душа»
«Мерседетый шестисос»
«Дойная слониха с вечнозеленым хоботом»
Можно переименовать препятствие:
Диагностическое имя тещи – Я та, которая закатывает скандалы
Переименование – Я та, которая нежно гладит котенка
Или переименовать себя: Я тот, кто мастерит полочку для тещи
Если еще и переодеваться или мастерить, сочинять стихи и т.д. (материализация образа), то все происходит гораздо быстрее.
Диагностическое имя (я тот, кто убегает от тигра)
Переименование: (я тот, кто лакомится земляникой)
Формулы парения (волшебные имена):
«Я Фрекенбок, которая звонит из душа»
«Мерседетый шестисос»
«Дойная слониха с вечнозеленым хоботом»
Можно переименовать препятствие:
Диагностическое имя тещи – Я та, которая закатывает скандалы
Переименование – Я та, которая нежно гладит котенка
Или переименовать себя: Я тот, кто мастерит полочку для тещи
Если еще и переодеваться или мастерить, сочинять стихи и т.д. (материализация образа), то все происходит гораздо быстрее.
"МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ" при болях в спине

СИМОРОНСКИЙ СОВЕТ:
С некоторых пор Вы замечаете, что Ваше тело словно свинцом налито. Болит поясница. Скрипят и ноют суставы. Затылок словно схвачен железной скобой. Изменилась осанка. Вы ходите по врачам, массажистам, пьёте таблетки, стараетесь побольше двигаться, а боли всё не отпускают. В чём их причина? В паталогических искривлениях позвоночника, в ослаблении связок межпозвонковых суставов и мышц, поддерживающих и обеспечивающих его правильное положение. 14 ноября 2010г. было изобретено долгожданное средство от боли в спине — «МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ».
Способ изготовления: берёте широкий пояс (или корсет), цепляете к нему мышей (мыши могут быть изготовлены из любого подручного материала).
Противопоказания: не рекомендуется использовать мышечный корсет людям страдающим отсутствием чувства юмора!
Побочные явления: мало вероятны, в исключительных случаях, когда для мышечного корсета используются живые мыши, пациенты начинали жаловаться на укусы.
Применение: привязать мышечный корсет к той части спины, которая больше всего Вас беспокоит. Носить рекомендуется не менее 10 минут в день, при сильнах болях в течении дня.
КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Желает Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ!!! Мышите и мышите!!!
ЦИФРЫ УДАЧИ.
ЦИФРЫ УДАЧИ.С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!
УСКОРЯЕМ — ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 — умножит ваши усилия, а 0 — сведёт на нет силу
противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 это квадрат, самая устойчивая фигура.
Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же — устойчивость и замедление.
ПРИБАВЛЯЕМ — УБАВЛЯЕМ…
Если вам необходимо прибавить что — то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8(7+1) — число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 — число перемен.
СТРОИМ — РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что — либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во — первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во — вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 — число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности — в пыль.
СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!
Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 — перемена, 1 — самая быстрая цифра. Кроме того, 1 — начало, 9 — конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 — вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 — это ещё и номер вселенской канцелярии — той самой, где на всё отводится своё время.
УСКОРЯЕМ — ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 — умножит ваши усилия, а 0 — сведёт на нет силу
противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 это квадрат, самая устойчивая фигура.
Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же — устойчивость и замедление.
ПРИБАВЛЯЕМ — УБАВЛЯЕМ…
Если вам необходимо прибавить что — то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8(7+1) — число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 — число перемен.
СТРОИМ — РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что — либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во — первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во — вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 — число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности — в пыль.
СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!
Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 — перемена, 1 — самая быстрая цифра. Кроме того, 1 — начало, 9 — конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 — вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 — это ещё и номер вселенской канцелярии — той самой, где на всё отводится своё время.
ВОЛШЕБНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Я работаю продавцом в магазине, у которого два владельца. Один, которого зовут Алексей Александрович, частенько захаживал в магазин и противным голосом делал нам замечания:
— У вас бардак: ценники написаны криво, товар разложен неправильно.
От его бесконечных придирок не только у меня, но и у всех членов нашего коллектива портилось настроение и опускались руки. Кассир ошибалась, молодые продавцы разбегались по углам, стараясь не попадаться Алексею на глаза.
У Алексея трое детей, и, видимо, он привык читать лекции и жене, и детям, — всех ставить в угол. И эта привычка распространилась у него на подчиненных — он старался «поставить в угол» и нас. Внешний вид Алексея не соответствовал его положению: шнурки развязаны, кроссовки стерты, волосы торчат в разные стороны, руки вечно грязные, в машинном масле, а на губе то ли шрам, то ли болячка.
На одном из семинаров Бурлана, когда объяснялась техника переименования актуального сигнала, мне захотелось применить ее к Алексею. Я мысленно помыла его, сделала массаж, подстригла Алексея и стала думать, как быть с болячкой на губе. Мне представился тибетский старичок, подаривший целебный бальзам из трав, собранных высоко в горах. Я стала мазать ароматным бальзамом болячку. Он был очень нежный, моментально впитывался в кожу, делая ее упругой и гладкой. Я почувствовала удовлетворенное мурчание Алексея и сформировала имя: «Я та, которая лечит рану бальзамом с Тибета». Я ходила по кругу, повторяя это имя, заглядывая каждому участнику группы в глаза, находя подтверждения целительного имени.
Довольно долго после переименования Алексей к нам не приходил. Он даже не появился, когда наш магазин переехал в новое помещение. Наконец, через четыре месяца, Алексей к нам пожаловал. В первый момент я его не узнала. Он выглядел как фотомодель с обложки западного журнала: модная прическа, гладкая кожа, строгий костюм с галстуком. В него можно было влюбиться. Болячка на губе стала малозаметной, и увидеть ее можно лишь внимательно приглядевшись. Ровным, спокойным голосом он произнес: «Господа, вам надо облагораживаться. Заведите цветы». С тех пор Алексей как будто заново родился — стал уравновешенным, доброжелательным, а если и делал замечания, то по делу.
— У вас бардак: ценники написаны криво, товар разложен неправильно.
От его бесконечных придирок не только у меня, но и у всех членов нашего коллектива портилось настроение и опускались руки. Кассир ошибалась, молодые продавцы разбегались по углам, стараясь не попадаться Алексею на глаза.
У Алексея трое детей, и, видимо, он привык читать лекции и жене, и детям, — всех ставить в угол. И эта привычка распространилась у него на подчиненных — он старался «поставить в угол» и нас. Внешний вид Алексея не соответствовал его положению: шнурки развязаны, кроссовки стерты, волосы торчат в разные стороны, руки вечно грязные, в машинном масле, а на губе то ли шрам, то ли болячка.
На одном из семинаров Бурлана, когда объяснялась техника переименования актуального сигнала, мне захотелось применить ее к Алексею. Я мысленно помыла его, сделала массаж, подстригла Алексея и стала думать, как быть с болячкой на губе. Мне представился тибетский старичок, подаривший целебный бальзам из трав, собранных высоко в горах. Я стала мазать ароматным бальзамом болячку. Он был очень нежный, моментально впитывался в кожу, делая ее упругой и гладкой. Я почувствовала удовлетворенное мурчание Алексея и сформировала имя: «Я та, которая лечит рану бальзамом с Тибета». Я ходила по кругу, повторяя это имя, заглядывая каждому участнику группы в глаза, находя подтверждения целительного имени.
Довольно долго после переименования Алексей к нам не приходил. Он даже не появился, когда наш магазин переехал в новое помещение. Наконец, через четыре месяца, Алексей к нам пожаловал. В первый момент я его не узнала. Он выглядел как фотомодель с обложки западного журнала: модная прическа, гладкая кожа, строгий костюм с галстуком. В него можно было влюбиться. Болячка на губе стала малозаметной, и увидеть ее можно лишь внимательно приглядевшись. Ровным, спокойным голосом он произнес: «Господа, вам надо облагораживаться. Заведите цветы». С тех пор Алексей как будто заново родился — стал уравновешенным, доброжелательным, а если и делал замечания, то по делу.
Мы создали новое лекарство! Еще бы к нему болезнь придумать
Лечение. Аннотации, чудо-коробочка– Теперь поговорим о лечении заболеваний, – начал Болеслав после антракта. – Что лечит человека, из-за чего он выздоравливает?
– Человек выздоравливает, опираясь на определенную картину мира. Какую именно – не имеет значения, – не дав никому опомниться, выпалил дон Педро.
Болеслав без паузы продолжил:
– Стандартные пэкаэмовские лечебные картины мира вы все прекрасно знаете. Как традиционные: белые круглые таблетки, цветные капсулы, мази, микстуры и другие лекарства, которые продаются в аптеках, биодобавки, всякие облучения; так и нетрадиционные: мануальная терапия, гомеопатия, экстрасенсорное лечение, народная медицина, магия, уринотерапия, голодание и т.д., и т.п.
Возьмем обычные лекарства из аптеки, почему они лечат?
– Есть иллюзия, что врачи знают, как устроено человеческое тело и, на основе этого знания, изобретают лекарства, которые посредством химических реакций воздействуют на организм, – ответил интеллигент.
– Замечательно, – сказал Болеслав. Юлька подскочила со стула:
– Анекдот на эту тему. Встречаются два фармацевта, один другого спрашивает:
– Как у вас дела?
– Нормально. Мы создали новое лекарство!
– Ну и как оно, эффективно?
– Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать.
Улыбнувшись, Болеслав повел повествование дальше:
– Итак, у современного человека вера в Бога заменена на веру в Науку, в данном случае – в Медицину. Иногда верят и в то, и в другое. Предположим, что кто-то безоговорочно верит в Медицину (это, в первую очередь, относится к людям старшего поколения), тогда любые рекомендации врача воспринимаются, как абсолютная истина, особенно, когда сопровождаются непонятными словами на латинском языке.
Вспомним картину мира первого дня семинара: в основе всего лежит намерение. Тогда основой исцеления являются намерения больного, лекаря, а также намерения тех людей, кто создавал и пользовался методом излечения. Я вас подвел к мысли, что в лекарствах лечит намерение. Утрируя, можно сказать, что в лекарстве лечит аннотация, куда в концентрированном виде вложено намерение создателя препарата.
На моем семинаре в Новосибирске придумали прекрасный способ излечения от любого заболевания. Чтобы от чего-то вылечиться, нужно сначала заиметь болезнь, то есть получить диагноз, подтверждающий, что у вас есть Это. Затем выбираются лекарства, в аннотации к которым указано, что они лечат Это. Сами лекарства можно не покупать, достаточно найти аннотации к нему. А что дальше?
– А дальше аннотации прикладываются на ночь к больному месту! – выкрикнул индеец. Все заулыбались, даже дядя Миша.
– Надо только побочные эффекты вырезать, – добавил Вовка.
– Ничего удивительного в этом нет, – сказал мужчина в строгом костюме и галстуке. – Я работаю гомеопатом, и мы так и говорим, что в наших лекарствах лечит информация. Неоднократно я применял такой трюк: диктовал по телефону рецепт лекарства, потом говорил, что бумажку с рецептом нужно на пятнадцать минут поместить в стакан с водой, чтобы информация перешла в воду, а затем пить «лекарство» три раза в день, по столовой ложке.
В зале захлопали в ладоши, затем слово взял Болеслав:
– Вы думаете, зачем я вам подробно рассказываю различные байки?
– Чтобы мы могли делать по аналогии, – встрял дядя Миша.
– Кстати, вспомнил чудесную картинку мира: даже если вы ничего не поймете на этом семинаре, у вас многое будет получаться. И вообще, «Понимание – приз для дураков!» – неоднократно повторяется в книге об ЭСТ-тренинге «Трансформация». Какой смысл в последнем высказывании?
– Понимание означает, что предъявлено объяснение, картина мира, и этой картиной мы отгораживаемся от загадочного, магического и фантастического мира, в котором мы живем, – ответил Тараканов.
– Напомню, чтобы вы тренировались в абсурдных объяснениях мира, к которым мы, впрочем, вернемся в дальнейшем.
Стало быть, истории рассказываются не с целью вас развлечь, а чтобы вы пробовали действовать так же, как в историях, или по аналогии. Зимой, во время двадцатиградусных морозов проходил семинар в городе-герое Туле, и там я рассказал о применении аннотаций для излечения от болезней. На второй день семинара женщина рассказала об апробации методики. У ее дочки целую неделю была ангина, которая не поддавалась лечению: температура не спадала, горло болело. Мама собрала все лекарства, которыми лечила дочку, и на ночь сделала компресс, приложив их к горлу девочки и забинтовав его. Утром температура была в норме, и отек спал.
– Конечно, – вставил дядя Миша, – целую неделю пить таблетки, когда-то девочка должна была выздороветь.
– Для объяснения любой ситуации можно загрузить полюбившуюся картину мира, но я вас призываю подпитывать волшебную, иначе какой смысл сидеть на этом семинаре?
– Да я автоматически, из чувства противоречия, – стал оправдываться дядя Миша.
– Ни в коем случае не прекращайте задавать свои вопросы, – с улыбкой сказал Болеслав, – этими вопросами вы проясняете свою картину мира и начинаете выстраивать волшебную.
– Я, между прочим, изучал НЛП, и команда «не прекращайте» как раз и призвана прекратить задавание вопросов.
– Бдительность, бдительность и еще раз бдительность, – ответил Болеслав, – враг не пройдет!
Продолжим тему излечения.
У одной девушки был затяжной насморк, мучивший ее полгода. Она вышла во время снегопада и сильного ветра без шапки и предъявила насморку ультиматум:
– Или ты исчезаешь сам, или тебе негде будет жить!
Насморк исчез за два дня, причем вместе с кашлем, которому хватило косвенного намека.
Другая женщина избавилась от зубной боли, при помощи песни:
Я прошу, хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.
И последняя история, от волшебницы Веры. Ее брат Сергей сломал ногу. Рана стала гноиться, долго не заживала, и его положили в больницу. Во время очередного визита Веры в лечебницу брат сказал, что прочитал в газете о каком-то аппарате, после облучения которым раны заживают гораздо быстрее.
Вера взяла баночку из-под крема и вставила туда электрический шнур со штепселем, оставшийся от старого калькулятора. Предприимчивая барышня подговорила главврача. Когда тот совершал обход больных, Вера сидела возле койки брата, с коробочкой наготове. Сергей спросил, можно ли ему пользоваться аппаратом. Врач подтвердил, что прибор отлично зарекомендовал себя.
Через пять минут после «включения» у брата появились красные пятна на ноге. Сергей сказал, что ему жжет колено. После первого сеанса положение значительно улучшилось. Во второй раз ногу зажгло сразу. Вера его подбодрила:
– Сереженька, еще немножко потерпи, зато быстрее пройдет.
Больные, коих в палате было еще семь человек, начали возмущаться, почему им не назначают эту процедуру. Вера стала «облучать» всех.
Вскоре Сергей выписался из больницы, и до сих пор не знает секрета волшебной коробочки.
На сегодня все. Подведем итоги: такайте, выдавайте куш, находите деньги, лечитесь и лечите.
– Человек выздоравливает, опираясь на определенную картину мира. Какую именно – не имеет значения, – не дав никому опомниться, выпалил дон Педро.
Болеслав без паузы продолжил:
– Стандартные пэкаэмовские лечебные картины мира вы все прекрасно знаете. Как традиционные: белые круглые таблетки, цветные капсулы, мази, микстуры и другие лекарства, которые продаются в аптеках, биодобавки, всякие облучения; так и нетрадиционные: мануальная терапия, гомеопатия, экстрасенсорное лечение, народная медицина, магия, уринотерапия, голодание и т.д., и т.п.
Возьмем обычные лекарства из аптеки, почему они лечат?
– Есть иллюзия, что врачи знают, как устроено человеческое тело и, на основе этого знания, изобретают лекарства, которые посредством химических реакций воздействуют на организм, – ответил интеллигент.
– Замечательно, – сказал Болеслав. Юлька подскочила со стула:
– Анекдот на эту тему. Встречаются два фармацевта, один другого спрашивает:
– Как у вас дела?
– Нормально. Мы создали новое лекарство!
– Ну и как оно, эффективно?
– Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать.
Улыбнувшись, Болеслав повел повествование дальше:
– Итак, у современного человека вера в Бога заменена на веру в Науку, в данном случае – в Медицину. Иногда верят и в то, и в другое. Предположим, что кто-то безоговорочно верит в Медицину (это, в первую очередь, относится к людям старшего поколения), тогда любые рекомендации врача воспринимаются, как абсолютная истина, особенно, когда сопровождаются непонятными словами на латинском языке.
Вспомним картину мира первого дня семинара: в основе всего лежит намерение. Тогда основой исцеления являются намерения больного, лекаря, а также намерения тех людей, кто создавал и пользовался методом излечения. Я вас подвел к мысли, что в лекарствах лечит намерение. Утрируя, можно сказать, что в лекарстве лечит аннотация, куда в концентрированном виде вложено намерение создателя препарата.
На моем семинаре в Новосибирске придумали прекрасный способ излечения от любого заболевания. Чтобы от чего-то вылечиться, нужно сначала заиметь болезнь, то есть получить диагноз, подтверждающий, что у вас есть Это. Затем выбираются лекарства, в аннотации к которым указано, что они лечат Это. Сами лекарства можно не покупать, достаточно найти аннотации к нему. А что дальше?
– А дальше аннотации прикладываются на ночь к больному месту! – выкрикнул индеец. Все заулыбались, даже дядя Миша.
– Надо только побочные эффекты вырезать, – добавил Вовка.
– Ничего удивительного в этом нет, – сказал мужчина в строгом костюме и галстуке. – Я работаю гомеопатом, и мы так и говорим, что в наших лекарствах лечит информация. Неоднократно я применял такой трюк: диктовал по телефону рецепт лекарства, потом говорил, что бумажку с рецептом нужно на пятнадцать минут поместить в стакан с водой, чтобы информация перешла в воду, а затем пить «лекарство» три раза в день, по столовой ложке.
В зале захлопали в ладоши, затем слово взял Болеслав:
– Вы думаете, зачем я вам подробно рассказываю различные байки?
– Чтобы мы могли делать по аналогии, – встрял дядя Миша.
– Кстати, вспомнил чудесную картинку мира: даже если вы ничего не поймете на этом семинаре, у вас многое будет получаться. И вообще, «Понимание – приз для дураков!» – неоднократно повторяется в книге об ЭСТ-тренинге «Трансформация». Какой смысл в последнем высказывании?
– Понимание означает, что предъявлено объяснение, картина мира, и этой картиной мы отгораживаемся от загадочного, магического и фантастического мира, в котором мы живем, – ответил Тараканов.
– Напомню, чтобы вы тренировались в абсурдных объяснениях мира, к которым мы, впрочем, вернемся в дальнейшем.
Стало быть, истории рассказываются не с целью вас развлечь, а чтобы вы пробовали действовать так же, как в историях, или по аналогии. Зимой, во время двадцатиградусных морозов проходил семинар в городе-герое Туле, и там я рассказал о применении аннотаций для излечения от болезней. На второй день семинара женщина рассказала об апробации методики. У ее дочки целую неделю была ангина, которая не поддавалась лечению: температура не спадала, горло болело. Мама собрала все лекарства, которыми лечила дочку, и на ночь сделала компресс, приложив их к горлу девочки и забинтовав его. Утром температура была в норме, и отек спал.
– Конечно, – вставил дядя Миша, – целую неделю пить таблетки, когда-то девочка должна была выздороветь.
– Для объяснения любой ситуации можно загрузить полюбившуюся картину мира, но я вас призываю подпитывать волшебную, иначе какой смысл сидеть на этом семинаре?
– Да я автоматически, из чувства противоречия, – стал оправдываться дядя Миша.
– Ни в коем случае не прекращайте задавать свои вопросы, – с улыбкой сказал Болеслав, – этими вопросами вы проясняете свою картину мира и начинаете выстраивать волшебную.
– Я, между прочим, изучал НЛП, и команда «не прекращайте» как раз и призвана прекратить задавание вопросов.
– Бдительность, бдительность и еще раз бдительность, – ответил Болеслав, – враг не пройдет!
Продолжим тему излечения.
У одной девушки был затяжной насморк, мучивший ее полгода. Она вышла во время снегопада и сильного ветра без шапки и предъявила насморку ультиматум:
– Или ты исчезаешь сам, или тебе негде будет жить!
Насморк исчез за два дня, причем вместе с кашлем, которому хватило косвенного намека.
Другая женщина избавилась от зубной боли, при помощи песни:
Я прошу, хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.
И последняя история, от волшебницы Веры. Ее брат Сергей сломал ногу. Рана стала гноиться, долго не заживала, и его положили в больницу. Во время очередного визита Веры в лечебницу брат сказал, что прочитал в газете о каком-то аппарате, после облучения которым раны заживают гораздо быстрее.
Вера взяла баночку из-под крема и вставила туда электрический шнур со штепселем, оставшийся от старого калькулятора. Предприимчивая барышня подговорила главврача. Когда тот совершал обход больных, Вера сидела возле койки брата, с коробочкой наготове. Сергей спросил, можно ли ему пользоваться аппаратом. Врач подтвердил, что прибор отлично зарекомендовал себя.
Через пять минут после «включения» у брата появились красные пятна на ноге. Сергей сказал, что ему жжет колено. После первого сеанса положение значительно улучшилось. Во второй раз ногу зажгло сразу. Вера его подбодрила:
– Сереженька, еще немножко потерпи, зато быстрее пройдет.
Больные, коих в палате было еще семь человек, начали возмущаться, почему им не назначают эту процедуру. Вера стала «облучать» всех.
Вскоре Сергей выписался из больницы, и до сих пор не знает секрета волшебной коробочки.
На сегодня все. Подведем итоги: такайте, выдавайте куш, находите деньги, лечитесь и лечите.
СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ТРАВМАТОЛОГИИ
Что-то последнее время много запросов в «Скорую» с травмами и реанимациями. Я думаю, нужно публиковать темочку, на случай, если вдруг с кем-то беда такая приключилась, и вы не знаете, как действовать.
Ринсвинд: Люди добрые, нужна помошь… Моя девушка сломала спину
Ей сделали операцию, 1 позвонок был сломан, 1 раздроблен… врачи говорят вроде как все восстановили, что дальше будет они похоже могут только гадать…
Ниже пупка чувствительности пока нет.
Подскажите, пожалуйста, как быть, чем могу помочь?
p.s. здесь на форуме впервые, представление имею поверхностное, но я так понял есть проверенные методы дающие результат…
p.s.s. про форум узнал как раз от своей девушки, она просила чтобы про нее волшебники придумали сказку со счастливым концом, которая сбудится… к кому обратится?
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Лисси Мусса: Понятно
Нерв заснул и не хочет ничего чувствовать
Есть в дианетике способ отличный,
Он правда, времени занимает почти час, но работает суперски!
ставишь палец ей на коленку и говоришь
ПОЧУВСТВУЙ МОЮ РУКУ
Девушка твоя пробует почувствовать секунду, и получается- не получается — кивает да или нет
Ты обязательно говоришь ей СПАСИБО
Передвигашь палец выше на сантиметр-полтора и повторяешь
ПОЧУВСТВУЙ МОЮ РУКУ
Девушка твоя пробует почувствовать секунду, и получается- не получается — кивает да или нет
Ты обязательно говоришь ей СПАСИБО
И так доводишь до зоны чувствительности, не торопясь и не раздражаясь
Это обязательно делать каждый день
и начинать каждый день нужно ниже на сантиметр
То есть сначала с коленки, потом чуть ниже коленки
Потом еще ниже
Если ей будет казаться(даже если она не уверена, что это так на самом деле), что она чувствует что-то, она должна, обязана — пусть заставляет себя радоваться и орать «Чувствую!!!»
Нерв целовать, как будто он спящая красавица
Пусть она сама себя целует изнутри
Ты не Дима, случайно?
Если Дима, то девушка твоя — НЕ ВРИ ДИМА! — и скачет как коза!
Если ты не Дима, то найди Диму и возьми с него клятву говорить всегда только правду!
Обязательно!
В Гомеопатической аптеке
АРНИКА 6 и принимать 2р в день — 3 недели
в чистый рот: чтоб еды никакой ближайшие 40 минут не было напитков, чистки зубов тоже
и Гиперикум — 30 по одной дозе 2 раза в день сроком до 3-х недель
доза — 6-8 горошков, положить на язык, они сами растают
вкусно
сначала один препарат, через 15 мин другой
Сказку на заказ попробуем
Ну и от меня передай, что не стоило ломать спину для того, чтобы открыть тему
Мы ее и так любим и готовы с ней поговорить всегда!
Пусть выздоравливает скорее!
Раз она наполовину спящая красавица, то целовать ее в одну губу
Раз у нее нижняя половина спит — значит — в нижнюю губу
СольВи: Заснувшему нерву — Специальный Нервный Будильник!
Это такие механические дребезжащие будильнички, сами немного невные — дерганные (прыгают, когда звонят .) Надо его заводить периодически и давать нервику послушать. Такие будильники с нервами на короткой ноге — кого хочешь достанут и разбудят!!
Лисси Мусса: Обещанная сказка:
Вот форум, и мы здесь творим волшебство
Вот девушка, та что резвится и прыгает
А это нога — то, чем девушка дрыгает
И в форуме нашем творит волшебство.
Вот это большая большая кровать
На ней захотелось девчонке лежать
И ей полюбилась большая перинка
Да так, что сломалась у девушки спинка
Лишь бы на этой кровати лежать
А юноша хитрый — он плакать не стал,
он в форум большое письмо написал
И скорая помощь мозги починила
Рецептик хороший ему сочинила
Что это большая, большая перинка,
Что нежит ласковой девушки спинку.
А это вот шелк простыней на перинке,
На нем прикорнул нерв у девушки в спинке
А это большущая мягкая щетка,
Чтоб дружно устроить сеансик щекотки
Кроватке, перинке, простынке и спинке
Чтоб нерв возбудился у девушки в спинке.
А это тарелка с волшебною кашей
придаст она силы красавице нашей
Известно давно, что волшебная гречка
из хворит любой достает человечков!
А девушка, в общем-то ножками дрыгает
Смеется и пляшет, резвится и прыгает
И в форуме нашем творит волшебство.
Ринсвинд: Расскажу теперь, что произошло: в тот вечер в силу очень мрачных обстоятельств я с ней решил расстаться. Знать на перед что может случится в жизть так не сделал бы…
Расставание как бы это странным вам не показалось произошло в гостиннице… я попрощался и ушел…
Почему я ожидал от нее другого поведения? Не знаю, но думал все таки что верно рассчитал ее действия и все будет ок (пару раз до этого получал от нее смс с сообщениями о готовности расстаться, но этого конечно же не случалось)… в эту ночь она покрушила в номере все стеклянное, изсцарапалась ( она мне сказала что отправляла мне смску, но эта смс почему то до меня до сих пор не дошла). Затем захотела уйти, но ее не отпустили, сказали что вызовут милицию, что она в таком состоянии не может уйти (до этого мы выпыли бутылочку шампанского) и кто-то должен за все рассчитаться. Дверь из гостинницы перекрыла охрана… я был уже далеко….ей стало стыдно и она решила убежать через окно второго этажа (там был наш номер), но не расчитала прыгнув на старое дерево росшее в 2-3 метрах от него… вот в принципе и все…
Утром отпарвившись на работу я позвонил в ту гостиницу, и у знал что мою девушку увезла скорая. Шок. Бегом в больницу, операция длилась 7 часов, сидел за дверью… увиделись только на 6 день…
Сегодня я делал этот массаж впервый раз… она очень устала, прямо отключалась на глазах у меня, времени у меня правда это всего 20 минут заняло… буду продолжать, реакция есть
Лисси Мусса: Молодец!
Этот массаж — мощнейшая штука, пожалуйста делай, научи ее родственников, тоже пусть делают
Двадцать минут — тоже неплохо
А девушка твоя — дай ей имя какое-то, а то «девушка» безлично очень
так вот, она пусть играет
Во время массажа пусть придумает — каждый шажок, если она его почувствовала — это стошка баксов, или новые туфельки, или украшение какое-то
Или подарок
Что ей нравится — пусть сама выберет
Снежная Королева:
Какие перинки, какие кроватки
Девчонку мальчишка щекочет за пятки
Она и хохочет она и икает
А как слезть с кроватки от счастья не знает
Пускай тот мальчишка полижет ей пятку
Погладит по спинке девчонку в кроватке
Она успокоится, развеселится
И встанет с кровати водички напиться
Ведь все же Волшебники с измальства знают
Кого щекотают — те горя не знают.
Танцуют, резвятся и прыгают
Здоровой спинке покой не дают.
Ринсвид: А у нас прогресс!
Вчера она сидела свесив ножки с кровати Лежать устала уже! Девушка передает всем волшебникам БАоЛьшое спасибо! Она очень рада что вы делаете это для нее 20 июля хочет танцывать!
Девушку звать Надеждой…
Позавчера сказал ей о необходимости расказать зачем она решила лечь в кровать… Сказала что мыслей много, все запишет на листочке, когда сидеть будет в коляске ( врачи пообещали что после праздников)…
Когда делали зарядку она смогла согнутую левую ногу переложить слева направо, и обратно… прогресс!
Сказку читает с упоением, сказала что выполняет написанное, кушала кашку, завтра распечатаю ей продолжение сказки…
Сегодня валиком с иголками из разных металлов будили нервы на ножках! Сокращаются мышцы! Надя ножку неосознанно пытается отдернуть, но говорит что головой не чувствует все равно пока...
Ja MAGnat: Рисвинд! ты молодец! Надежде привет!
Ринсвид: Вчера с Надей катались на коляске вокруг травмцентра…
Сидеть может уже по часу, мыжцы ног сокращаются при уколе пяточек валиком с иголочками…
Чувствительная область стала ниже на 5 см где то чем была раньше…
Тяжело ей, уже скоро месяц как не двигает ножками, в такой ситуации думаю тяжело держать себя в руках. Она конечно гордая и ничего не показывает, но иногда психует и видно что ей очень тяжело..
Лисси Мусса:
Ей скучно уже лежать просто так
Принеси ей тетрадки и чем писать
Пусть пишет роман или повесть
Так началась Агата Кристи — она сломала ногу и мать ей дала тетрадь и ручку, чтоб не скучала, и попросила написать рассказ
— Но я не умею — сказала Агата
— Как ты можешь говорить — умеешь или нет, если ты никогда этого не делала?
Как выяснилось — и вправду умела
Ринсвинд: Люди добрые, нужна помошь… Моя девушка сломала спину
Ей сделали операцию, 1 позвонок был сломан, 1 раздроблен… врачи говорят вроде как все восстановили, что дальше будет они похоже могут только гадать…
Ниже пупка чувствительности пока нет.
Подскажите, пожалуйста, как быть, чем могу помочь?
p.s. здесь на форуме впервые, представление имею поверхностное, но я так понял есть проверенные методы дающие результат…
p.s.s. про форум узнал как раз от своей девушки, она просила чтобы про нее волшебники придумали сказку со счастливым концом, которая сбудится… к кому обратится?
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Лисси Мусса: Понятно
Нерв заснул и не хочет ничего чувствовать
Есть в дианетике способ отличный,
Он правда, времени занимает почти час, но работает суперски!
ставишь палец ей на коленку и говоришь
ПОЧУВСТВУЙ МОЮ РУКУ
Девушка твоя пробует почувствовать секунду, и получается- не получается — кивает да или нет
Ты обязательно говоришь ей СПАСИБО
Передвигашь палец выше на сантиметр-полтора и повторяешь
ПОЧУВСТВУЙ МОЮ РУКУ
Девушка твоя пробует почувствовать секунду, и получается- не получается — кивает да или нет
Ты обязательно говоришь ей СПАСИБО
И так доводишь до зоны чувствительности, не торопясь и не раздражаясь
Это обязательно делать каждый день
и начинать каждый день нужно ниже на сантиметр
То есть сначала с коленки, потом чуть ниже коленки
Потом еще ниже
Если ей будет казаться(даже если она не уверена, что это так на самом деле), что она чувствует что-то, она должна, обязана — пусть заставляет себя радоваться и орать «Чувствую!!!»
Нерв целовать, как будто он спящая красавица
Пусть она сама себя целует изнутри
Ты не Дима, случайно?
Если Дима, то девушка твоя — НЕ ВРИ ДИМА! — и скачет как коза!
Если ты не Дима, то найди Диму и возьми с него клятву говорить всегда только правду!
Обязательно!
В Гомеопатической аптеке
АРНИКА 6 и принимать 2р в день — 3 недели
в чистый рот: чтоб еды никакой ближайшие 40 минут не было напитков, чистки зубов тоже
и Гиперикум — 30 по одной дозе 2 раза в день сроком до 3-х недель
доза — 6-8 горошков, положить на язык, они сами растают
вкусно
сначала один препарат, через 15 мин другой
Сказку на заказ попробуем
Ну и от меня передай, что не стоило ломать спину для того, чтобы открыть тему
Мы ее и так любим и готовы с ней поговорить всегда!
Пусть выздоравливает скорее!
Раз она наполовину спящая красавица, то целовать ее в одну губу
Раз у нее нижняя половина спит — значит — в нижнюю губу
СольВи: Заснувшему нерву — Специальный Нервный Будильник!
Это такие механические дребезжащие будильнички, сами немного невные — дерганные (прыгают, когда звонят .) Надо его заводить периодически и давать нервику послушать. Такие будильники с нервами на короткой ноге — кого хочешь достанут и разбудят!!
Лисси Мусса: Обещанная сказка:
Вот форум, и мы здесь творим волшебство
Вот девушка, та что резвится и прыгает
А это нога — то, чем девушка дрыгает
И в форуме нашем творит волшебство.
Вот это большая большая кровать
На ней захотелось девчонке лежать
И ей полюбилась большая перинка
Да так, что сломалась у девушки спинка
Лишь бы на этой кровати лежать
А юноша хитрый — он плакать не стал,
он в форум большое письмо написал
И скорая помощь мозги починила
Рецептик хороший ему сочинила
Что это большая, большая перинка,
Что нежит ласковой девушки спинку.
А это вот шелк простыней на перинке,
На нем прикорнул нерв у девушки в спинке
А это большущая мягкая щетка,
Чтоб дружно устроить сеансик щекотки
Кроватке, перинке, простынке и спинке
Чтоб нерв возбудился у девушки в спинке.
А это тарелка с волшебною кашей
придаст она силы красавице нашей
Известно давно, что волшебная гречка
из хворит любой достает человечков!
А девушка, в общем-то ножками дрыгает
Смеется и пляшет, резвится и прыгает
И в форуме нашем творит волшебство.
Ринсвинд: Расскажу теперь, что произошло: в тот вечер в силу очень мрачных обстоятельств я с ней решил расстаться. Знать на перед что может случится в жизть так не сделал бы…
Расставание как бы это странным вам не показалось произошло в гостиннице… я попрощался и ушел…
Почему я ожидал от нее другого поведения? Не знаю, но думал все таки что верно рассчитал ее действия и все будет ок (пару раз до этого получал от нее смс с сообщениями о готовности расстаться, но этого конечно же не случалось)… в эту ночь она покрушила в номере все стеклянное, изсцарапалась ( она мне сказала что отправляла мне смску, но эта смс почему то до меня до сих пор не дошла). Затем захотела уйти, но ее не отпустили, сказали что вызовут милицию, что она в таком состоянии не может уйти (до этого мы выпыли бутылочку шампанского) и кто-то должен за все рассчитаться. Дверь из гостинницы перекрыла охрана… я был уже далеко….ей стало стыдно и она решила убежать через окно второго этажа (там был наш номер), но не расчитала прыгнув на старое дерево росшее в 2-3 метрах от него… вот в принципе и все…
Утром отпарвившись на работу я позвонил в ту гостиницу, и у знал что мою девушку увезла скорая. Шок. Бегом в больницу, операция длилась 7 часов, сидел за дверью… увиделись только на 6 день…
Сегодня я делал этот массаж впервый раз… она очень устала, прямо отключалась на глазах у меня, времени у меня правда это всего 20 минут заняло… буду продолжать, реакция есть
Лисси Мусса: Молодец!
Этот массаж — мощнейшая штука, пожалуйста делай, научи ее родственников, тоже пусть делают
Двадцать минут — тоже неплохо
А девушка твоя — дай ей имя какое-то, а то «девушка» безлично очень
так вот, она пусть играет
Во время массажа пусть придумает — каждый шажок, если она его почувствовала — это стошка баксов, или новые туфельки, или украшение какое-то
Или подарок
Что ей нравится — пусть сама выберет
Снежная Королева:
Какие перинки, какие кроватки
Девчонку мальчишка щекочет за пятки
Она и хохочет она и икает
А как слезть с кроватки от счастья не знает
Пускай тот мальчишка полижет ей пятку
Погладит по спинке девчонку в кроватке
Она успокоится, развеселится
И встанет с кровати водички напиться
Ведь все же Волшебники с измальства знают
Кого щекотают — те горя не знают.
Танцуют, резвятся и прыгают
Здоровой спинке покой не дают.
Ринсвид: А у нас прогресс!
Вчера она сидела свесив ножки с кровати Лежать устала уже! Девушка передает всем волшебникам БАоЛьшое спасибо! Она очень рада что вы делаете это для нее 20 июля хочет танцывать!
Девушку звать Надеждой…
Позавчера сказал ей о необходимости расказать зачем она решила лечь в кровать… Сказала что мыслей много, все запишет на листочке, когда сидеть будет в коляске ( врачи пообещали что после праздников)…
Когда делали зарядку она смогла согнутую левую ногу переложить слева направо, и обратно… прогресс!
Сказку читает с упоением, сказала что выполняет написанное, кушала кашку, завтра распечатаю ей продолжение сказки…
Сегодня валиком с иголками из разных металлов будили нервы на ножках! Сокращаются мышцы! Надя ножку неосознанно пытается отдернуть, но говорит что головой не чувствует все равно пока...
Ja MAGnat: Рисвинд! ты молодец! Надежде привет!
Ринсвид: Вчера с Надей катались на коляске вокруг травмцентра…
Сидеть может уже по часу, мыжцы ног сокращаются при уколе пяточек валиком с иголочками…
Чувствительная область стала ниже на 5 см где то чем была раньше…
Тяжело ей, уже скоро месяц как не двигает ножками, в такой ситуации думаю тяжело держать себя в руках. Она конечно гордая и ничего не показывает, но иногда психует и видно что ей очень тяжело..
Лисси Мусса:
Ей скучно уже лежать просто так
Принеси ей тетрадки и чем писать
Пусть пишет роман или повесть
Так началась Агата Кристи — она сломала ногу и мать ей дала тетрадь и ручку, чтоб не скучала, и попросила написать рассказ
— Но я не умею — сказала Агата
— Как ты можешь говорить — умеешь или нет, если ты никогда этого не делала?
Как выяснилось — и вправду умела
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


