Показаны сообщения с ярлыком желания. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком желания. Показать все сообщения
вторник, 15 апреля 2014 г.
5 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ:
1. Желание должно быть «ВАШИМ»!
Если
при выборе вы поддались общественному влиянию, и ваша душа совершенно
не лежит к тому, чего вы «хотите». Желанию будет довольно сложно
исполниться. Ведь вся ваша сущность будет этому сопротивляться.
2. Уверенность в УСПЕХЕ!
Вы
должны обладать беспрекословной уверенностью в том, что ваше желание
сбудется. К примеру, Уолт Диснею в детстве приходилось рисовать на
стенах собственного дома. Т.к. на бумагу в семье не было денег (!!!).
Ему постоянно говорили, что анимация – это не его, что это никому не
нужно. Но он позволял себе не обращать внимания на все «пророчества». В
нем жила БЕСПРЕКОСЛОВНАЯ уверенность в успехе!
3. ОТПУСТИТЕ свое желание.
Допустим
у вас есть своеобразный «мешочек заказов» (воздушный шарик), и вот вы
начинаете постепенно вкладывать в него свое желание (надуваете его). Вы
добавляете всевозможные уточнения и подробности вашего желания, вы
дорисовываете яркость цветов и конкретные цифры и числа (продолжаете
надувать). И вот мешочек становится полон, и готов отправиться на
исполнение. (ваш воздушный шарик надут)
Но НЕТ! Мы продолжаем держать
этот «воздушный шарик» у себя. Мы то вдыхаем воздух из него обратно
(сомнения), то снова дуем туда, надувая его до предела. И что в итоге
будет с вашим воздушным шариком? Он лопнет. Или со временем износится, и
начнет потихоньку сдуваться. Вы устанете держать этот шарик, и он
станет для вас уже чем-то обременительным. Цвета его поблекнут, и былую
радость он приносить перестанет.
Так что же нужно было сделать, чтобы такого не случилось?
Достаточно
было ОТПУСТИТЬ наш воздушный шарик в небо! Туда, где моментально
рассматривается его исполнение, и все начинает помогать нам в этом!
И это не значит, что вы забудете о вашем желании, это значит, что вы просто не будете мешать его исполнению!
4. ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ!
Уделяйте
визуализации вашего желания хотя бы 15 минут в день. Визуализируйте
непременно ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА! Это поможет вам как можно быстрее воплотить
желание в жизнь.
5. УЛЫБАЙТЕСЬ!
Когда вы настроены позитивно, Вселенная с удовольствием помогает вам во всем!
Когда
же вы постоянно жалуетесь на жизнь, постоянно чем-то недовольны, ваша
жизнь становится хмурой и неинтересной. А все потому, что мы притягиваем
то, о чем больше всего думаем!
Постарайтесь видеть в каждой ситуации хорошее. И вы удивитесь, насколько быстро преобразится ваша жизнь!
понедельник, 14 апреля 2014 г.
Чудесная картина, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ!
Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.
Поделитесь с друзьями!
Пусть их желания тоже исполнятся!
*******
Двенадцать правил формулировки желаний:
Правило 1. Желание должно быть написано.
*****
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.
*****
Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени.
*****
Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.
*****
Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите.
*****
Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.
*****
Правило 7. Желание должно быть этичным
*****
Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.
*****
Правило 9. Больше подробностей и эмоций.
*****
Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа:
«Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
*****
Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
*****
Правило 12. Действуйте!
пятница, 4 апреля 2014 г.
Ритуал на богатство :)
На растущей луне вымойте под проточной водой три монетки любого достоинства.
Положите их в рюмочку и залейте до краев медом.
Затем три раза скажите вслух заговор:«Медок, медок, жизнь мою подсласти,богатство принеси.
Аминь!»Этот мед каждый день ешьте понемногу.
А когда в рюмочке меда не останется, выньте монетки, вымойте их, заверните в лист бумаги и спрячьте.
После исполнения желания монетки можно потратить.
четверг, 3 апреля 2014 г.
Еще один замечательный действенный метод исполнения желаний.
Суть
его в том что будут исчезать преграды мешающие реализации планов.Читать
это нужно в течение месяца,правда у меня некоторые исполнялись и
раньше.
Нужно взять лист бумаги и свое фото.Рисуем первый круг
на бумаге против часовой стрелки[размеры круга на ваше усмотрение ].
Внутри круга клеим по центру свое фото. И пишем все что желаете чтобы у
вас исполнилось.
Затем чертим второй круг по
часовой стрелке так чтобы первый с фото были внутри, но чтобы было
немного места, т.к там нужно написать “я окружена тремя кольцами силы, Я
окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний “.
После
того как это сделали нужно все это в голос прочесть,а потом в течение
месяца каждый день читать,уже можно и про себя. Спрятать подальше от
любопытных глаз.Когда вы делаете это, то появляются либо нужные
люди,либо ситуации.
Пробуйте,не пожалеете!:)
пятница, 28 марта 2014 г.
ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА.
Давайте соорудим с вами палочку исполняющую желания!
Итак,
нам потребуется фольга - можете взять из-под шоколада, даже разных
цветов - так интереснее! Фольгу сверните в трубочку или оберните ее
вокруг спицы или любого другого подходящего предмета - вот и ваша
палочка! Украсить ее можете по желанию - прилепить кисточку к речке,
нацепить звездочек или завязать бантик!
И теперь, когда у вас появится заветное желание, вам нужно выйти на середину комнаты и, взмахнув своей палочкой, громко сказать:
«Желания я исполняю,
Удачу и счастье привлекаю.
Для себя любимой,
обаятельной и неотразимой
Я желаю:
заявите о своем сокровенном желании в настоящем времени.
Пусть ваши заветные мечты исполнятся, на благо вашей семьи и Вселенной!
четверг, 6 марта 2014 г.
Доброго времени суток. Нашла блуждая по инету! Можетпригодится еще кому.
Хочу
поделиться молитвой для исполнения желания, ее можно читать раз в
жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее
прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с
причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой
Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и
забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни
пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя
за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с
Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко
мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то». поэтому и пишу чтоб
прочитали многие!.
вторник, 11 июня 2013 г.
БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ (Много читать, но оно того стоит!)
Привет, я –
Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все
правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я –
исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок
мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе
воплощение. Я давно с желаниями работаю. С тех пор как
создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала
Времен. Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же
это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш
без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши
желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье.
Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем! Вот, помню,
как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и
жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью
завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг
другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями
судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну,
основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш
напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной
старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело
воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого
себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за
выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в
жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что
женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и
исполнено! А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви
мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как
мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете
забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не
был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на
шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание
нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного
южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы
видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все
время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда
безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все
точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот
только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой… Нет, вы
не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон
выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных
все равно много! Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой,
непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне
человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый!
Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я
бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста,
Господи!». Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела,
два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и
уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А
теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване
обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания
постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была
уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне.
Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой.
Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не
оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их
заказали! Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30
приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот
неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать,
пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои
будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она
сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой
много работы. Причем тяжелой – потому что она «сильная» и «выдержит». А
дети – всегда остаются «в будущем». Это ведь она так сказала! А сила
желания у нее – на зависть обывателю! На всю Вселенную разносится.
Попробуй, не исполни. ...
[9:36:25] san-li11: Ну ладно, если она
помучится-помучится, да и догадается другое желание послать. А если нет?
Так и будет жить, по принципу «есть женщины в русских селеньях».
Только, как правило, несчастные… А то еще одна умница (правда, умница,
не иронизирую ничуть!) решила скинуть с себя крест, который полжизни
волокла. Дети вроде выросли, муж замучил своей безынициативностью – без
ее команды даже чаю не попьет. Ну, она и заказала желание: «Хочу, мол,
быть слабой женщиной! Я уже наработалась, устала – смертельно, пусть
теперь они вокруг меня покрутятся». А поскольку, как я уже говорил,
умница была – применила специальные методы для скорейшего выполнения
желания. Ну и что вы думаете? Вдруг откуда ни возьмись образовалась у
нее суровая болезнь. Из тех, что на всю жизнь. Вот лежит она в кровати,
«слабая женщина», чувствует себя из рук вон плохо – ведь «устала
смертельно», а семейство ее вокруг покрутится-покрутится немного, да и
по своим делам. Они-то больную маму не заказывали, у них жизнь
продолжается! Слава Богу, у моей умницы было много времени, чтобы лежа в
полном одиночестве, пересмотреть свои ошибочные убеждения и новый заказ
нам послать. Ну, тут все как положено: оценили плотность желания,
завизировали, просчитали варианты, поставили на очередь, внесли
изменения в сценарий, потом мне передали. В общем, через год и следа от
неизлечимой болезни не осталось. А умница моя теперь других учит, как
правильно желания формулировать. Потому как опыт есть. Как-никак, целый
год суровой практики!
[9:36:51] san-li11: Дааааа… Желания, если
подумать, страшная штука! Такого себе нажелать можно! Да и не только
себе. Вот отец сыну говорит: «Балбес! Я в твои годы уже… А у тебя одни
глупости на уме и руки не тем концом вставлены! Будешь всю жизнь
неудачником, лузером, аутсайдером!». Это ж какое пожелание? А если сын
однажды ему поверит? И придется мне исполнить такое вот «двойное»
желание? Да что я говорю – «придется»? Исполняю! Много таких желаний!
Спроси отца, зачем – так ведь завопит как потерпевший: «Вовсе я ему
такого не желал! Я как лучше хотел!». А у нас тут толкователей и
оракулов нет, как заказал – так и получил. Плотность желания… Это
важная штука! Если вы раз за разом думаете, что что-то плохое случится,
вы же ему свою энергию даете, оно ж с каждым разом все плотнее
становится, все ощутимее! И рано или поздно в мою мясорубку попадет! А
вы потом скажете: «Ну вот, я так и знал…». Хотя на самом деле надо бы
сказать: «Я так и придумал…». Я вот что советую: если плохая мысль в
голову пришла, вы ее отловите и сразу в хорошую превратите. Ну,
например, боитесь вы на самолете лететь. Террористы, мол, и все такое. А
вы сразу представьте себе, что у террористов – праздник какой-нибудь.
Плов там, шашлычок, задушевные беседы, восточные танцы. Не до вашего
самолета им сейчас – празднуют! Пожелайте им побольше счастливых
праздников – и летите себе спокойно.
[9:37:11] san-li11: Опять же
вязкость времени… Я уж говорил – от желания до воплощения время должно
пройти. Пока изучат, пока уточнят, пока подпишут, пока ресурсы Вселенной
подтянут… А между прочим, многие из вас ждать просто не умеют! Не
получилось сразу, вы и говорите: «Ну и ладно, не больно-то и хотелось!».
А если не больно-то и хотелось – желание в мусорную корзину
отправляется. Кто ж его выполнять будет, если вам уже не хочется?
Учитесь верить и ждать! Мы ж тут исключительно для вас работаем, у нас
больше других дел нет! А еще бывает, когда и желание исполнено в
точности, и счастлив человек, а все равно сам себе все испортить
стремится… Я вот вам историю расскажу – просто роман с продолжением.
Обратилась к нам одна молодая женщина. Умница, красавица, чистая душа. И
желание у нее было хорошее: на Чистую Любовь. Такие желания исполнять –
одно удовольствие. Я уж дословно не помню, но звучало оно примерно так:
«Хочу неземной любви, чтобы отношения были праздником, чтобы романтика
была, взаимная нежность, забота, и счастье, и ребеночек чтоб у нас был,
любимый и долгожданный. И чтоб каждая встреча – как в первый раз, и как в
последний тоже!». Ну, смотрю, какие приправы. Приправы обычно из
подсознания вылезают, люди часто их и не осознают. А у нее к чистому
намерению о Любви примешивается вот что: «Быт убивает любовь, превращает
ее в привычку. Когда каждый день – это уже не праздник, а будни».
Ладно, думаю, учтем!
[9:37:34] san-li11: Выполнял я это желание с
огромным удовольствием! Подобрали ей пару идеальную – ну точно такие же
убеждения, один в один! И получилась у них Великая Любовь, сплошная
романтика: букеты, переписка, звонки, встречи, расставания, общность
интересов, танец душ! Я сам любовался – феерия, волшебный сон! Как они
подходят друг другу… То, что называется «идеальная пара»! Он счастлив,
она счастлива, души звучат в унисон, и ребеночек родился в любви, в
общем, заказ выполнен на 100%! Думаете, хэппи-энд? Как бы не так! Через
какое-то время она решает, что ей этого мало. Теперь она хочет, чтобы
жить вместе. Чтобы каждый день просыпаться в одной постели, а каждый
вечер – ужинать за семейным столом. Вот те на… Наши тут, в Небесной
Канцелярии, нимбы чешут: это ж совсем новое желание, а вовсе не
продолжение того, предыдущего, как она себе мыслит… Ну, выяснили у
Ангела-Хранителя, что там ее любимый мужчина по этому поводу думает. А
думы задушевные у него такие: « Господи, благодарю тебя за эту женщину и
за эту любовь! У нас все как в волшебном сне. Только бы не просыпаться!
Мы уже много лет вместе. У нас ребенок скоро в школу пойдет. И такая
свежесть в отношениях! Это потому что мы вместе не живем. Каждая встреча
– как в первый раз. И как в последний. Вспоминаю свой прошлый опыт
семейной жизни – мороз по коже. «Семейная лодка разбилась о быт», как
сказал поэт. Нет, больше я такой ошибки не повторю, мне моя женщина
слишком дорога. Я ведь так ее люблю!!!».
Ну и скажите на милость,
как тут быть??? Раньше их желания совпадали, а теперь вошли в
противоречие… Его менять – никак, ведь свобода воли же! А жить вместе он
ну ни в какую не хочет! Боится потерять то, что есть. И ведь не без
оснований! Разумеется, отношения у них станут другими. Права моя
красавица: когда каждый день – это уже не праздник… Конечно, мы ей
намекали, подходящих мужчин в ее жизнь приводили, с соответствующими
убеждениями. Но она их в упор не видит – ей ее любимый тоже дорог! Она
других не хочет, она его ждет, когда он созреет… Вот и так бывает, сами
видите… Счастье – штука тонкая, многообразная. Приручить его непросто, а
вот спугнуть — легко. Поэтому я и говорю: прежде чем пожелать
по-настоящему, подумайте, точно ли вы этого хотите! А то ведь воплотится
– не вернешь, придется жить с тем, что есть. Какой-то мудрец сказал:
«Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Ну, мудрец
давно жил, человечество с тех пор ой как повзрослело. А я вам по другому
скажу: «Не бойтесь желаний! Изучайте их, анализируйте, шлифуйте и
доводите до ума! Учитесь желать правильно – и тогда все у вас
получится!». А я, Исполнитель Автор: Эльфика Желаний, воплощу их в жизнь
в лучшем виде. На 100%!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








