Надежный спутник, Вашего Благополучия!
Показаны сообщения с ярлыком заговор. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком заговор. Показать все сообщения

суббота, 1 октября 2011 г.

Якательный падеж.

Техника очень забавная.
Итак, ее рассказ: «Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Я замужем. Моему сыну сейчас 3 года. Сейчас я на 6-м месяце беременности, что, собственно, и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить жизнь, поскольку, с одним ребенком так жить еще можно, но с двумя – никак. Первое, что привело меня к вам, это то, что я не хочу повторять судьбу своей матери. Мой отец пил, в доме часто возникали недоразумения на этой почве, и, хотя до рукоприкладства, как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Моя мать женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная и, как говорят в народе, «заполошная». Мне всегда не хватало в доме тепла, хотя родители, по своему, любили меня. Но любовь матери заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а любовь отца была обычной «пьяной» любовью. С появлением брата, который на шесть лет моложе, меня, на меня легла, в значительной степени, забота о брате. А брат рос болезненным ребенком. Даже отправляясь гулять с ним, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай его обморока…». А теперь переведем этот текст в «якательный падеж»: «Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Я сама за собой замужем. А сейчас мне 3 года и я на 6-м месяце, беременна сама собой, что собственно и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить свою жизнь, поскольку, с одной собой так жить еще можно, но с собой в двух экземплярах – уже никак. Первое, что привело меня к самой себе, это то, что я не хочу повторять судьбу самой себя. Я пила, и на этой почве, в доме часто возникали у меня с собой недоразумения, и, хотя до рукоприкладства, у двух моих «Я» как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Я вообще-то женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная, и слегка «заполошная». Мне всегда не хватало в доме от себя тепла, хотя, по своему, я всегда любила себя. Но любовь моя к самой себе заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а еще я себя любила обычной «пьяной» любовью. С рождением другой меня, которая на шесть лет меня моложе на меня легла, в значительной степени, забота о самой себе. А росла я болезненным ребенком. Даже, отправляясь с собой гулять, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай своего обморока». Забавно? Да! Но не только. Во-первых, якательный падеж «обесценивает» проблему. Какой бы тяжелой она не была, но если рассказ о ней вызывает смех –это уже не проблема. Нельзя же всерьез скорбеть о том, что минуту назад сам же и высмеял. А, во-вторых, в соответствии с концепцией Симорона, да и не только Симорона, а любой школы практической психологии – человек сам несет ответственность за свою жизнь. И якательный падеж призван это иллюстрировать, пусть и в столь несерьезной форме. Третий экран Конечно, Симорон признает существование еще и третьего экрана, хотя в этом месте разговор о том, как, собственно, с точки зрения Симорона, устроен мир, становится слегка невнятным. Третий экран – это что-то непонятное, необъяснимое, это нечто, откуда, приходят сны, грезы, фантазии. Если использовать за точку отсчета модель планетария, третий экран (трек, по симоронски)- нечто, что отражает свет, прошедший сквозь второй экран, то есть купол планетария. Третий экран – это Тонкий Мир, Волшебный Мир, Мир Божий, Астрал, назовите его, как хотите, в зависимости от того, какая терминология для вас предпочтительнее. Кстати, одна из симоронских техник называется «переименование через трек». Заключается оно, если говорить кратко, в создании мыслеобразов на внутреннем экране и трансляции их другому, либо в считывании образов со своего внутреннего экрана для дальнейшего переименования и работы с ними. Магия ли это? Конечно, магия. Можно ли использовать эти приемы во вред? Вообще-то идеология Симорона, и набор его техник и приемов в принципе не предусматривает возможности негативно влиять на других. При наличии злой воли и хирургическим скальпелем можно перерезать горло. Личный опыт симорониста. В то время я работал бухгалтером в небольшом оружейном магазине и, представляясь незнакомым людям, в шутку говорил, что я торговец оружием. Так вот, когда грозный торговец оружием, находясь в отпуске, лежал на пляже в Золотых песках, в Болгарии, ему пришло в голову слегка посиморонить. На что может симоронить бухгалтер? Естественно, на налоговую инспекцию! Я мысленно тщательно представил себе здание налоговой инспекции в городском пейзаже, а затем «стер» его. На том месте, где была налоговая инспекция, я мысленно разбил сквер и попытался посадить березки. Не получилось. Вместо березок в сквере у меня там выросли какие-то уродливо скрученные стволы непонятного, но явно тропического происхождения, растущие на голой песчаной почве, лишенной травяного покрова. Сначала я, в своем сознании, попытался все же выкорчевать эту уродливую поросль и посадить на ее место березки, но потом, поскольку я не относился к этому всерьез, оставил все как есть. Как же легкомысленно я поступил! Когда после отпуска я поехал в налоговую инспекцию за какой-то пустяковой справкой, выяснилось, что там не могут найти дело моей фирмы. Конечно, его все же нашли, но не скоро и не сразу. То есть я, как бы своим «неумелым колдовством» делал налоговую инспекцию невидимой, несуществующей, и стал сам для нее невидим! Но самое интересное началось потом. Не стану утомлять вас подробностями дела, скажу лишь, что из-за неправильной трактовки закона мы, переходя на упрощенную форму налогообложения, ошиблись с налогооблогаемой базой и «налетели» на лишних сто восемьдесят тысяч рублей, не считая пени! Для маленького магазина – цифра неподъемная. А закончилось все очень даже неплохо! Инспектор «несуществующей инспекции» разрешил нам вернуться к традиционной форме бухучета, как бы «не заметив» того, что мы взяли патент на упрощенную форму. А поскольку решение принимал директор, и моей вины в этом не было, то он мне еще и дополнительно заплатил за два баланса, которые мне в срочном порядке пришлось сдавать. Так что Симорон, как и любая магия, требует умелого и осторожного обращения! В чем была моя ошибка? В первую очередь в том, что я в принципе «убрал» налоговую инспекцию, вместо того, чтобы мысленно построить ей новое, просторное здание и подарить сотрудникам новые компьютеры, или удобные офисные кресла, неважно. А своему инспектору – ту самую норковую шубку, о которой уже шла речь. И еще в том, что кривую поросль не следовало оставлять посреди Москвы. Если не получились березки, надо было хотя бы разбить газон и посеять травку. А то и на деле все получилось кривовато. Это, конечно, шутка, но все же… САМООБГОН. Он делается до тех пор, пока интерес к проблеме, от которой Вы стартовали, полностью исчезает. Вы как бы забываете о ней вообще — она Вас уже «не достает». Это и есть момент ее разрешения. В финале самообгона Вы естественно выходите на симоронский образ, который является как бы окном в то пространство, где проблем вообще нет: начинается Ваша свободная самореализация, беспрепятственная жизнь по призванию. Продвижение в этом пространстве — это и есть полет по Трассе первооткрывателей, как называют ее Бурланы. Полет вне времени, всегда, постоянно. Утомлять это не может, так как каждую минуту для нас открываются новый мир, новые возможности. Вы говорите — «игра образами». Игра — это то, чем мы занимаемся до освобождения, а начиная с момента выхода на Трассу игры уже никакой нет: есть подлинная жизнь. И там, в этой открывшейся реальности, образами заниматься уже не надо: это был как бы трамплин, который вынес нас на Ясную Трассу, помог вырастить в себе внутреннее состояние свободы, творческой раскованности. Суть не в том, чтобы проблемы решать, а чтобы проблемы доигрывать. Попробуйте горький самообгон-увлекитесь, обгоните самый страшный сценарий с собой в главной роли, так, чтобы поверить и ДОИГРАТЬ. Тема для самообгона это АКТУАЛЬНЫЕ переживания. В технике магии никакой нет, все гениальное-просто. Наедаемся предполагаемым развитием событий, всем, что сопутствует нашей игре и когда уже реально не хочется больше, как милое напоминание для нас забывчивых-симпатяга. Алгоритм: самообгон — симпатяга — симпатягу(вернее, себя в образе симпатяги) забрасываем за предполагаемые события, т.е. за то время, когда беспокоящая Вас проблема уже точно неактуальна. То есть, фактически создаем трассовое пространство:       

"
Раньше, помню, предлагалось, если ситуация отступная, забрасывать симпатягу назад, в прошлое, до того, как эта проблема возникла. Я думаю, алгоритм еще и тем хорош, что позволяет не погрязнуть в рассуждениях, что да зачем. Стоит просто делать и увеличивать свой стаж нахождения на трассе.

Перехитри свою привычку

С УТРА-УРА-УРА-УРА
Перехитри свою привычку!
А помнишь народную мудрость — посеешь привычку — пожнешь характер? Характер — ядро твоей судьбы, вокруг которого вертятся события твоей жизни, заряженные положительно или отрицательно. И только от тебя зависит, какими будут эти собыития: позитивными или негативными. ТАк пошли к черту хоть одну свою дурную привычку — откладывать радость на завтра.
Перестань бояться радоваться сегодня!
Как это сделать?
А ты обмани свою привычку… научись переносить на завтра свои непритные переживания? Вот они то точно ослабеют к завтрешнему дню и не смогу достать тебя до печенок, как это было бы сегодня. Определи свои источники радости. Проведи эдакую инвентаризацию: что доставляет тебе радость, где еще ее можно выудить?
Разве ты не видел людей, у которых есть все, но нет счастья? И разве ты не видел людей, у которых — ничего, но они довольны жизнью? ТАм стоит ли говорить себе ужа набившее оскомину «если бы у меня было то-то и то-то, я бы радовался»… Но когда у тебя появится то-то и то-то срочно понадобится что-то еще. И так до бесконечности… Ты что же вечно рассчитываешь жить? И нужна тебе такая мука?.. Стоит ли терять время и откладывать радость на завтра? Ты рискуешь заполучить эпитафию на могулку «Этот человек боролся сам с собой и был непобедим!
СОЗДАЙ ПОЛЕ РАДОСТИ
Представь себе сосуд с радостью. Представь его во всех деталях. НАполни его прошлыми переживаниями радости и главное, постарайся не расплескать его в течении дня. Тебе мешают насущие проблемы? Но это же твои проблемы, значит, ты можешь сделать с ними все, что захочешь. Переведи проблемы в задачи, которые имеют решение, и реши их, наконец.
А теперь представь, что ты и есть сосуд с радостью. Да. трудно удерживать хорошие эмоции внутри себя, но это нужно делать.
НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ!
Никто не собирается дарить тебе радость! А само плывет в руки, только то, что не тонет.
… Пусть великолепие и красота жизни наполняют и переполняют тебя. Пусть твою радость ничто не сдерживает. Пусть жизнедарящая волна чистой и светлой энергии наполнит тебя целиком. Наслаждайся тем, что делаешь. Жизнь — это удовольствие. И в выигрыше всегда только тот, кто хочет получить удовольствие. Пусть звенит твой смех.
Лучись!
Искрись!
Блести!
Зарази своей радостью других людей. Полюби жизнь и полюби жить.
Людей не переделаешь, они хотят того, что хотят, у них свои планы. Нас всех обьединяет одно: мы любим людей которые умеют радоваться, мы тянемя к ним и избегаем невезучих нытиков…
Вот новый формат твоих действий для создания поля радости вокруг себя: отгоняй дурные мысли, принимай сигналы радости извне и отражай их наружу — природе и другим людям.
И так каждый день:
отгоняй, принимай, отражай.
Пока это не войдет в привычку, пока тебе не станет так жить удобно. А потом живи так, как тебе удобно, ни под кого не подстраиваясь. Тогда все станут подстраиваться под тебя и возвращать тебе радость, усилив ее многократно.
Кому же радость не в радость?
СТАНЬ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ!
Знай: потенциальных неудачников в природе не существует.
Помни: природа щедра и не экономит на радостях жизни
Усвой: об этом не все догадываются и уж совсем не многие этим благом пользуются.
Действуй: бери предназначенные тебе и только тебе радости.
Мир сотворен для тебя, поэтому нужно на всю катушку пользоваться своим правом быть удачливым.
Ты пробовал это на вкус: быть удачливым? Ты хоть знаешь, что это такое?
Просыпаешься утром счастливым. Ведь день все ладится. Люди вокруг приятные, дружелюбные, тоже „встали с той ноги“ Вечером засыпаешь с блаженной улыбкой на лице с уверенностью в том, что и завтрашний день принесет радость и удачу.
Идиллия?
К том тебе мишает сделать свою жизнь идиллией?
Внешний мир — всего лишь продолжение твоего внутреннего Я. Мы такие, какими себя воображаем. Обстоятельства нашей жизни по существу нейтральны. Все зависит лишь от твоего отношения к ним, от эмоционального восприятия этих событий и ситуаций.
Везучесть, удачливость — естественные психологические качества любого человека, которые можно развивать, усиливать, шлифовать. Короче, умело дрессировать, как тигра в цирке…
Подобное притягивается подобным. Процесс этот довольно простой.
Мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Эмоции магнетизируют душу. Эти магниты и притягивают к нам силы, обстоятельства, людей — все то, что способствует достижению успеха.
Почувствуй себя генератором своей удачи, маятником, притягивающим успех,,,, Вокруг тебя — магнитное поле удачи, и тебе все по плечу.
ВЫСКОЧИ ИЗ СЕБЯ
Примерил на себя удачу? Попробовал?
Ничего не вышло?
Уже молодец, значит работал.
А ничего и не должно было получиться. Потому что прежде нужно избавиться от засевшего в сознании, как колючая заноза. комплекса неудачника. Это комплекс, как черт из коробочки, выскакивает в трудную минуту жизни и провоцирует даже самого сильного челвоек на неуверенность в своих силах, страх перед будущим.
Неуверенность и страх создают самые мощные блокировки удачи. И еще: важно усвоить, что человек может много раз лоб в лоб сталкиваться с неудачами, но не станет неудачником, до тех пор, пока не станет винить в своих поражениях других людей.

"МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ" при болях в спине



 СИМОРОНСКИЙ СОВЕТ:
С некоторых пор Вы замечаете, что Ваше тело словно свинцом налито. Болит поясница. Скрипят и ноют суставы. Затылок словно схвачен железной скобой. Изменилась осанка. Вы ходите по врачам, массажистам, пьёте таблетки, стараетесь побольше двигаться, а боли всё не отпускают. В чём их причина? В паталогических искривлениях позвоночника, в ослаблении связок межпозвонковых суставов и мышц, поддерживающих и обеспечивающих его правильное положение. 14 ноября 2010г. было изобретено долгожданное средство от боли в спине — «МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ».
Способ изготовления: берёте широкий пояс (или корсет), цепляете к нему мышей (мыши могут быть изготовлены из любого подручного материала).
Противопоказания: не рекомендуется использовать мышечный корсет людям страдающим отсутствием чувства юмора!
Побочные явления: мало вероятны, в исключительных случаях, когда для мышечного корсета используются живые мыши, пациенты начинали жаловаться на укусы.
Применение: привязать мышечный корсет к той части спины, которая больше всего Вас беспокоит. Носить рекомендуется не менее 10 минут в день, при сильнах болях в течении дня.

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Желает Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ!!! Мышите и мышите!!!

НЕОЖИДАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ КОДИРОВАНИЯ

Суматра: Утро на работе начиналось как обычно с чаепития, за которым сотрудница поделилась переживаниями по поводу крепко выпивающего мужа. И выдала фразу «Наверное, кодировать опять придется». И понеслись мысли вскачь. Давай, говорю, мужика твоего прямо сейчас закодируем. И моего заодно. Села. Написала на листочке алфавит. К нему код. Мудрить особо не стала. Просто цифры по порядку, на каждую буковку. Затем написала имя того, на ком собственно эксперимент намечался, и причину кодирования. Далее все проще простого: буковки переводим в циферки, циферки складываем и получаем ВОЛШЕБНЫЙ КОД.
Как применять: написать на руке у кодируемого, или у себя (тоже неплохо действует).
Под настроение закодировала всех: Подруг от депрессии и несчастной любви, друзей от неприятностей на работе, жену охранника от бесплодия, себя от хронической простуды и курения, начальницу от болей в сердце (прошли мгновенно), весь коллектив от грядущего сокращения… в общем, предлагаю попробовать и поделиться результатами.
Хвоя: Ух ты! Я сейчас себя от жора закодирую, а то мочи нет, особенно перед праздниками! Спасибо! Но я закодирую не ОТ а ДЛЯ, хорошо? Для позитива мысленного и результатного!
Суматра: Сегодня получила первые результаты от кодирования: Герпес на губе, грозивший испортить настроение на праздники, канул в лету.
Подруга позвонила и взахлеб рассказывала про новое знакомство. Муж в магазине заявил, что водку к празднику покупать не будем, только вино.
Ну, всего и не расскажешь…
Самое важное, наверное, в работе очень большое подспорье. Дело в том, что я ветеринарный врач и часто сталкиваюсь с такими случаями, когда рада бы помочь, да не могу. ПКМ, вбитая институтской программой мешает. А так как кодирование — процедура медицинская — запреты внутренние сами по себе отвалились. И ведь РАБОТАЕТ! Да будет ТАК!

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!

ДОРОГИЕ И ДОРОГУЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!! ВАШЕМУ ДРАГОЦЕННЕЙШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СТАРИННЫЙ(уже 5лет в обед )И АППРОБИРОВАННЫЙ (на всех друзьях и знакомых)РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!
ну значит пускаюсь в объяснения:
для ритуала потребуется 3вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного, потом поймёте почему)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того, кому и нужны те самые наличные
Действия:
1-берём в левую руку документ удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким
3-намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ! НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!
прверено неоднократно, причем давайте устроим консилиум на тему«что именно из сладкого и липкого действует быстрее» и «что будет если лизать чужой документ»
У моего сюпруга срабатывает только варенье, причём вспоминаем вдруг перед выходом на работу, что давно зарплаты не было и уже прям на пороге начинаем лизать удостоверение личности(благо дело в тридевятом царстве именно такой документ).Зато в этот же день дают зарплату.
Моей подруге на скорый перевод алиментов помогает ТОЛЬКО йогурт«груша-яблоко», а её шефу на возврат долгов-мороженка с варённой сгущёнкой.
Ну а у меня всё гораздо сложнее… Мне варенье специально надо варить перед ритуалом.тру яблочко наливное на тёрочке, сыплю сахарок и варю…

Настало время ввести ваше самое заветное желание.

Медитация Сладкие мечты.
Представьте, что вы лежите на поляне, в окружении благоухающих цветов. К вам приближаются ваши самые любимые животные или персонажи сказок. Почувствуйте, как все вам рады. Все приветствуют вас ласковыми словами, прикосновениями. Легкий ветерок обвевает ваше лицо, донося чарующий аромат цветов. Вы- в полной безопасности. Вас все любят и вы любите всех.А сейчас вы осознаете, что рядом- лазурное море. Отдайтесь звуку и ритму волн. И вот, когда вы чувствуете, что вам очень хорошо — настало время ввести ваше самое заветное желание.Это нужно сделать правильно, а именно- с удовольствием.Представьте то наслаждение, которое вы испытаете, когда ваше желание станет реальностью. Почувствуйте свою радость от уже достигнутого успеха. Вы- победитель! У вас есть все, о чем вы мечтали: дом на берегу теплого моря, яхта, покачивающаяся на лазурных волнах, высокое положение в обществе и прекрасный, любимый человек.Поживите жизнью своей мечты. Почувствуйте восхитительный запах толстой пачки денег. Войдите в банк самым почетным клиентом.Мечтайте обо всем, что вам надо, пока не почувствуете, что вы наполнены сбывшейся мечтой. После этого можете возвращаться в обычное состояние.Осознайте свою причастность к космическому изобилию.Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.
Говорите про себя: «Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо».Теперь представьте, что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Затем представьте, как с небес спускается облако — сгусток энергии красивого бирюзового цвета — и окутывает вас. и еще одно облако опускается с небес — на сей раз лилового цвета -и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов — золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии.Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре. Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два -три раза в неделю. Особенно успешными бывают медитации, проведенные в полнолуния, а сейчас еще действует полнолуние! Удачи вам