Надежный спутник, Вашего Благополучия!

вторник, 16 сентября 2014 г.

Семь слоников

Семь слоников
                                          

  Слон – символ власти, мудрости и силы. А потому такой талисман пригодится всякому, кто жаждет знаний и положения в обществе. Сверх того, слоник принесет своему владельцу стабильность и счастье: ведь неслучайно вереница слоников, вышагивающих на этажерке, в стародавние времена считалась гарантом домашнего достатка и благополучия.

 

Слоник, выполненный из слоновой кости, поможет излишне мягким и нежным людям стать немного жестче. Благодаря талисману вы научитесь давать отпор противникам и завоюете наконец свое место под солнцем.

Слоник из золота (или иного желтого металла) – талисман спортсменов. Он помогает сконцентрироваться на результате и добиться победы. Всех прочих золотой слон будет подталкивать на вершину успеха. Правда, есть риск придти к цели по трупам: твердость, граничащая с жестокостью, - оборотная сторона приобретенного лидерства.

Слоник из серебра (или иного белого металла) награждает своего хозяина мудростью – качеством, без которого долго не удержишься ни на троне, ни на пьедестале. Особо такой слоник любит женщин-руководителей.

Хрустального слоника нужно беречь как зеницу ока, ведь такой талисман отводит от хозяина беды и невзгоды, защищает от ударов судьбы. Правда, для этого его нужно напитать энергией – зажать слоника в ладонях и несколько раз произнести заветное желание и молитву Пресвятой Богородице.

Беломраморный слоник сослужит добрую службу нервическим натурам, наделив их выносливостью и умением спокойно переносить жизненные невзгоды. С его приобретением никакие склоки ни дома, ни на работе не выбьют почвы из-под ваших ног.

Слон из яшмы пригодится самовлюбленным, самонадеянным людям – тем, кто не помнит добра. Талисман освежит им память и заставит проявить ответное милосердие.

Слоник из малахита – надежда и опора всех, кто мечтает о смене декораций: хочет открыть свое дело, получить образование, устроиться на новую работу – но никак не решается. Талисман даст вам необходимую уверенность и оптимизм.

Слоник из янтаря – талисман всех жен и мужей, которые не склонны доверять своим супругам. Янтарный слоник поможет вам избавиться от ревности.

 

По порядку рассчитайсь!

Один слоник способен укрепить в человеке веру в собственные силы, повысить его магнетизм и обаяние.

Два слоника ускоряют встречу со второй половинкой.

Три слоника способствуют появлению ребенка.

Четыре слоника гарантируют стабильность и богатство.

Пять слоников помогают начать новое дело и вырваться из рутины повседневности.

Шесть слоников дают удачу в любви.

Семь слоников исполняют желания.

Восемь слоников помогают противостоять ударам судьбы.

Девять слоников способствуют развитию интеллекта.

Десять слоников меняют жизнь к лучшему.

Одиннадцать слоников наделяют своего хозяина здоровьем и силой.


«Хоботов, я оценила!» (С)


Слон с поднятым вверх хоботом считается символом богатства. Также считается, что слон способствует сокращению ненужных материальных растрат, его устойчивость и стабильность могут повлиять на расточительность хозяев дома, умерив их жажду тратить деньги на ненужные вещи.
Слон с опущенным хоботом является покровителем женщин, он дает материнство. Поэтому женщины, тщетно пытающиеся завести ребенка, должны обратить внимание именно на фигурку слона с опущенным хоботом. Часто таких слонов изображают рядом с потомством — одним или даже несколькими слонятами.
Слона можно ставить как на Юго-востоке, в зоне богатства и процветания, так и на Северо-западе, так как слон воплощает мощность и несокрушимую силу Северо-Западного сектора помощников и покровителей.

Есть и такая «романтическая» рекомендация – расположить статуэтку слона на подоконнике, хоботом в сторону стекла, дабы он мог любоваться падающими звездами и забирать их благотворную энергию для удачи и процветания всех домочадцев.

По материалам журнала «Оракул» (Лучшее и неопубликованное)

1 комментарий:

  1. Я всегда как-то думала, что привлекают деньги только денежными жабами, а оказывается можно и четырьмя слонами. Добавлю себе в копилку!

    ОтветитьУдалить