Показаны сообщения с ярлыком ритуал. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ритуал. Показать все сообщения
четверг, 17 апреля 2014 г.
Ритуал на везение.
Тебе не везет? Сейчас исправим! Нужно взять
игрушечную машинку, желательно заводную или на батарейках, но если нету,
то можно веревочку привязать. На машинку прилепить надпись: "Фортуна".
Да, совсем забыла! Лучше, если это грузовичок будет! Так вот. Грузовик
этот надо нагрузить всякими приятными и полезными вещами
(Золото-бриллианты *подойдет любая заменяющая фигня, если нету.
Только
обозначь*, любовь-морковь, сыр небесный... и прочая и прочая, что
муррчит и что надо от этой жизни), сесть поудобнее, а можно и лечь...
Направить его в свою сторону и сделать
ТАК, чтобы он прямехонько ехал к тебе (способ зависит от конструкции)...
В процессе наблюдать за грузом и восхищаться:
"Смотрите, как мне везет! Да сколько всего везет!"
При прибытии радостно объявить: "Как мне подфартило!"
Получать груз до полного удовлетворения
пятница, 4 апреля 2014 г.
Ритуал на богатство :)
На растущей луне вымойте под проточной водой три монетки любого достоинства.
Положите их в рюмочку и залейте до краев медом.
Затем три раза скажите вслух заговор:«Медок, медок, жизнь мою подсласти,богатство принеси.
Аминь!»Этот мед каждый день ешьте понемногу.
А когда в рюмочке меда не останется, выньте монетки, вымойте их, заверните в лист бумаги и спрячьте.
После исполнения желания монетки можно потратить.
вторник, 1 апреля 2014 г.
И снова Симоронские ритуалы. Теперь на привлечение хорошей работы :))
1). Липнущая работа
Для
этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих
стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите
подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам
нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта
высокооплачиваемая интересная работа".
2). Трудовой договор на новую должность
Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в
карман - всё, должность у вас в кармане!
3). Ритуал "Устраивание на работу"
Возьмите
красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем
положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь
внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)
4). Работа "Малина"
Берем
банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА!
Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы
информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по
ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей
жизни.
5). Рецепт привлечения работы
Замешиваете в миске
мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую
работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш
распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и
желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя
в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к
себе возьми, чтоб не было возни"
четверг, 6 марта 2014 г.
Доброго времени суток. Нашла блуждая по инету! Можетпригодится еще кому.
Хочу
поделиться молитвой для исполнения желания, ее можно читать раз в
жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее
прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с
причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой
Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и
забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни
пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя
за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с
Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко
мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то». поэтому и пишу чтоб
прочитали многие!.
Ритуал такой:
Рисуете талисман (прилагаю) для привлечения удачи и
помощи ( рисуете один раз в жизни, а пользоваться можно многократно) и
говорите следующее:
"Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя.
Я
призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути
мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в
сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь
моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле
сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука
Господа поможет мне.
Аминь." (9 раз читаете вслух)
Талисман
предназначен для создания благоприятных условий в любом виде
деятельности, для получения стойкого результата в каком-либо
мероприятии. Но Однажды созданный, освященный и хранимый в отведенном
месте талисман извлекается на свет, когда в том появляется нужда (завтра
в карман положите).
воскресенье, 12 мая 2013 г.
Набирай разгон!
Однажды маленький мальчик подошёл к папе и сказал:
- Папа я хочу иметь такую же большую и красивую машину, как у тебя.
- Когда ты вырастешь, то обязательно купишь себе, - ответил отец. - Может, даже ещё лучше.
- Но где я возьму деньги на такую машину? - не унимался мальчик.
- Ты их заработаешь. Можешь начинать откладывать уже прямо сейчас.
- Но это же так долго! - удивился мальчик.
- Ничего! Ты пока набирай разгон! - ответил папа.
- Что? - не понял сразу сын.
-
Представь себе поезд, который мчится по рельсам на полном ходу, - начал
объяснять отец. - Его невозможно остановить! Даже если выстроить на его
пути огромную стену, он разобьёт её и помчится дальше. А всё потому,
что поезд уже набрал разгон. Он обладает движущей силой. Мощность
локомотива составляет тысячи лошадиных сил, которых хватает, чтобы
тянуть за собой весь поезд.
Но если поезд стоит, даже маленькое
препятствие может помешать ему сдвинуться с места. Если хотя бы под одно
из колёс положить клин, локомотив не сможет уехать. Все усилия
напрасны!
- Папа, я всё понял: если я что-то хочу, то нужно как можно быстрее начинать действовать, чтобы набирать разгон.
-
Всё правильно, сынок. Без разгона хватит любой мелочи, чтобы разрушить
любое предприятие, любую мечту и цель. С разгоном всё движется как бы
само собой!
"Можно потратить много усилий и времени, чтобы начать
новое дело. Но если вам удалось его запустить, то уже никто и ничто не
смогут его остановить, кроме вас самих."
© Бодо Шефер
суббота, 1 октября 2011 г.
Якательный падеж.
Техника очень забавная.
Итак, ее рассказ: «Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Я замужем. Моему сыну сейчас 3 года. Сейчас я на 6-м месяце беременности, что, собственно, и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить жизнь, поскольку, с одним ребенком так жить еще можно, но с двумя – никак. Первое, что привело меня к вам, это то, что я не хочу повторять судьбу своей матери. Мой отец пил, в доме часто возникали недоразумения на этой почве, и, хотя до рукоприкладства, как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Моя мать женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная и, как говорят в народе, «заполошная». Мне всегда не хватало в доме тепла, хотя родители, по своему, любили меня. Но любовь матери заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а любовь отца была обычной «пьяной» любовью. С появлением брата, который на шесть лет моложе, меня, на меня легла, в значительной степени, забота о брате. А брат рос болезненным ребенком. Даже отправляясь гулять с ним, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай его обморока…». А теперь переведем этот текст в «якательный падеж»: «Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Я сама за собой замужем. А сейчас мне 3 года и я на 6-м месяце, беременна сама собой, что собственно и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить свою жизнь, поскольку, с одной собой так жить еще можно, но с собой в двух экземплярах – уже никак. Первое, что привело меня к самой себе, это то, что я не хочу повторять судьбу самой себя. Я пила, и на этой почве, в доме часто возникали у меня с собой недоразумения, и, хотя до рукоприкладства, у двух моих «Я» как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Я вообще-то женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная, и слегка «заполошная». Мне всегда не хватало в доме от себя тепла, хотя, по своему, я всегда любила себя. Но любовь моя к самой себе заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а еще я себя любила обычной «пьяной» любовью. С рождением другой меня, которая на шесть лет меня моложе на меня легла, в значительной степени, забота о самой себе. А росла я болезненным ребенком. Даже, отправляясь с собой гулять, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай своего обморока». Забавно? Да! Но не только. Во-первых, якательный падеж «обесценивает» проблему. Какой бы тяжелой она не была, но если рассказ о ней вызывает смех –это уже не проблема. Нельзя же всерьез скорбеть о том, что минуту назад сам же и высмеял. А, во-вторых, в соответствии с концепцией Симорона, да и не только Симорона, а любой школы практической психологии – человек сам несет ответственность за свою жизнь. И якательный падеж призван это иллюстрировать, пусть и в столь несерьезной форме. Третий экран Конечно, Симорон признает существование еще и третьего экрана, хотя в этом месте разговор о том, как, собственно, с точки зрения Симорона, устроен мир, становится слегка невнятным. Третий экран – это что-то непонятное, необъяснимое, это нечто, откуда, приходят сны, грезы, фантазии. Если использовать за точку отсчета модель планетария, третий экран (трек, по симоронски)- нечто, что отражает свет, прошедший сквозь второй экран, то есть купол планетария. Третий экран – это Тонкий Мир, Волшебный Мир, Мир Божий, Астрал, назовите его, как хотите, в зависимости от того, какая терминология для вас предпочтительнее. Кстати, одна из симоронских техник называется «переименование через трек». Заключается оно, если говорить кратко, в создании мыслеобразов на внутреннем экране и трансляции их другому, либо в считывании образов со своего внутреннего экрана для дальнейшего переименования и работы с ними. Магия ли это? Конечно, магия. Можно ли использовать эти приемы во вред? Вообще-то идеология Симорона, и набор его техник и приемов в принципе не предусматривает возможности негативно влиять на других. При наличии злой воли и хирургическим скальпелем можно перерезать горло. Личный опыт симорониста. В то время я работал бухгалтером в небольшом оружейном магазине и, представляясь незнакомым людям, в шутку говорил, что я торговец оружием. Так вот, когда грозный торговец оружием, находясь в отпуске, лежал на пляже в Золотых песках, в Болгарии, ему пришло в голову слегка посиморонить. На что может симоронить бухгалтер? Естественно, на налоговую инспекцию! Я мысленно тщательно представил себе здание налоговой инспекции в городском пейзаже, а затем «стер» его. На том месте, где была налоговая инспекция, я мысленно разбил сквер и попытался посадить березки. Не получилось. Вместо березок в сквере у меня там выросли какие-то уродливо скрученные стволы непонятного, но явно тропического происхождения, растущие на голой песчаной почве, лишенной травяного покрова. Сначала я, в своем сознании, попытался все же выкорчевать эту уродливую поросль и посадить на ее место березки, но потом, поскольку я не относился к этому всерьез, оставил все как есть. Как же легкомысленно я поступил! Когда после отпуска я поехал в налоговую инспекцию за какой-то пустяковой справкой, выяснилось, что там не могут найти дело моей фирмы. Конечно, его все же нашли, но не скоро и не сразу. То есть я, как бы своим «неумелым колдовством» делал налоговую инспекцию невидимой, несуществующей, и стал сам для нее невидим! Но самое интересное началось потом. Не стану утомлять вас подробностями дела, скажу лишь, что из-за неправильной трактовки закона мы, переходя на упрощенную форму налогообложения, ошиблись с налогооблогаемой базой и «налетели» на лишних сто восемьдесят тысяч рублей, не считая пени! Для маленького магазина – цифра неподъемная. А закончилось все очень даже неплохо! Инспектор «несуществующей инспекции» разрешил нам вернуться к традиционной форме бухучета, как бы «не заметив» того, что мы взяли патент на упрощенную форму. А поскольку решение принимал директор, и моей вины в этом не было, то он мне еще и дополнительно заплатил за два баланса, которые мне в срочном порядке пришлось сдавать. Так что Симорон, как и любая магия, требует умелого и осторожного обращения! В чем была моя ошибка? В первую очередь в том, что я в принципе «убрал» налоговую инспекцию, вместо того, чтобы мысленно построить ей новое, просторное здание и подарить сотрудникам новые компьютеры, или удобные офисные кресла, неважно. А своему инспектору – ту самую норковую шубку, о которой уже шла речь. И еще в том, что кривую поросль не следовало оставлять посреди Москвы. Если не получились березки, надо было хотя бы разбить газон и посеять травку. А то и на деле все получилось кривовато. Это, конечно, шутка, но все же… САМООБГОН. Он делается до тех пор, пока интерес к проблеме, от которой Вы стартовали, полностью исчезает. Вы как бы забываете о ней вообще — она Вас уже «не достает». Это и есть момент ее разрешения. В финале самообгона Вы естественно выходите на симоронский образ, который является как бы окном в то пространство, где проблем вообще нет: начинается Ваша свободная самореализация, беспрепятственная жизнь по призванию. Продвижение в этом пространстве — это и есть полет по Трассе первооткрывателей, как называют ее Бурланы. Полет вне времени, всегда, постоянно. Утомлять это не может, так как каждую минуту для нас открываются новый мир, новые возможности. Вы говорите — «игра образами». Игра — это то, чем мы занимаемся до освобождения, а начиная с момента выхода на Трассу игры уже никакой нет: есть подлинная жизнь. И там, в этой открывшейся реальности, образами заниматься уже не надо: это был как бы трамплин, который вынес нас на Ясную Трассу, помог вырастить в себе внутреннее состояние свободы, творческой раскованности. Суть не в том, чтобы проблемы решать, а чтобы проблемы доигрывать. Попробуйте горький самообгон-увлекитесь, обгоните самый страшный сценарий с собой в главной роли, так, чтобы поверить и ДОИГРАТЬ. Тема для самообгона это АКТУАЛЬНЫЕ переживания. В технике магии никакой нет, все гениальное-просто. Наедаемся предполагаемым развитием событий, всем, что сопутствует нашей игре и когда уже реально не хочется больше, как милое напоминание для нас забывчивых-симпатяга. Алгоритм: самообгон — симпатяга — симпатягу(вернее, себя в образе симпатяги) забрасываем за предполагаемые события, т.е. за то время, когда беспокоящая Вас проблема уже точно неактуальна. То есть, фактически создаем трассовое пространство:
"
Раньше, помню, предлагалось, если ситуация отступная, забрасывать симпатягу назад, в прошлое, до того, как эта проблема возникла. Я думаю, алгоритм еще и тем хорош, что позволяет не погрязнуть в рассуждениях, что да зачем. Стоит просто делать и увеличивать свой стаж нахождения на трассе.
Итак, ее рассказ: «Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Я замужем. Моему сыну сейчас 3 года. Сейчас я на 6-м месяце беременности, что, собственно, и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить жизнь, поскольку, с одним ребенком так жить еще можно, но с двумя – никак. Первое, что привело меня к вам, это то, что я не хочу повторять судьбу своей матери. Мой отец пил, в доме часто возникали недоразумения на этой почве, и, хотя до рукоприкладства, как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Моя мать женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная и, как говорят в народе, «заполошная». Мне всегда не хватало в доме тепла, хотя родители, по своему, любили меня. Но любовь матери заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а любовь отца была обычной «пьяной» любовью. С появлением брата, который на шесть лет моложе, меня, на меня легла, в значительной степени, забота о брате. А брат рос болезненным ребенком. Даже отправляясь гулять с ним, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай его обморока…». А теперь переведем этот текст в «якательный падеж»: «Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Я сама за собой замужем. А сейчас мне 3 года и я на 6-м месяце, беременна сама собой, что собственно и подтолкнуло меня сделать хоть какие- то попытки изменить свою жизнь, поскольку, с одной собой так жить еще можно, но с собой в двух экземплярах – уже никак. Первое, что привело меня к самой себе, это то, что я не хочу повторять судьбу самой себя. Я пила, и на этой почве, в доме часто возникали у меня с собой недоразумения, и, хотя до рукоприкладства, у двух моих «Я» как правило, не доходило, обстановка в доме была достаточно напряженной. Я вообще-то женщина, не то, чтобы властная, но упрямая, решительная, и слегка «заполошная». Мне всегда не хватало в доме от себя тепла, хотя, по своему, я всегда любила себя. Но любовь моя к самой себе заключалась в обычном «Накормить, одеть обуть, заставить учиться», а еще я себя любила обычной «пьяной» любовью. С рождением другой меня, которая на шесть лет меня моложе на меня легла, в значительной степени, забота о самой себе. А росла я болезненным ребенком. Даже, отправляясь с собой гулять, мне приходилось брать с собой ампулу нашатыря на случай своего обморока». Забавно? Да! Но не только. Во-первых, якательный падеж «обесценивает» проблему. Какой бы тяжелой она не была, но если рассказ о ней вызывает смех –это уже не проблема. Нельзя же всерьез скорбеть о том, что минуту назад сам же и высмеял. А, во-вторых, в соответствии с концепцией Симорона, да и не только Симорона, а любой школы практической психологии – человек сам несет ответственность за свою жизнь. И якательный падеж призван это иллюстрировать, пусть и в столь несерьезной форме. Третий экран Конечно, Симорон признает существование еще и третьего экрана, хотя в этом месте разговор о том, как, собственно, с точки зрения Симорона, устроен мир, становится слегка невнятным. Третий экран – это что-то непонятное, необъяснимое, это нечто, откуда, приходят сны, грезы, фантазии. Если использовать за точку отсчета модель планетария, третий экран (трек, по симоронски)- нечто, что отражает свет, прошедший сквозь второй экран, то есть купол планетария. Третий экран – это Тонкий Мир, Волшебный Мир, Мир Божий, Астрал, назовите его, как хотите, в зависимости от того, какая терминология для вас предпочтительнее. Кстати, одна из симоронских техник называется «переименование через трек». Заключается оно, если говорить кратко, в создании мыслеобразов на внутреннем экране и трансляции их другому, либо в считывании образов со своего внутреннего экрана для дальнейшего переименования и работы с ними. Магия ли это? Конечно, магия. Можно ли использовать эти приемы во вред? Вообще-то идеология Симорона, и набор его техник и приемов в принципе не предусматривает возможности негативно влиять на других. При наличии злой воли и хирургическим скальпелем можно перерезать горло. Личный опыт симорониста. В то время я работал бухгалтером в небольшом оружейном магазине и, представляясь незнакомым людям, в шутку говорил, что я торговец оружием. Так вот, когда грозный торговец оружием, находясь в отпуске, лежал на пляже в Золотых песках, в Болгарии, ему пришло в голову слегка посиморонить. На что может симоронить бухгалтер? Естественно, на налоговую инспекцию! Я мысленно тщательно представил себе здание налоговой инспекции в городском пейзаже, а затем «стер» его. На том месте, где была налоговая инспекция, я мысленно разбил сквер и попытался посадить березки. Не получилось. Вместо березок в сквере у меня там выросли какие-то уродливо скрученные стволы непонятного, но явно тропического происхождения, растущие на голой песчаной почве, лишенной травяного покрова. Сначала я, в своем сознании, попытался все же выкорчевать эту уродливую поросль и посадить на ее место березки, но потом, поскольку я не относился к этому всерьез, оставил все как есть. Как же легкомысленно я поступил! Когда после отпуска я поехал в налоговую инспекцию за какой-то пустяковой справкой, выяснилось, что там не могут найти дело моей фирмы. Конечно, его все же нашли, но не скоро и не сразу. То есть я, как бы своим «неумелым колдовством» делал налоговую инспекцию невидимой, несуществующей, и стал сам для нее невидим! Но самое интересное началось потом. Не стану утомлять вас подробностями дела, скажу лишь, что из-за неправильной трактовки закона мы, переходя на упрощенную форму налогообложения, ошиблись с налогооблогаемой базой и «налетели» на лишних сто восемьдесят тысяч рублей, не считая пени! Для маленького магазина – цифра неподъемная. А закончилось все очень даже неплохо! Инспектор «несуществующей инспекции» разрешил нам вернуться к традиционной форме бухучета, как бы «не заметив» того, что мы взяли патент на упрощенную форму. А поскольку решение принимал директор, и моей вины в этом не было, то он мне еще и дополнительно заплатил за два баланса, которые мне в срочном порядке пришлось сдавать. Так что Симорон, как и любая магия, требует умелого и осторожного обращения! В чем была моя ошибка? В первую очередь в том, что я в принципе «убрал» налоговую инспекцию, вместо того, чтобы мысленно построить ей новое, просторное здание и подарить сотрудникам новые компьютеры, или удобные офисные кресла, неважно. А своему инспектору – ту самую норковую шубку, о которой уже шла речь. И еще в том, что кривую поросль не следовало оставлять посреди Москвы. Если не получились березки, надо было хотя бы разбить газон и посеять травку. А то и на деле все получилось кривовато. Это, конечно, шутка, но все же… САМООБГОН. Он делается до тех пор, пока интерес к проблеме, от которой Вы стартовали, полностью исчезает. Вы как бы забываете о ней вообще — она Вас уже «не достает». Это и есть момент ее разрешения. В финале самообгона Вы естественно выходите на симоронский образ, который является как бы окном в то пространство, где проблем вообще нет: начинается Ваша свободная самореализация, беспрепятственная жизнь по призванию. Продвижение в этом пространстве — это и есть полет по Трассе первооткрывателей, как называют ее Бурланы. Полет вне времени, всегда, постоянно. Утомлять это не может, так как каждую минуту для нас открываются новый мир, новые возможности. Вы говорите — «игра образами». Игра — это то, чем мы занимаемся до освобождения, а начиная с момента выхода на Трассу игры уже никакой нет: есть подлинная жизнь. И там, в этой открывшейся реальности, образами заниматься уже не надо: это был как бы трамплин, который вынес нас на Ясную Трассу, помог вырастить в себе внутреннее состояние свободы, творческой раскованности. Суть не в том, чтобы проблемы решать, а чтобы проблемы доигрывать. Попробуйте горький самообгон-увлекитесь, обгоните самый страшный сценарий с собой в главной роли, так, чтобы поверить и ДОИГРАТЬ. Тема для самообгона это АКТУАЛЬНЫЕ переживания. В технике магии никакой нет, все гениальное-просто. Наедаемся предполагаемым развитием событий, всем, что сопутствует нашей игре и когда уже реально не хочется больше, как милое напоминание для нас забывчивых-симпатяга. Алгоритм: самообгон — симпатяга — симпатягу(вернее, себя в образе симпатяги) забрасываем за предполагаемые события, т.е. за то время, когда беспокоящая Вас проблема уже точно неактуальна. То есть, фактически создаем трассовое пространство:
"
Раньше, помню, предлагалось, если ситуация отступная, забрасывать симпатягу назад, в прошлое, до того, как эта проблема возникла. Я думаю, алгоритм еще и тем хорош, что позволяет не погрязнуть в рассуждениях, что да зачем. Стоит просто делать и увеличивать свой стаж нахождения на трассе.Замур-р-чательная денежная песенка!
Нашла на одном из сайтов. Ну о-о-очень мур-р-рчит!!!
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!
Там живут в соседстве
Баксы и РУБЛИ
И прекрасно ладят меж собой они,
И прекрасно ладят меж собой они,
Там живут чудесные Баксы и Рубли!!!
Что бы я не делала, все идут дела
В пятницу счастливую меня мама родила
В пятницу счастливую меня мама родила
Чтобы я ни делала, все идут дела!!!
Много-много импортных миленьких деньжат
У меня на пластиковой карточке лежат,
У меня на пластиковой карточке лежат,
Много-много импортных миленьких деньжат!!!
Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю
Всё, что мне захочется, тут же я куплю,
Всё, что мне захочется, тут же я куплю,
Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю!!!
Ведь всё, что мне захочется, тут же я куплю!!!
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,
Кошелек везения у меня мой есть,
Кошелек везения у меня мой есть,
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!
Там живут прекрасные баксы и рубли!!!
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!
Там живут в соседстве
Баксы и РУБЛИ
И прекрасно ладят меж собой они,
И прекрасно ладят меж собой они,
Там живут чудесные Баксы и Рубли!!!
Что бы я не делала, все идут дела
В пятницу счастливую меня мама родила
В пятницу счастливую меня мама родила
Чтобы я ни делала, все идут дела!!!
Много-много импортных миленьких деньжат
У меня на пластиковой карточке лежат,
У меня на пластиковой карточке лежат,
Много-много импортных миленьких деньжат!!!
Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю
Всё, что мне захочется, тут же я куплю,
Всё, что мне захочется, тут же я куплю,
Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю!!!
Ведь всё, что мне захочется, тут же я куплю!!!
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь,
Кошелек везения у меня мой есть,
Кошелек везения у меня мой есть,
Весь набитый «зеленью», абсолютно весь!!!
Там живут прекрасные баксы и рубли!!!
Перехитри свою привычку
С УТРА-УРА-УРА-УРА
Перехитри свою привычку!
А помнишь народную мудрость — посеешь привычку — пожнешь характер? Характер — ядро твоей судьбы, вокруг которого вертятся события твоей жизни, заряженные положительно или отрицательно. И только от тебя зависит, какими будут эти собыития: позитивными или негативными. ТАк пошли к черту хоть одну свою дурную привычку — откладывать радость на завтра.
Перестань бояться радоваться сегодня!
Как это сделать?
А ты обмани свою привычку… научись переносить на завтра свои непритные переживания? Вот они то точно ослабеют к завтрешнему дню и не смогу достать тебя до печенок, как это было бы сегодня. Определи свои источники радости. Проведи эдакую инвентаризацию: что доставляет тебе радость, где еще ее можно выудить?
Разве ты не видел людей, у которых есть все, но нет счастья? И разве ты не видел людей, у которых — ничего, но они довольны жизнью? ТАм стоит ли говорить себе ужа набившее оскомину «если бы у меня было то-то и то-то, я бы радовался»… Но когда у тебя появится то-то и то-то срочно понадобится что-то еще. И так до бесконечности… Ты что же вечно рассчитываешь жить? И нужна тебе такая мука?.. Стоит ли терять время и откладывать радость на завтра? Ты рискуешь заполучить эпитафию на могулку «Этот человек боролся сам с собой и был непобедим!
СОЗДАЙ ПОЛЕ РАДОСТИ
Представь себе сосуд с радостью. Представь его во всех деталях. НАполни его прошлыми переживаниями радости и главное, постарайся не расплескать его в течении дня. Тебе мешают насущие проблемы? Но это же твои проблемы, значит, ты можешь сделать с ними все, что захочешь. Переведи проблемы в задачи, которые имеют решение, и реши их, наконец.
А теперь представь, что ты и есть сосуд с радостью. Да. трудно удерживать хорошие эмоции внутри себя, но это нужно делать.
НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ!
Никто не собирается дарить тебе радость! А само плывет в руки, только то, что не тонет.
… Пусть великолепие и красота жизни наполняют и переполняют тебя. Пусть твою радость ничто не сдерживает. Пусть жизнедарящая волна чистой и светлой энергии наполнит тебя целиком. Наслаждайся тем, что делаешь. Жизнь — это удовольствие. И в выигрыше всегда только тот, кто хочет получить удовольствие. Пусть звенит твой смех.
Лучись!
Искрись!
Блести!
Зарази своей радостью других людей. Полюби жизнь и полюби жить.
Людей не переделаешь, они хотят того, что хотят, у них свои планы. Нас всех обьединяет одно: мы любим людей которые умеют радоваться, мы тянемя к ним и избегаем невезучих нытиков…
Вот новый формат твоих действий для создания поля радости вокруг себя: отгоняй дурные мысли, принимай сигналы радости извне и отражай их наружу — природе и другим людям.
И так каждый день:
отгоняй, принимай, отражай.
Пока это не войдет в привычку, пока тебе не станет так жить удобно. А потом живи так, как тебе удобно, ни под кого не подстраиваясь. Тогда все станут подстраиваться под тебя и возвращать тебе радость, усилив ее многократно.
Кому же радость не в радость?
СТАНЬ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ!
Знай: потенциальных неудачников в природе не существует.
Помни: природа щедра и не экономит на радостях жизни
Усвой: об этом не все догадываются и уж совсем не многие этим благом пользуются.
Действуй: бери предназначенные тебе и только тебе радости.
Мир сотворен для тебя, поэтому нужно на всю катушку пользоваться своим правом быть удачливым.
Ты пробовал это на вкус: быть удачливым? Ты хоть знаешь, что это такое?
Просыпаешься утром счастливым. Ведь день все ладится. Люди вокруг приятные, дружелюбные, тоже „встали с той ноги“ Вечером засыпаешь с блаженной улыбкой на лице с уверенностью в том, что и завтрашний день принесет радость и удачу.
Идиллия?
К том тебе мишает сделать свою жизнь идиллией?
Внешний мир — всего лишь продолжение твоего внутреннего Я. Мы такие, какими себя воображаем. Обстоятельства нашей жизни по существу нейтральны. Все зависит лишь от твоего отношения к ним, от эмоционального восприятия этих событий и ситуаций.
Везучесть, удачливость — естественные психологические качества любого человека, которые можно развивать, усиливать, шлифовать. Короче, умело дрессировать, как тигра в цирке…
Подобное притягивается подобным. Процесс этот довольно простой.
Мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Эмоции магнетизируют душу. Эти магниты и притягивают к нам силы, обстоятельства, людей — все то, что способствует достижению успеха.
Почувствуй себя генератором своей удачи, маятником, притягивающим успех,,,, Вокруг тебя — магнитное поле удачи, и тебе все по плечу.
ВЫСКОЧИ ИЗ СЕБЯ
Примерил на себя удачу? Попробовал?
Ничего не вышло?
Уже молодец, значит работал.
А ничего и не должно было получиться. Потому что прежде нужно избавиться от засевшего в сознании, как колючая заноза. комплекса неудачника. Это комплекс, как черт из коробочки, выскакивает в трудную минуту жизни и провоцирует даже самого сильного челвоек на неуверенность в своих силах, страх перед будущим.
Неуверенность и страх создают самые мощные блокировки удачи. И еще: важно усвоить, что человек может много раз лоб в лоб сталкиваться с неудачами, но не станет неудачником, до тех пор, пока не станет винить в своих поражениях других людей.
Перехитри свою привычку!
А помнишь народную мудрость — посеешь привычку — пожнешь характер? Характер — ядро твоей судьбы, вокруг которого вертятся события твоей жизни, заряженные положительно или отрицательно. И только от тебя зависит, какими будут эти собыития: позитивными или негативными. ТАк пошли к черту хоть одну свою дурную привычку — откладывать радость на завтра.
Перестань бояться радоваться сегодня!
Как это сделать?
А ты обмани свою привычку… научись переносить на завтра свои непритные переживания? Вот они то точно ослабеют к завтрешнему дню и не смогу достать тебя до печенок, как это было бы сегодня. Определи свои источники радости. Проведи эдакую инвентаризацию: что доставляет тебе радость, где еще ее можно выудить?
Разве ты не видел людей, у которых есть все, но нет счастья? И разве ты не видел людей, у которых — ничего, но они довольны жизнью? ТАм стоит ли говорить себе ужа набившее оскомину «если бы у меня было то-то и то-то, я бы радовался»… Но когда у тебя появится то-то и то-то срочно понадобится что-то еще. И так до бесконечности… Ты что же вечно рассчитываешь жить? И нужна тебе такая мука?.. Стоит ли терять время и откладывать радость на завтра? Ты рискуешь заполучить эпитафию на могулку «Этот человек боролся сам с собой и был непобедим!
СОЗДАЙ ПОЛЕ РАДОСТИ
Представь себе сосуд с радостью. Представь его во всех деталях. НАполни его прошлыми переживаниями радости и главное, постарайся не расплескать его в течении дня. Тебе мешают насущие проблемы? Но это же твои проблемы, значит, ты можешь сделать с ними все, что захочешь. Переведи проблемы в задачи, которые имеют решение, и реши их, наконец.
А теперь представь, что ты и есть сосуд с радостью. Да. трудно удерживать хорошие эмоции внутри себя, но это нужно делать.
НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ!
Никто не собирается дарить тебе радость! А само плывет в руки, только то, что не тонет.
… Пусть великолепие и красота жизни наполняют и переполняют тебя. Пусть твою радость ничто не сдерживает. Пусть жизнедарящая волна чистой и светлой энергии наполнит тебя целиком. Наслаждайся тем, что делаешь. Жизнь — это удовольствие. И в выигрыше всегда только тот, кто хочет получить удовольствие. Пусть звенит твой смех.
Лучись!
Искрись!
Блести!
Зарази своей радостью других людей. Полюби жизнь и полюби жить.
Людей не переделаешь, они хотят того, что хотят, у них свои планы. Нас всех обьединяет одно: мы любим людей которые умеют радоваться, мы тянемя к ним и избегаем невезучих нытиков…
Вот новый формат твоих действий для создания поля радости вокруг себя: отгоняй дурные мысли, принимай сигналы радости извне и отражай их наружу — природе и другим людям.
И так каждый день:
отгоняй, принимай, отражай.
Пока это не войдет в привычку, пока тебе не станет так жить удобно. А потом живи так, как тебе удобно, ни под кого не подстраиваясь. Тогда все станут подстраиваться под тебя и возвращать тебе радость, усилив ее многократно.
Кому же радость не в радость?
СТАНЬ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ!
Знай: потенциальных неудачников в природе не существует.
Помни: природа щедра и не экономит на радостях жизни
Усвой: об этом не все догадываются и уж совсем не многие этим благом пользуются.
Действуй: бери предназначенные тебе и только тебе радости.
Мир сотворен для тебя, поэтому нужно на всю катушку пользоваться своим правом быть удачливым.
Ты пробовал это на вкус: быть удачливым? Ты хоть знаешь, что это такое?
Просыпаешься утром счастливым. Ведь день все ладится. Люди вокруг приятные, дружелюбные, тоже „встали с той ноги“ Вечером засыпаешь с блаженной улыбкой на лице с уверенностью в том, что и завтрашний день принесет радость и удачу.
Идиллия?
К том тебе мишает сделать свою жизнь идиллией?
Внешний мир — всего лишь продолжение твоего внутреннего Я. Мы такие, какими себя воображаем. Обстоятельства нашей жизни по существу нейтральны. Все зависит лишь от твоего отношения к ним, от эмоционального восприятия этих событий и ситуаций.
Везучесть, удачливость — естественные психологические качества любого человека, которые можно развивать, усиливать, шлифовать. Короче, умело дрессировать, как тигра в цирке…
Подобное притягивается подобным. Процесс этот довольно простой.
Мысли, доминирующие в сознании, магнетизируют его. Эмоции магнетизируют душу. Эти магниты и притягивают к нам силы, обстоятельства, людей — все то, что способствует достижению успеха.
Почувствуй себя генератором своей удачи, маятником, притягивающим успех,,,, Вокруг тебя — магнитное поле удачи, и тебе все по плечу.
ВЫСКОЧИ ИЗ СЕБЯ
Примерил на себя удачу? Попробовал?
Ничего не вышло?
Уже молодец, значит работал.
А ничего и не должно было получиться. Потому что прежде нужно избавиться от засевшего в сознании, как колючая заноза. комплекса неудачника. Это комплекс, как черт из коробочки, выскакивает в трудную минуту жизни и провоцирует даже самого сильного челвоек на неуверенность в своих силах, страх перед будущим.
Неуверенность и страх создают самые мощные блокировки удачи. И еще: важно усвоить, что человек может много раз лоб в лоб сталкиваться с неудачами, но не станет неудачником, до тех пор, пока не станет винить в своих поражениях других людей.
Долговая яма и должники!
Долговая яма – эта такая яма из которой сложно выбраться. Кто то хочет выбраться, но неможет самостоятельно и ему нужно в этом помочь, а кто-то чувствует себя в этой яме вполне комфортно и тогда приходится выманивать такого должничка. А бывает мы и сами попадаем в эту яму и нам нужно себя оттуда вытаскивать пока мы к ней не приросли окончательно. К какой категории людей Вы себя относите, тот совет и используйте. И так поехали:
Если Вам должны деньги, а отдавать не торопятся. Нам нужна яма долговая, это может быть реальная яма или овраг в каком-нибудь парке или лесу, а может быть и обычный унитаз. Если используете унитаз, то незабудьте повесить табличку на него «ДОЛГОВАЯ ЯМА» и как только вытащите из неё должника, сразу снимите табличку, а иначе можете оказаться сами в этой яме. Должник может быть сделан из чего угодно (чем больше сумма, которую он Вам должен, тем тяжелее должен быть сам должник, так как он глубоко там сидит, а не сверху плавает). Способ выманивания должника, которому нравится сидеть в долговой яме: если должник любит деньги, то вы выпишите ему чек на крупную сумму на его имя от вселенной и скажите ему, что отдадите ему этот чек при условии, что он выберется из ямы! Если он пытает слабость к автомобилям, то подарите ему крутую тачку о которой он так мечтает, но опять же с одним условием он вылезет из этой ямы долговой. Чтобы не быть голословным, можете вырезать из журнала виллу или авто и показать должнику, какой подарок ждёт его как только он вылезет из ямы. Можете даже перед носом у него ключи повертеть от этой машины или виллы. (ключи можно самому сделать) и т.д. Как правило мы знаем пристрастия тех, кому мы даём в долг. Поэтому выманивать из долговой ямы должника нужно учитывая его потребности. То что подходит одному, может быть не интересно другому и он может там засесть в этой долговой яме. Как только Вы выманили должника чем-либо (вытащите его оттуда).
Если Вы сами сидите в долговой яме: то способ вытаскивания примерно тот же. К унитазу или просто к тазу с водой (можно её даже подкрасить чёрной краской, чтобы на яму больше похоже была) прикрепляете табличку: «ДОЛГОВАЯ ЯМА». Берёте предмет тяжёлый(который тонет), но не очень большой, прикрепляете к нему скотчем бумажку на которой будет написана сумма которую вы должны, отпускаете его в эту яму, ну и дальше начинаете тащить. Как только вытащили свой долг из долговой ямы, бумажку нужно будет уничтожить.
Если Вам должны деньги, а отдавать не торопятся. Нам нужна яма долговая, это может быть реальная яма или овраг в каком-нибудь парке или лесу, а может быть и обычный унитаз. Если используете унитаз, то незабудьте повесить табличку на него «ДОЛГОВАЯ ЯМА» и как только вытащите из неё должника, сразу снимите табличку, а иначе можете оказаться сами в этой яме. Должник может быть сделан из чего угодно (чем больше сумма, которую он Вам должен, тем тяжелее должен быть сам должник, так как он глубоко там сидит, а не сверху плавает). Способ выманивания должника, которому нравится сидеть в долговой яме: если должник любит деньги, то вы выпишите ему чек на крупную сумму на его имя от вселенной и скажите ему, что отдадите ему этот чек при условии, что он выберется из ямы! Если он пытает слабость к автомобилям, то подарите ему крутую тачку о которой он так мечтает, но опять же с одним условием он вылезет из этой ямы долговой. Чтобы не быть голословным, можете вырезать из журнала виллу или авто и показать должнику, какой подарок ждёт его как только он вылезет из ямы. Можете даже перед носом у него ключи повертеть от этой машины или виллы. (ключи можно самому сделать) и т.д. Как правило мы знаем пристрастия тех, кому мы даём в долг. Поэтому выманивать из долговой ямы должника нужно учитывая его потребности. То что подходит одному, может быть не интересно другому и он может там засесть в этой долговой яме. Как только Вы выманили должника чем-либо (вытащите его оттуда).
Если Вы сами сидите в долговой яме: то способ вытаскивания примерно тот же. К унитазу или просто к тазу с водой (можно её даже подкрасить чёрной краской, чтобы на яму больше похоже была) прикрепляете табличку: «ДОЛГОВАЯ ЯМА». Берёте предмет тяжёлый(который тонет), но не очень большой, прикрепляете к нему скотчем бумажку на которой будет написана сумма которую вы должны, отпускаете его в эту яму, ну и дальше начинаете тащить. Как только вытащили свой долг из долговой ямы, бумажку нужно будет уничтожить.
Мы создали новое лекарство! Еще бы к нему болезнь придумать
Лечение. Аннотации, чудо-коробочка– Теперь поговорим о лечении заболеваний, – начал Болеслав после антракта. – Что лечит человека, из-за чего он выздоравливает?
– Человек выздоравливает, опираясь на определенную картину мира. Какую именно – не имеет значения, – не дав никому опомниться, выпалил дон Педро.
Болеслав без паузы продолжил:
– Стандартные пэкаэмовские лечебные картины мира вы все прекрасно знаете. Как традиционные: белые круглые таблетки, цветные капсулы, мази, микстуры и другие лекарства, которые продаются в аптеках, биодобавки, всякие облучения; так и нетрадиционные: мануальная терапия, гомеопатия, экстрасенсорное лечение, народная медицина, магия, уринотерапия, голодание и т.д., и т.п.
Возьмем обычные лекарства из аптеки, почему они лечат?
– Есть иллюзия, что врачи знают, как устроено человеческое тело и, на основе этого знания, изобретают лекарства, которые посредством химических реакций воздействуют на организм, – ответил интеллигент.
– Замечательно, – сказал Болеслав. Юлька подскочила со стула:
– Анекдот на эту тему. Встречаются два фармацевта, один другого спрашивает:
– Как у вас дела?
– Нормально. Мы создали новое лекарство!
– Ну и как оно, эффективно?
– Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать.
Улыбнувшись, Болеслав повел повествование дальше:
– Итак, у современного человека вера в Бога заменена на веру в Науку, в данном случае – в Медицину. Иногда верят и в то, и в другое. Предположим, что кто-то безоговорочно верит в Медицину (это, в первую очередь, относится к людям старшего поколения), тогда любые рекомендации врача воспринимаются, как абсолютная истина, особенно, когда сопровождаются непонятными словами на латинском языке.
Вспомним картину мира первого дня семинара: в основе всего лежит намерение. Тогда основой исцеления являются намерения больного, лекаря, а также намерения тех людей, кто создавал и пользовался методом излечения. Я вас подвел к мысли, что в лекарствах лечит намерение. Утрируя, можно сказать, что в лекарстве лечит аннотация, куда в концентрированном виде вложено намерение создателя препарата.
На моем семинаре в Новосибирске придумали прекрасный способ излечения от любого заболевания. Чтобы от чего-то вылечиться, нужно сначала заиметь болезнь, то есть получить диагноз, подтверждающий, что у вас есть Это. Затем выбираются лекарства, в аннотации к которым указано, что они лечат Это. Сами лекарства можно не покупать, достаточно найти аннотации к нему. А что дальше?
– А дальше аннотации прикладываются на ночь к больному месту! – выкрикнул индеец. Все заулыбались, даже дядя Миша.
– Надо только побочные эффекты вырезать, – добавил Вовка.
– Ничего удивительного в этом нет, – сказал мужчина в строгом костюме и галстуке. – Я работаю гомеопатом, и мы так и говорим, что в наших лекарствах лечит информация. Неоднократно я применял такой трюк: диктовал по телефону рецепт лекарства, потом говорил, что бумажку с рецептом нужно на пятнадцать минут поместить в стакан с водой, чтобы информация перешла в воду, а затем пить «лекарство» три раза в день, по столовой ложке.
В зале захлопали в ладоши, затем слово взял Болеслав:
– Вы думаете, зачем я вам подробно рассказываю различные байки?
– Чтобы мы могли делать по аналогии, – встрял дядя Миша.
– Кстати, вспомнил чудесную картинку мира: даже если вы ничего не поймете на этом семинаре, у вас многое будет получаться. И вообще, «Понимание – приз для дураков!» – неоднократно повторяется в книге об ЭСТ-тренинге «Трансформация». Какой смысл в последнем высказывании?
– Понимание означает, что предъявлено объяснение, картина мира, и этой картиной мы отгораживаемся от загадочного, магического и фантастического мира, в котором мы живем, – ответил Тараканов.
– Напомню, чтобы вы тренировались в абсурдных объяснениях мира, к которым мы, впрочем, вернемся в дальнейшем.
Стало быть, истории рассказываются не с целью вас развлечь, а чтобы вы пробовали действовать так же, как в историях, или по аналогии. Зимой, во время двадцатиградусных морозов проходил семинар в городе-герое Туле, и там я рассказал о применении аннотаций для излечения от болезней. На второй день семинара женщина рассказала об апробации методики. У ее дочки целую неделю была ангина, которая не поддавалась лечению: температура не спадала, горло болело. Мама собрала все лекарства, которыми лечила дочку, и на ночь сделала компресс, приложив их к горлу девочки и забинтовав его. Утром температура была в норме, и отек спал.
– Конечно, – вставил дядя Миша, – целую неделю пить таблетки, когда-то девочка должна была выздороветь.
– Для объяснения любой ситуации можно загрузить полюбившуюся картину мира, но я вас призываю подпитывать волшебную, иначе какой смысл сидеть на этом семинаре?
– Да я автоматически, из чувства противоречия, – стал оправдываться дядя Миша.
– Ни в коем случае не прекращайте задавать свои вопросы, – с улыбкой сказал Болеслав, – этими вопросами вы проясняете свою картину мира и начинаете выстраивать волшебную.
– Я, между прочим, изучал НЛП, и команда «не прекращайте» как раз и призвана прекратить задавание вопросов.
– Бдительность, бдительность и еще раз бдительность, – ответил Болеслав, – враг не пройдет!
Продолжим тему излечения.
У одной девушки был затяжной насморк, мучивший ее полгода. Она вышла во время снегопада и сильного ветра без шапки и предъявила насморку ультиматум:
– Или ты исчезаешь сам, или тебе негде будет жить!
Насморк исчез за два дня, причем вместе с кашлем, которому хватило косвенного намека.
Другая женщина избавилась от зубной боли, при помощи песни:
Я прошу, хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.
И последняя история, от волшебницы Веры. Ее брат Сергей сломал ногу. Рана стала гноиться, долго не заживала, и его положили в больницу. Во время очередного визита Веры в лечебницу брат сказал, что прочитал в газете о каком-то аппарате, после облучения которым раны заживают гораздо быстрее.
Вера взяла баночку из-под крема и вставила туда электрический шнур со штепселем, оставшийся от старого калькулятора. Предприимчивая барышня подговорила главврача. Когда тот совершал обход больных, Вера сидела возле койки брата, с коробочкой наготове. Сергей спросил, можно ли ему пользоваться аппаратом. Врач подтвердил, что прибор отлично зарекомендовал себя.
Через пять минут после «включения» у брата появились красные пятна на ноге. Сергей сказал, что ему жжет колено. После первого сеанса положение значительно улучшилось. Во второй раз ногу зажгло сразу. Вера его подбодрила:
– Сереженька, еще немножко потерпи, зато быстрее пройдет.
Больные, коих в палате было еще семь человек, начали возмущаться, почему им не назначают эту процедуру. Вера стала «облучать» всех.
Вскоре Сергей выписался из больницы, и до сих пор не знает секрета волшебной коробочки.
На сегодня все. Подведем итоги: такайте, выдавайте куш, находите деньги, лечитесь и лечите.
– Человек выздоравливает, опираясь на определенную картину мира. Какую именно – не имеет значения, – не дав никому опомниться, выпалил дон Педро.
Болеслав без паузы продолжил:
– Стандартные пэкаэмовские лечебные картины мира вы все прекрасно знаете. Как традиционные: белые круглые таблетки, цветные капсулы, мази, микстуры и другие лекарства, которые продаются в аптеках, биодобавки, всякие облучения; так и нетрадиционные: мануальная терапия, гомеопатия, экстрасенсорное лечение, народная медицина, магия, уринотерапия, голодание и т.д., и т.п.
Возьмем обычные лекарства из аптеки, почему они лечат?
– Есть иллюзия, что врачи знают, как устроено человеческое тело и, на основе этого знания, изобретают лекарства, которые посредством химических реакций воздействуют на организм, – ответил интеллигент.
– Замечательно, – сказал Болеслав. Юлька подскочила со стула:
– Анекдот на эту тему. Встречаются два фармацевта, один другого спрашивает:
– Как у вас дела?
– Нормально. Мы создали новое лекарство!
– Ну и как оно, эффективно?
– Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать.
Улыбнувшись, Болеслав повел повествование дальше:
– Итак, у современного человека вера в Бога заменена на веру в Науку, в данном случае – в Медицину. Иногда верят и в то, и в другое. Предположим, что кто-то безоговорочно верит в Медицину (это, в первую очередь, относится к людям старшего поколения), тогда любые рекомендации врача воспринимаются, как абсолютная истина, особенно, когда сопровождаются непонятными словами на латинском языке.
Вспомним картину мира первого дня семинара: в основе всего лежит намерение. Тогда основой исцеления являются намерения больного, лекаря, а также намерения тех людей, кто создавал и пользовался методом излечения. Я вас подвел к мысли, что в лекарствах лечит намерение. Утрируя, можно сказать, что в лекарстве лечит аннотация, куда в концентрированном виде вложено намерение создателя препарата.
На моем семинаре в Новосибирске придумали прекрасный способ излечения от любого заболевания. Чтобы от чего-то вылечиться, нужно сначала заиметь болезнь, то есть получить диагноз, подтверждающий, что у вас есть Это. Затем выбираются лекарства, в аннотации к которым указано, что они лечат Это. Сами лекарства можно не покупать, достаточно найти аннотации к нему. А что дальше?
– А дальше аннотации прикладываются на ночь к больному месту! – выкрикнул индеец. Все заулыбались, даже дядя Миша.
– Надо только побочные эффекты вырезать, – добавил Вовка.
– Ничего удивительного в этом нет, – сказал мужчина в строгом костюме и галстуке. – Я работаю гомеопатом, и мы так и говорим, что в наших лекарствах лечит информация. Неоднократно я применял такой трюк: диктовал по телефону рецепт лекарства, потом говорил, что бумажку с рецептом нужно на пятнадцать минут поместить в стакан с водой, чтобы информация перешла в воду, а затем пить «лекарство» три раза в день, по столовой ложке.
В зале захлопали в ладоши, затем слово взял Болеслав:
– Вы думаете, зачем я вам подробно рассказываю различные байки?
– Чтобы мы могли делать по аналогии, – встрял дядя Миша.
– Кстати, вспомнил чудесную картинку мира: даже если вы ничего не поймете на этом семинаре, у вас многое будет получаться. И вообще, «Понимание – приз для дураков!» – неоднократно повторяется в книге об ЭСТ-тренинге «Трансформация». Какой смысл в последнем высказывании?
– Понимание означает, что предъявлено объяснение, картина мира, и этой картиной мы отгораживаемся от загадочного, магического и фантастического мира, в котором мы живем, – ответил Тараканов.
– Напомню, чтобы вы тренировались в абсурдных объяснениях мира, к которым мы, впрочем, вернемся в дальнейшем.
Стало быть, истории рассказываются не с целью вас развлечь, а чтобы вы пробовали действовать так же, как в историях, или по аналогии. Зимой, во время двадцатиградусных морозов проходил семинар в городе-герое Туле, и там я рассказал о применении аннотаций для излечения от болезней. На второй день семинара женщина рассказала об апробации методики. У ее дочки целую неделю была ангина, которая не поддавалась лечению: температура не спадала, горло болело. Мама собрала все лекарства, которыми лечила дочку, и на ночь сделала компресс, приложив их к горлу девочки и забинтовав его. Утром температура была в норме, и отек спал.
– Конечно, – вставил дядя Миша, – целую неделю пить таблетки, когда-то девочка должна была выздороветь.
– Для объяснения любой ситуации можно загрузить полюбившуюся картину мира, но я вас призываю подпитывать волшебную, иначе какой смысл сидеть на этом семинаре?
– Да я автоматически, из чувства противоречия, – стал оправдываться дядя Миша.
– Ни в коем случае не прекращайте задавать свои вопросы, – с улыбкой сказал Болеслав, – этими вопросами вы проясняете свою картину мира и начинаете выстраивать волшебную.
– Я, между прочим, изучал НЛП, и команда «не прекращайте» как раз и призвана прекратить задавание вопросов.
– Бдительность, бдительность и еще раз бдительность, – ответил Болеслав, – враг не пройдет!
Продолжим тему излечения.
У одной девушки был затяжной насморк, мучивший ее полгода. Она вышла во время снегопада и сильного ветра без шапки и предъявила насморку ультиматум:
– Или ты исчезаешь сам, или тебе негде будет жить!
Насморк исчез за два дня, причем вместе с кашлем, которому хватило косвенного намека.
Другая женщина избавилась от зубной боли, при помощи песни:
Я прошу, хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.
И последняя история, от волшебницы Веры. Ее брат Сергей сломал ногу. Рана стала гноиться, долго не заживала, и его положили в больницу. Во время очередного визита Веры в лечебницу брат сказал, что прочитал в газете о каком-то аппарате, после облучения которым раны заживают гораздо быстрее.
Вера взяла баночку из-под крема и вставила туда электрический шнур со штепселем, оставшийся от старого калькулятора. Предприимчивая барышня подговорила главврача. Когда тот совершал обход больных, Вера сидела возле койки брата, с коробочкой наготове. Сергей спросил, можно ли ему пользоваться аппаратом. Врач подтвердил, что прибор отлично зарекомендовал себя.
Через пять минут после «включения» у брата появились красные пятна на ноге. Сергей сказал, что ему жжет колено. После первого сеанса положение значительно улучшилось. Во второй раз ногу зажгло сразу. Вера его подбодрила:
– Сереженька, еще немножко потерпи, зато быстрее пройдет.
Больные, коих в палате было еще семь человек, начали возмущаться, почему им не назначают эту процедуру. Вера стала «облучать» всех.
Вскоре Сергей выписался из больницы, и до сих пор не знает секрета волшебной коробочки.
На сегодня все. Подведем итоги: такайте, выдавайте куш, находите деньги, лечитесь и лечите.
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!
ДОРОГИЕ И ДОРОГУЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!! ВАШЕМУ ДРАГОЦЕННЕЙШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СТАРИННЫЙ(уже 5лет в обед )И АППРОБИРОВАННЫЙ (на всех друзьях и знакомых)РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!
ну значит пускаюсь в объяснения:
для ритуала потребуется 3вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного, потом поймёте почему)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того, кому и нужны те самые наличные
Действия:
1-берём в левую руку документ удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким
3-намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ! НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!
прверено неоднократно, причем давайте устроим консилиум на тему«что именно из сладкого и липкого действует быстрее» и «что будет если лизать чужой документ»
У моего сюпруга срабатывает только варенье, причём вспоминаем вдруг перед выходом на работу, что давно зарплаты не было и уже прям на пороге начинаем лизать удостоверение личности(благо дело в тридевятом царстве именно такой документ).Зато в этот же день дают зарплату.
Моей подруге на скорый перевод алиментов помогает ТОЛЬКО йогурт«груша-яблоко», а её шефу на возврат долгов-мороженка с варённой сгущёнкой.
Ну а у меня всё гораздо сложнее… Мне варенье специально надо варить перед ритуалом.тру яблочко наливное на тёрочке, сыплю сахарок и варю…
ну значит пускаюсь в объяснения:
для ритуала потребуется 3вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного, потом поймёте почему)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того, кому и нужны те самые наличные
Действия:
1-берём в левую руку документ удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким
3-намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ! НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!
прверено неоднократно, причем давайте устроим консилиум на тему«что именно из сладкого и липкого действует быстрее» и «что будет если лизать чужой документ»
У моего сюпруга срабатывает только варенье, причём вспоминаем вдруг перед выходом на работу, что давно зарплаты не было и уже прям на пороге начинаем лизать удостоверение личности(благо дело в тридевятом царстве именно такой документ).Зато в этот же день дают зарплату.
Моей подруге на скорый перевод алиментов помогает ТОЛЬКО йогурт«груша-яблоко», а её шефу на возврат долгов-мороженка с варённой сгущёнкой.
Ну а у меня всё гораздо сложнее… Мне варенье специально надо варить перед ритуалом.тру яблочко наливное на тёрочке, сыплю сахарок и варю…
Настало время ввести ваше самое заветное желание.
Медитация Сладкие мечты.
Представьте, что вы лежите на поляне, в окружении благоухающих цветов. К вам приближаются ваши самые любимые животные или персонажи сказок. Почувствуйте, как все вам рады. Все приветствуют вас ласковыми словами, прикосновениями. Легкий ветерок обвевает ваше лицо, донося чарующий аромат цветов. Вы- в полной безопасности. Вас все любят и вы любите всех.А сейчас вы осознаете, что рядом- лазурное море. Отдайтесь звуку и ритму волн. И вот, когда вы чувствуете, что вам очень хорошо — настало время ввести ваше самое заветное желание.Это нужно сделать правильно, а именно- с удовольствием.Представьте то наслаждение, которое вы испытаете, когда ваше желание станет реальностью. Почувствуйте свою радость от уже достигнутого успеха. Вы- победитель! У вас есть все, о чем вы мечтали: дом на берегу теплого моря, яхта, покачивающаяся на лазурных волнах, высокое положение в обществе и прекрасный, любимый человек.Поживите жизнью своей мечты. Почувствуйте восхитительный запах толстой пачки денег. Войдите в банк самым почетным клиентом.Мечтайте обо всем, что вам надо, пока не почувствуете, что вы наполнены сбывшейся мечтой. После этого можете возвращаться в обычное состояние.Осознайте свою причастность к космическому изобилию.Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.
Говорите про себя: «Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо».Теперь представьте, что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Затем представьте, как с небес спускается облако — сгусток энергии красивого бирюзового цвета — и окутывает вас. и еще одно облако опускается с небес — на сей раз лилового цвета -и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов — золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии.Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре. Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два -три раза в неделю. Особенно успешными бывают медитации, проведенные в полнолуния, а сейчас еще действует полнолуние! Удачи вам
Представьте, что вы лежите на поляне, в окружении благоухающих цветов. К вам приближаются ваши самые любимые животные или персонажи сказок. Почувствуйте, как все вам рады. Все приветствуют вас ласковыми словами, прикосновениями. Легкий ветерок обвевает ваше лицо, донося чарующий аромат цветов. Вы- в полной безопасности. Вас все любят и вы любите всех.А сейчас вы осознаете, что рядом- лазурное море. Отдайтесь звуку и ритму волн. И вот, когда вы чувствуете, что вам очень хорошо — настало время ввести ваше самое заветное желание.Это нужно сделать правильно, а именно- с удовольствием.Представьте то наслаждение, которое вы испытаете, когда ваше желание станет реальностью. Почувствуйте свою радость от уже достигнутого успеха. Вы- победитель! У вас есть все, о чем вы мечтали: дом на берегу теплого моря, яхта, покачивающаяся на лазурных волнах, высокое положение в обществе и прекрасный, любимый человек.Поживите жизнью своей мечты. Почувствуйте восхитительный запах толстой пачки денег. Войдите в банк самым почетным клиентом.Мечтайте обо всем, что вам надо, пока не почувствуете, что вы наполнены сбывшейся мечтой. После этого можете возвращаться в обычное состояние.Осознайте свою причастность к космическому изобилию.Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.
Говорите про себя: «Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо».Теперь представьте, что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Затем представьте, как с небес спускается облако — сгусток энергии красивого бирюзового цвета — и окутывает вас. и еще одно облако опускается с небес — на сей раз лилового цвета -и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов — золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии.Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре. Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два -три раза в неделю. Особенно успешными бывают медитации, проведенные в полнолуния, а сейчас еще действует полнолуние! Удачи вам
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







