Надежный спутник, Вашего Благополучия!
Показаны сообщения с ярлыком желания. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком желания. Показать все сообщения

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Техника "Счастье в собственных руках."
Одна моя приятельница, хорошая девчушка, сама еще та симоронистка, как-то в разговоре со мной проронила фразу, что, мол, давно не симоронила, что дела как-то притормозились, то да се, "не очень"....

На что я ей тут же ответила интуитивно: " Ты симоронистка или кто? Возьми да посиморонь! СЧАСТЬЕ-ТО В ТВОИХ РУКАХ!" Вот так и родился ритуал.
Я ей тут же посоветовала взять ручку и быстрехонько написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО ЕЙ НУЖНО. И не смывать до утра.

Не созванивались примерно недели две, может больше. Тут звоню ей узнать новости, спрашиваю про новый ритуал. Пробовала ли она писать? Оказывается, она пробовала, пробует и будет еще каждый раз так пробовать! Говорит, как только наступет хандра и желание ничего неделания, тут же вспоминается ей фраза "Счастье-то в моих руках!" Сразу пишет на ладошках "1 клиент, 1 заключенный договор" и т.д. ВСЕГДА срабатывает.

У каждого свои желания и мечты. Ведь можно писать на ночь, ночью Душа улетает во Вселенную и доносит наши "письма" Небесной канцелярии...
Для всеобщего блага!

 

вторник, 15 апреля 2014 г.

5 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ:

1. Желание должно быть «ВАШИМ»!
Если при выборе вы поддались общественному влиянию, и ваша душа совершенно не лежит к тому, чего вы «хотите». Желанию будет довольно сложно исполниться. Ведь вся ваша сущность будет этому сопротивляться.

2. Уверенность в УСПЕХЕ!
Вы должны обладать беспрекословной уверенностью в том, что ваше желание сбудется. К примеру, Уолт Диснею в детстве приходилось рисовать на стенах собственного дома. Т.к. на бумагу в семье не было денег (!!!). Ему постоянно говорили, что анимация – это не его, что это никому не нужно. Но он позволял себе не обращать внимания на все «пророчества». В нем жила БЕСПРЕКОСЛОВНАЯ уверенность в успехе!

3. ОТПУСТИТЕ свое желание.

Допустим у вас есть своеобразный «мешочек заказов» (воздушный шарик), и вот вы начинаете постепенно вкладывать в него свое желание (надуваете его). Вы добавляете всевозможные уточнения и подробности вашего желания, вы дорисовываете яркость цветов и конкретные цифры и числа (продолжаете надувать). И вот мешочек становится полон, и готов отправиться на исполнение. (ваш воздушный шарик надут)
Но НЕТ! Мы продолжаем держать этот «воздушный шарик» у себя. Мы то вдыхаем воздух из него обратно (сомнения), то снова дуем туда, надувая его до предела. И что в итоге будет с вашим воздушным шариком? Он лопнет. Или со временем износится, и начнет потихоньку сдуваться. Вы устанете держать этот шарик, и он станет для вас уже чем-то обременительным. Цвета его поблекнут, и былую радость он приносить перестанет.
Так что же нужно было сделать, чтобы такого не случилось?
Достаточно было ОТПУСТИТЬ наш воздушный шарик в небо! Туда, где моментально рассматривается его исполнение, и все начинает помогать нам в этом!
И это не значит, что вы забудете о вашем желании, это значит, что вы просто не будете мешать его исполнению!

4. ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ!
Уделяйте визуализации вашего желания хотя бы 15 минут в день. Визуализируйте непременно ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА! Это поможет вам как можно быстрее воплотить желание в жизнь.

5. УЛЫБАЙТЕСЬ!
Когда вы настроены позитивно, Вселенная с удовольствием помогает вам во всем!

Когда же вы постоянно жалуетесь на жизнь, постоянно чем-то недовольны, ваша жизнь становится хмурой и неинтересной. А все потому, что мы притягиваем то, о чем больше всего думаем!

Постарайтесь видеть в каждой ситуации хорошее. И вы удивитесь, насколько быстро преобразится ваша жизнь!

 

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Чудесная картина, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ!

Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

Поделитесь с друзьями!
Пусть их желания тоже исполнятся!

*******
Двенадцать правил формулировки желаний:

Правило 1. Желание должно быть написано.
*****
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.
*****
Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени.
*****
Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.
*****
Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите.
*****
Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.
*****
Правило 7. Желание должно быть этичным
*****
Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.
*****
Правило 9. Больше подробностей и эмоций.
*****
Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа:
«Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
*****
Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
*****
Правило 12. Действуйте!

 

пятница, 4 апреля 2014 г.

Ритуал на богатство :)

На растущей луне вымойте под проточной водой три монетки любого достоинства.
Положите их в рюмочку и залейте до краев медом.
Затем три раза скажите вслух заговор:«Медок, медок, жизнь мою подсласти,богатство принеси.
Аминь!»Этот мед каждый день ешьте понемногу.
А когда в рюмочке меда не останется, выньте монетки, вымойте их, заверните в лист бумаги и спрячьте.
После исполнения желания монетки можно потратить.

 

четверг, 3 апреля 2014 г.

Еще один замечательный действенный метод исполнения желаний.

Суть его в том что будут исчезать преграды мешающие реализации планов.Читать это нужно в течение месяца,правда у меня некоторые исполнялись и раньше.

Нужно взять лист бумаги и свое фото.Рисуем первый круг на бумаге против часовой стрелки[размеры круга на ваше усмотрение ]. Внутри круга клеим по центру свое фото. И пишем все что желаете чтобы у вас исполнилось.

Затем чертим второй круг по часовой стрелке так чтобы первый с фото были внутри, но чтобы было немного места, т.к там нужно написать “я окружена тремя кольцами силы, Я окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний “.

После того как это сделали нужно все это в голос прочесть,а потом в течение месяца каждый день читать,уже можно и про себя. Спрятать подальше от любопытных глаз.Когда вы делаете это, то появляются либо нужные люди,либо ситуации.

Пробуйте,не пожалеете!:)

 

пятница, 28 марта 2014 г.

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА.

Давайте соорудим с вами палочку исполняющую желания!
Итак, нам потребуется фольга - можете взять из-под шоколада, даже разных цветов - так интереснее! Фольгу сверните в трубочку или оберните ее вокруг спицы или любого другого подходящего предмета - вот и ваша палочка! Украсить ее можете по желанию - прилепить кисточку к речке, нацепить звездочек или завязать бантик!
И теперь, когда у вас появится заветное желание, вам нужно выйти на середину комнаты и, взмахнув своей палочкой, громко сказать:

«Желания я исполняю,
Удачу и счастье привлекаю.
Для себя любимой,
обаятельной и неотразимой
Я желаю:
заявите о своем сокровенном желании в настоящем времени.

Пусть ваши заветные мечты исполнятся, на благо вашей семьи и Вселенной!

 

четверг, 6 марта 2014 г.

Доброго времени суток. Нашла блуждая по инету! Можетпригодится еще кому.
Хочу поделиться молитвой для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то». поэтому и пишу чтоб прочитали многие!.

 

вторник, 11 июня 2013 г.

БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ (Много читать, но оно того стоит!)
Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение. Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен. Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем! Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено! А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой… Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много! Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!». Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали! Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой много работы. Причем тяжелой – потому что она «сильная» и «выдержит». А дети – всегда остаются «в будущем». Это ведь она так сказала! А сила желания у нее – на зависть обывателю! На всю Вселенную разносится. Попробуй, не исполни. ...
[9:36:25] san-li11: Ну ладно, если она помучится-помучится, да и догадается другое желание послать. А если нет? Так и будет жить, по принципу «есть женщины в русских селеньях». Только, как правило, несчастные… А то еще одна умница (правда, умница, не иронизирую ничуть!) решила скинуть с себя крест, который полжизни волокла. Дети вроде выросли, муж замучил своей безынициативностью – без ее команды даже чаю не попьет. Ну, она и заказала желание: «Хочу, мол, быть слабой женщиной! Я уже наработалась, устала – смертельно, пусть теперь они вокруг меня покрутятся». А поскольку, как я уже говорил, умница была – применила специальные методы для скорейшего выполнения желания. Ну и что вы думаете? Вдруг откуда ни возьмись образовалась у нее суровая болезнь. Из тех, что на всю жизнь. Вот лежит она в кровати, «слабая женщина», чувствует себя из рук вон плохо – ведь «устала смертельно», а семейство ее вокруг покрутится-покрутится немного, да и по своим делам. Они-то больную маму не заказывали, у них жизнь продолжается! Слава Богу, у моей умницы было много времени, чтобы лежа в полном одиночестве, пересмотреть свои ошибочные убеждения и новый заказ нам послать. Ну, тут все как положено: оценили плотность желания, завизировали, просчитали варианты, поставили на очередь, внесли изменения в сценарий, потом мне передали. В общем, через год и следа от неизлечимой болезни не осталось. А умница моя теперь других учит, как правильно желания формулировать. Потому как опыт есть. Как-никак, целый год суровой практики!
[9:36:51] san-li11: Дааааа… Желания, если подумать, страшная штука! Такого себе нажелать можно! Да и не только себе. Вот отец сыну говорит: «Балбес! Я в твои годы уже… А у тебя одни глупости на уме и руки не тем концом вставлены! Будешь всю жизнь неудачником, лузером, аутсайдером!». Это ж какое пожелание? А если сын однажды ему поверит? И придется мне исполнить такое вот «двойное» желание? Да что я говорю – «придется»? Исполняю! Много таких желаний! Спроси отца, зачем – так ведь завопит как потерпевший: «Вовсе я ему такого не желал! Я как лучше хотел!». А у нас тут толкователей и оракулов нет, как заказал – так и получил. Плотность желания… Это важная штука! Если вы раз за разом думаете, что что-то плохое случится, вы же ему свою энергию даете, оно ж с каждым разом все плотнее становится, все ощутимее! И рано или поздно в мою мясорубку попадет! А вы потом скажете: «Ну вот, я так и знал…». Хотя на самом деле надо бы сказать: «Я так и придумал…». Я вот что советую: если плохая мысль в голову пришла, вы ее отловите и сразу в хорошую превратите. Ну, например, боитесь вы на самолете лететь. Террористы, мол, и все такое. А вы сразу представьте себе, что у террористов – праздник какой-нибудь. Плов там, шашлычок, задушевные беседы, восточные танцы. Не до вашего самолета им сейчас – празднуют! Пожелайте им побольше счастливых праздников – и летите себе спокойно.
[9:37:11] san-li11: Опять же вязкость времени… Я уж говорил – от желания до воплощения время должно пройти. Пока изучат, пока уточнят, пока подпишут, пока ресурсы Вселенной подтянут… А между прочим, многие из вас ждать просто не умеют! Не получилось сразу, вы и говорите: «Ну и ладно, не больно-то и хотелось!». А если не больно-то и хотелось – желание в мусорную корзину отправляется. Кто ж его выполнять будет, если вам уже не хочется? Учитесь верить и ждать! Мы ж тут исключительно для вас работаем, у нас больше других дел нет! А еще бывает, когда и желание исполнено в точности, и счастлив человек, а все равно сам себе все испортить стремится… Я вот вам историю расскажу – просто роман с продолжением. Обратилась к нам одна молодая женщина. Умница, красавица, чистая душа. И желание у нее было хорошее: на Чистую Любовь. Такие желания исполнять – одно удовольствие. Я уж дословно не помню, но звучало оно примерно так: «Хочу неземной любви, чтобы отношения были праздником, чтобы романтика была, взаимная нежность, забота, и счастье, и ребеночек чтоб у нас был, любимый и долгожданный. И чтоб каждая встреча – как в первый раз, и как в последний тоже!». Ну, смотрю, какие приправы. Приправы обычно из подсознания вылезают, люди часто их и не осознают. А у нее к чистому намерению о Любви примешивается вот что: «Быт убивает любовь, превращает ее в привычку. Когда каждый день – это уже не праздник, а будни». Ладно, думаю, учтем!
[9:37:34] san-li11: Выполнял я это желание с огромным удовольствием! Подобрали ей пару идеальную – ну точно такие же убеждения, один в один! И получилась у них Великая Любовь, сплошная романтика: букеты, переписка, звонки, встречи, расставания, общность интересов, танец душ! Я сам любовался – феерия, волшебный сон! Как они подходят друг другу… То, что называется «идеальная пара»! Он счастлив, она счастлива, души звучат в унисон, и ребеночек родился в любви, в общем, заказ выполнен на 100%! Думаете, хэппи-энд? Как бы не так! Через какое-то время она решает, что ей этого мало. Теперь она хочет, чтобы жить вместе. Чтобы каждый день просыпаться в одной постели, а каждый вечер – ужинать за семейным столом. Вот те на… Наши тут, в Небесной Канцелярии, нимбы чешут: это ж совсем новое желание, а вовсе не продолжение того, предыдущего, как она себе мыслит… Ну, выяснили у Ангела-Хранителя, что там ее любимый мужчина по этому поводу думает. А думы задушевные у него такие: « Господи, благодарю тебя за эту женщину и за эту любовь! У нас все как в волшебном сне. Только бы не просыпаться! Мы уже много лет вместе. У нас ребенок скоро в школу пойдет. И такая свежесть в отношениях! Это потому что мы вместе не живем. Каждая встреча – как в первый раз. И как в последний. Вспоминаю свой прошлый опыт семейной жизни – мороз по коже. «Семейная лодка разбилась о быт», как сказал поэт. Нет, больше я такой ошибки не повторю, мне моя женщина слишком дорога. Я ведь так ее люблю!!!».
Ну и скажите на милость, как тут быть??? Раньше их желания совпадали, а теперь вошли в противоречие… Его менять – никак, ведь свобода воли же! А жить вместе он ну ни в какую не хочет! Боится потерять то, что есть. И ведь не без оснований! Разумеется, отношения у них станут другими. Права моя красавица: когда каждый день – это уже не праздник… Конечно, мы ей намекали, подходящих мужчин в ее жизнь приводили, с соответствующими убеждениями. Но она их в упор не видит – ей ее любимый тоже дорог! Она других не хочет, она его ждет, когда он созреет… Вот и так бывает, сами видите… Счастье – штука тонкая, многообразная. Приручить его непросто, а вот спугнуть — легко. Поэтому я и говорю: прежде чем пожелать по-настоящему, подумайте, точно ли вы этого хотите! А то ведь воплотится – не вернешь, придется жить с тем, что есть. Какой-то мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Ну, мудрец давно жил, человечество с тех пор ой как повзрослело. А я вам по другому скажу: «Не бойтесь желаний! Изучайте их, анализируйте, шлифуйте и доводите до ума! Учитесь желать правильно – и тогда все у вас получится!». А я, Исполнитель Автор: Эльфика Желаний, воплощу их в жизнь в лучшем виде. На 100%!